Жить или гореть синим пламенем

Душонка слаба стала и психике хана , буду работать
Просто после годика психика успокоится и все само собой станет ясно. С огромной долей вероятности без алкаголя в разлуке уже не будет той дыры, что сейчас и если измену ты принять не можешь, спокойно пошлешь подлеца)
Или займешь другую позицию в конце концов моногамия в классическом ее понимании это практически миф))
 
Ты знаешь , если я год пить не буду , он наверное и не нужен мне будет , уж много хороших воспоминаний отдыха с ним связано )))
 
Ты знаешь , если я год пить не буду , он наверное и не нужен мне будет , уж много хороших воспоминаний отдыха с ним связано )))
У меня просто с бывшим отношения такие были и вместе никак и врозь плохо.
Прям кажжый раз такая боль при ссоре.
Сейчас поняла уже спустя время, что только эти качели + алкоголь и держали как ни странно. То есть обида она тоже выглядит как желание быть вместе, такое внутреннее желание доказать, что все еще может быть идеально или что то в этом роде.
Отлично дружим, кстати.
 
У меня просто с бывшим отношения такие были и вместе никак и врозь плохо.
Прям кажжый раз такая боль при ссоре.
Сейчас поняла уже спустя время, что только эти качели + алкоголь и держали как ни странно. То есть обида она тоже выглядит как желание быть вместе, такое внутреннее желание доказать, что все еще может быть идеально или что то в этом роде.
Отлично дружим, кстати.
 
Я тут когда не пила 2,5 мес , он каждый день по пивку , без фанатизма , я смотрела смотрела и сорвалась , на 5 дней , он уже опасается когда я пить начинаю
 
Я тут когда не пила 2,5 мес , он каждый день по пивку , без фанатизма , я смотрела смотрела и сорвалась , на 5 дней , он уже опасается когда я пить начинаю
 
А когда трезвая , говорит херли голову задрала , на хромой кобыле не подъедешь , тоже не интересно )) короче потеряли мы ту свою золотую середину , которая нам так нравилась
 
Я тут когда не пила 2,5 мес , он каждый день по пивку , без фанатизма , я смотрела смотрела и сорвалась , на 5 дней , он уже опасается когда я пить начинаю
Тут есть девочки, которые с пьющими не пьют. У них там целые методики уже есть. Так возможно. Он не много пьет у тебя?
 
А когда трезвая , говорит херли голову задрала , на хромой кобыле не подъедешь , тоже не интересно )) короче потеряли мы ту свою золотую середину , которая нам так нравилась
А что ты голову задираешь?🤣
 
Привет ребята ! Долгое время читала форум ,особенно после запоев ,теперь пришло время рассказать и свою историю . Каша в голове ещё ,мысли не в порядке ,т.к прошло совсем да ничего после последнего запоя . Буду краткой . Мне 33 ,когда мои подружки начали баловаться алкоголем ,не воспринимала его от слова совсем и не понимала как они его пьют . Занималась профессионально спортом 13 лет . Потом первый брак в 18 Когда дочери было 10 мес ,узнала об измене, развод …Думала не переживу ,тяжко было ! Представление о семье было другим … дочери 2 года ,можно отдавать к бабушке и тут подружки в строй … танцы шманцы алкоголь ….( Втянулась … пивко стало любимым напитком … познакомилась со вторым мужем. Любовь с первого взгляда .Через 2 мес заявление в ЗАГС , второй ребёнок . Ребёнку год . Алкоголя в этот период не было . Начали отдавать к бабушке в гости а сами отдыхать маленько . Муж тоже любитель пива , в меру . Вообщем года шли , вечерком когда дети спать мы сидим , наслаждаемся разговорами и всякой вкуснятиной с пивом . Все в меру , не часто , проблемы не видим и даже об этом мысли нет . Измена . Я в истерике , развод . ( это я кратко ))). Чеж мне мужики то изменяют все ))) ну не об этом . Своё он получил , аж уехал в другой город . И тут то я слетела с катушек . Так пол года , с переодичностью . Понимаю что не могу без него , он без меня , решаем сходиться . Поначалу все норм , выпиваем и тут то меня нести начинает , обида моя , его . До драк доходило . Врозь не можем и вместе никак . Начала я в зари уходить , не работала год . Одна дома , по телефону с подружками . Два дня весело , три хоть реанимацию вызывай . Говорю больше не пью . Проходит время , думаю чуток и все по новой . Вообщем написала винегрет , но как есть , вообще никогда так много не писала ))) Сейчас не пью пять дней , с мужем разругались , возможно навсегда , сегодня целый день реву , хотела идти уже в магазин , тормознулась на форуме . Пока так .
Привет!!! Рада тебя видеть! Созрела таки тему завести! Молодец. Присоединяйся)
 
Привет :BYE: Молодец, что завела тему. Мне тоже 33 годика и тоже пережила измену мужа(мы кстати вместе, мне понадобился не один год чтоб это переварить и мы оба ходили к психологу).
По поводу мужа сейчас ничего решать не нужно. Главное оставаться трезвой, благо есть такой прекрасный ресурс, как этот форум.
Если действительно захочешь всё получится, но надо менять отношение к алкоголю.
 
Привет :BYE: Молодец, что завела тему. Мне тоже 33 годика и тоже пережила измену мужа(мы кстати вместе, мне понадобился не один год чтоб это переварить и мы оба ходили к психологу).
По поводу мужа сейчас ничего решать не нужно. Главное оставаться трезвой, благо есть такой прекрасный ресурс, как этот форум.
Если действительно захочешь всё получится, но надо менять отношение к алкоголю.
 
Назад
Сверху Снизу