Жить или гореть синим пламенем

Изменил однажды изменит и дважды и это не я придумала . Просто более фальшивых людей я не встречала . Когда мы познакомились , я говорила от чего ушла от первого мужа и он знал что я не прощу . Любовь у него безграничная а пи… ка гулять хочет , это ему к психологу я посоветовала сходить . Так не об этом . Сам не живет и мне не даёт . Я когда с ним развелась , встретила хорошего мужчину , обеспеченного , так что бы вы понимали , он под окнами спал в машине и просил вернуться , … я пожалела его , себя утоптала
 
Заходила по ссылке , смотрела видео АА , мне зашло
А на живую не хочешь сходить? Можно даже найти земляка на НД и сходить с заранее знакомым человеком. Я ходила с девочкой отсюда.
 
Сама перечила многое , пользовалась инструментами , но когда речь заходит о семейном , слетаю
Вот я поэтому и говорю не бередить сейчас это. Оно само отвалится. Главное трезвость.
 
Мы очень много всегда отдыхали , беззаботная жизнь , квартиры , машины , деньги , нам все наши друзья в рот заглядывали , а по итогу вот что получилось
 
Если честно мне бы хотелось , но это сложно … а мы д алко привыкли все легкими путями 🤣украл - выпил - в тюрьму 🤣это всегда мой папа так повторял 🤣вот и напророчил ….не даром говорят «бойся своих мыслей «
 
Если честно мне бы хотелось , но это сложно … а мы д алко привыкли все легкими путями 🤣украл - выпил - в тюрьму 🤣это всегда мой папа так повторял 🤣вот и напророчил ….не даром говорят «бойся своих мыслей «
В чем сложность?
 
Блин , с тел . пишу , ошибки , ПЕРЕЧИЛА 🤣
Я вообще смирилась, телефон сменила в январе и на новом по буквам как не попадала так и не попадаю. Сгачала думала привыкну🤣
Ага, конечно)))
 
Ну сейчас Соня из запоя выйдет🤣
Полушутка полуправда)) вообще классная девченка, но у нее у самой не всегда выходит справлятся. Однако, как минимум она знает где там АА и уже туда ходила...может еще кто из Сочи есть)
 
Назад
Сверху Снизу