Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Может наша Лика интроверт и логик-интуит? Быт пугает, несловоохотлива😂😂😂
Так интроверту наоборот никто не нужен.
А наша-то - лишь бы к кому прилипнуть и фильмы смотреть.
 
Хиромантия какая-то одним словом)) :SCRATCH:
Я тоже далека от всего этого... пыталась, тут на форуме, толку нет, не могу систематизировать эти знания, хаос только появляется в голове:-D
 
Так интроверту наоборот никто не нужен.
А наша-то - лишь бы к кому прилипнуть и фильмы смотреть.
Нееее, интроверты бывают ещё теми душнилами. Их в дверь, они в окно. Это просто распространяется на узкий круг 😂😂😂
 
Так интроверту наоборот никто не нужен.
А наша-то - лишь бы к кому прилипнуть и фильмы смотреть.
Интроверту хорошо с самим собой, иногда присутствие даже родных людей вызывает отторжение или панику.
Выдержать можно,но не долго,пока не лезут в твое пространство
Самые лучшие часы дня - часы проведенные в одиночестве
 
Интроверту хорошо с самим собой, иногда присутствие даже родных людей вызывает отторжение или панику.
Выдержать можно,но не долго,пока не лезут а твое пространство
Самые лучшие часы дня - часы проведенные в одиночестве
Вот я тоже как то так их себе представляю
 
У подруги сейчас, он и к подруге приходил стучал в дверь, мы не открыли. Держусь как могу. Звонит не беру трубки, пишет муть всякую.
Все это было, но лет в 14-15)) не открою дверь мальчику и я у подруги) штурмы и веселье такое у обеих. Меня завоевывают)) а просто вызвать полицию нельзя? Решить как взрослые тети.
 
Все это было, но лет в 14-15)) не открою дверь мальчику и я у подруги) штурмы и веселье такое у обеих. Меня завоевывают)) а просто вызвать полицию нельзя? Решить как взрослые тети.
Зачем нам полиция? 😂 Нас же завоёвывают😂😂😂
 
Зачем нам полиция? 😂 Нас же завоёвывают😂😂😂
Можно перед подружкой похвастаться)) вишь кака любовь, сейчас ради меня твою дверь снесет)) пущай завидует и дверь чинит))
 
Можно перед подружкой похвастаться)) вишь кака любовь, сейчас ради меня твою дверь снесет)) пущай завидует и дверь чинит))
Подозреваю, что ради этого к подруге и пошла)) я так лет в 14 точно делала))
 
Все это было, но лет в 14-15)) не открою дверь мальчику и я у подруги) штурмы и веселье такое у обеих. Меня завоевывают)) а просто вызвать полицию нельзя? Решить как взрослые тети.
Точно-точно!
А потом ещё из-за штор подглядывать за ним, не свалил ли и планирует ли ещё раз штурмовать двери горе- завоеватель.
 
Точно-точно!
А потом ещё из-за штор подглядывать за ним, не свалил ли и планирует ли ещё раз штурмовать двери горе- завоеватель.
И бурно жаловаться на него подруге с едва скрываемым чувством превосходства Над ней)) тебя так не любят, а я прямо звезда на районе)) Все малолетние алкаши мои))
 
Я не пью, была сейчам на группе по созависимости. Ал-анон. Теперь спонсора буду искать. К подруге пошла потому что тяжело. Алк пишет и звонит, пугает меня. Я не реагирую. Сын у бабушки, дочка дома.
 
У подруги сейчас, он и к подруге приходил стучал в дверь, мы не открыли. Держусь как могу. Звонит не беру трубки, пишет муть всякую.
Все явки и пароли нахлебнику сданы. Зачем, спрашивается.
 
Я последний раз без ал

У меня одна подруга и он ее знает.
А если знает, то ему разрешено ломиться к посторонней женщине? Он ко всем кого знает ломится или только к вашему окружению такое отношение? И зачем этот цирк устраивать у неё дома? Она точно этого хочет?
 
Назад
Сверху Снизу