Жить или гореть синим пламенем

Для начала надо не попить годик, любым из способов. И на это время разреши себе ничего не решать с мужем.
Ничего не решать - это сходиться или не сходиться :bebe:
 
Поддерживаю. Все нормализуется, если будешь трезвой. Нет жизнь не станет сказкой, просто ты будешь смотреть на неё другими глазами, конечно надо немного потерпеть, уже насоветовали тебе кучу литературы, читай, она написана кровью) как говорят. Каждый день Установка - не пью.
 
Пффф...я тоже из-за измены бухала. Вернее бухала, потому что алкаш же, а измена - хороший повод прибухнуть, пожалеть себя и ничего не решать. Год, чертов год понадобился, чтобы понять, что алкоголь ничего не решит и все эти обиды, истерики по пьяни, обвинения в сторону уже уставшего мужика (который сто раз извинился за свою ошибку и словом и делом) - лишь портят жизнь и стопорят меня на месте.
Если хочешь обрести душевное равновесие и спокойствие - главное не пить. Реально, так меняется мир и мировоззрение, что поначалу даже не верится, что все это всего лишь из-за того, что раньше пила алкоголь.
 
Раньше надо было сереньких мне махать , а раз кабы простила жить захотела а там ад , страшное словно но как есть просто не хочу всего описывать
 
Доброе утро 🌞 хм … пробовала 1000 раз так ,но не прокатывает , придёт , по ушам проездиет и полетели . Кстатм мои все родственники его терпеть не могут , а для меня он как магнит
 
Он мне всегда говорит , я тебя воспитал , в трудные (запойные ) моменты тебя не бросил , а сейчас ты готовенькая с умной головой и своей красотой достанешься кому то … ну нет … не тут то было
 
Плюсом ко всему ещё и за мои деньги делал рискованные шаги и теперь я жду что здасться дом в самом прекрасном курортном месте , это его мечты , а документация на мне ….да и ещё , если кто в гороскопы верит , он скорпион а я Лев
 
Он мне всегда говорит , я тебя воспитал , в трудные (запойные ) моменты тебя не бросил , а сейчас ты готовенькая с умной головой и своей красотой достанешься кому то … ну нет … не тут то было
Ну не надо пожалуйста о себе как о ребенке или собаке, окей? И ему не позволяй.
А что если не вестись на его провокации. Все равно начинаете ругаться, через некоторое время? Пьяные или трезвые ссоритесь?
П.С. научись плиз отвечать в одном сообщении🤣
 
Знаю что нужно заново полюбить себя и научиться жить самостоятельно ,но никак не могу пока … годы молодости ,когда нужно было вкладывать в себя ,я вкладывала в него вот и пожинаю
 
Плюсом ко всему ещё и за мои деньги делал рискованные шаги и теперь я жду что здасться дом в самом прекрасном курортном месте , это его мечты , а документация на мне ….да и ещё , если кто в гороскопы верит , он скорпион а я Лев
Ну дом купили на твое имя? Это же хорошо?
Да, ятоже Лев. Когда со скорпионами хорошо, это редкость.
 
Знаю что нужно заново полюбить себя и научиться жить самостоятельно ,но никак не могу пока … годы молодости ,когда нужно было вкладывать в себя ,я вкладывала в него вот и пожинаю
Дело не в этом. И маму поменьше слушай, не маленькая уже))
 
Ох вот ты прям как мама моя тут сказала ! И в этом ты права ,он давно сломил меня как личность и сделал своей ручной
Моя тоже так любит говорить, не понимая какая доля ее воспитания в этом(
 
Назад
Сверху Снизу