Жить или гореть синим пламенем

Мама мне очень в жизни помогает и никогда совета плохого не дала . Эта та мама , что таких не найти
Смысл не в том что она плохая, смысл в том чтобы самой научится и любить себя и принимать правильные решения и нести ответственность за принятие неправильных. А не когда она сказала.
 
Знаю что нужно заново полюбить себя и научиться жить самостоятельно ,но никак не могу пока … годы молодости ,когда нужно было вкладывать в себя ,я вкладывала в него вот и пожинаю
Кстати, ты осознаешь что любовь к себе безусловна. Чтобы любить себя не нужно в себя что то вкладывать.
 
Не умею излагать в сообщениях поэтому мне трудновато вам мысль донести , где то люблю себя через чур а с ним себя обесцениваю
Что с алкоголизмом делать планируешь?
Это сейчас первостепенная задача)
 
Честно незнаю … страшно даже как то … это трудная работа …. боюсь если я поменяю мышление ,поменяется всё ,а как же мой муженёк 🤣он же мне не нужен будет …. И вот тут то ножи полетят в спину какая я не благодарная 🤣
 
Если ты всерьез настроена, то сейчас самая важная развилка в твоей жизни. Пойдёшь по трезвому пути - сможешь решить все свои проблемы, не только связанные с алко. Будешь продолжать, проблем станет больше. Трезвый путь, он в гору, тяжёлый но оно того стоит. С горки веселее и легче, но не долго...
Тебе решать на какой дороге ты будешь завтра.
Ох как оптимистично звучит, только на этом оптимизме многие и слетают. Трезвость не решает проблемы, в лучшем случае можно по другому на них посмотреть.
Сначала работаешь над трезвостью, потом над другими проблемами, тогда что-то получится. Сама по себе трезвость даст только трезвость и в общем все.
 
Честно незнаю … страшно даже как то … это трудная работа …. боюсь если я поменяю мышление ,поменяется всё ,а как же мой муженёк 🤣он же мне не нужен будет …. И вот тут то ножи полетят в спину какая я не благодарная 🤣
Если ты поменяешь мышление, действительно поменяется все. Перестанешь выбирать одних и тех же по сути партнёров, которые тебе изменяют. Но это скорее хорошо, чем плохо.
Твой мужинек уже однажды тебе изменил, скорее всего будет второй и третий раз. И что, так и будешь на грани срыва после каждой измены
 
Назад
Сверху Снизу