Жить дальше, но без алкоголя

Дата 2:2:22 очень значимая была для меня, хотелось всем похвастаться, но....никто ж не поймёт кроме как на НД.
Поздравляю Ладушка!!!!:ax::ax::ax: Ни смотря ни на что, вопреки....ты сегодня трезвая.
Очень рада твоей трезвости! :mauridia:
 
Дата 2:2:22 очень значимая была для меня, хотелось всем похвастаться, но....никто ж не поймёт кроме как на НД.
Поздравляю Ладушка!!!!:ax::ax::ax: Ни смотря ни на что, вопреки....ты сегодня трезвая.
Очень рада твоей трезвости! :mauridia:
Давно не заходила на НД. Спасибо, за поздравления!
 
Два года и почти три месяца трезвости. Итоги, не пью и не тянет. Выгнала мужа два месяца назад,избавляюсь от иллюзий, похорошела, похудела, возмещаю ущерб себе, завела котёнка-пацана, страдаю... Жду когда перестрадается, иду по шагам. В планах пойти на АлАннон. На ВДА не смогла, боль зашкаливает. Закат продолжается...Хочется только одного-душевного покоя, ну хотя бы равновесия. Всем спасибо за лебедей😘
 
Два года и почти три месяца трезвости. Итоги, не пью и не тянет. Выгнала мужа два месяца назад,избавляюсь от иллюзий, похорошела, похудела, возмещаю ущерб себе, завела котёнка-пацана, страдаю... Жду когда перестрадается, иду по шагам. В планах пойти на АлАннон. На ВДА не смогла, боль зашкаливает. Закат продолжается...Хочется только одного-душевного покоя, ну хотя бы равновесия. Всем спасибо за лебедей😘
Лада, ты умничка!!! Я тоже иду пока трезвой дорогой. Ты мой пример и вдохновение.
 
Лада, ты умничка!!! Я тоже иду пока трезвой дорогой. Ты мой пример и вдохновение.
Рыбка, спасибо! Ты умничка, есть желание, значит все получится. За тебя никто выздоравливает не будет.
 
Всем привет! Давно не была на НД. Но форум, ч это часть моей прошлой жизни. Здесь мне очень помогли. Я не пью, тяги нет. Проживаю расставание с мужем . Таблеток не принимаю, боюсь залипнуть, АД не смогла принимать.
. Занимаю свободное время, чем могу, много гуляю. Прошла ещё один круг шагов АА, пыл поубавился, как то не хочу пока на группы даже ходить. Хочу просто отдыхать и получать удовольствие от жизни. Хотя получается плохо. Но пить не вариант, это я точно понимаю. К созам не тянет. Я понимаю, у всех свои страдания, но так не хочется слушать про них, хочется общаться с радостными позитивными людьми. Учиться у них гармонии и спокойствию.Стала потихоньку учиться дыхательных практикам и веду километры разговоров с психологом. В жизни стали появляться новые люди.
 
Всем привет! Давно не была на НД. Но форум, ч это часть моей прошлой жизни. Здесь мне очень помогли. Я не пью, тяги нет. Проживаю расставание с мужем . Таблеток не принимаю, боюсь залипнуть, АД не смогла принимать.
. Занимаю свободное время, чем могу, много гуляю. Прошла ещё один круг шагов АА, пыл поубавился, как то не хочу пока на группы даже ходить. Хочу просто отдыхать и получать удовольствие от жизни. Хотя получается плохо. Но пить не вариант, это я точно понимаю. К созам не тянет. Я понимаю, у всех свои страдания, но так не хочется слушать про них, хочется общаться с радостными позитивными людьми. Учиться у них гармонии и спокойствию.Стала потихоньку учиться дыхательных практикам и веду километры разговоров с психологом. В жизни стали появляться новые люди.
Привет). Рад, что не забываешь нас, алкашей
 
Всем привет! Давно не была на НД. Но форум, ч это часть моей прошлой жизни. Здесь мне очень помогли. Я не пью, тяги нет. Проживаю расставание с мужем . Таблеток не принимаю, боюсь залипнуть, АД не смогла принимать.
. Занимаю свободное время, чем могу, много гуляю. Прошла ещё один круг шагов АА, пыл поубавился, как то не хочу пока на группы даже ходить. Хочу просто отдыхать и получать удовольствие от жизни. Хотя получается плохо. Но пить не вариант, это я точно понимаю. К созам не тянет. Я понимаю, у всех свои страдания, но так не хочется слушать про них, хочется общаться с радостными позитивными людьми. Учиться у них гармонии и спокойствию.Стала потихоньку учиться дыхательных практикам и веду километры разговоров с психологом. В жизни стали появляться новые люди.
Привет
 
Всем привет! Зашла посмотреть счётчик. Удивилась, третий год не пью. И не тянет. Даже и не вспоминаю. Про жизнь,на АА не хожу, но не зарекаюсь.Мое понимание, на себя человек должен надеяться, свои силы должны быть. Замещение богом, не моё. Ну вообщем перестала я верить. Проживаю расставание. Тяжело, к созам нет, не моё. Я не особенная, но у меня свое восприятие. Последний спонсор в АА, это треш был. Программу давала блестяще, но вот слова ее, ты сойдешь с ума, привели к паническим атакам. Так что, ребята, ищите спонсоров очень аккуратно. А то потом будете ходить по психотерапевтам прочим специалистам. Выхожу из расставания с мужем очень болезненно, но успокаиваю себя тем, от желания пить избавилась и здесь справлюсь. Нужно время, да и психолог помогает. Всем добра.
 
Проживаю расставание с мужем . Таблеток не принимаю, боюсь залипнуть, АД не смогла принимать.
. Занимаю свободное время, чем могу, много гуляю. Прошла ещё один круг шагов АА, пыл поубавился, как то не хочу пока на группы даже ходить. Хочу просто отдыхать и получать удовольствие от жизни. Хотя получается плохо. Но пить не вариант, это я точно понимаю. К созам не тянет.
третий год не пью. И не тянет. Даже и не вспоминаю. Про жизнь,на АА не хожу, но не зарекаюсь.Мое понимание, на себя человек должен надеяться, свои силы должны быть. Замещение богом, не моё. Ну вообщем перестала я верить. Проживаю расставание. Тяжело, к созам нет, не моё.
2 фактически идентичных текста.
когда не тянет, прям ни капельки, никогда прям вообще, то это нехороший симптом. это значит, что Алкодемон загнан глубоко в подсознание. а с ним труднее работать когда он там глубоко невидимый сидит, но он там не замерши сидит, он там свою работу иезуитскую ведёт, а ты видеть не можешь.
 
2 фактически идентичных текста.
когда не тянет, прям ни капельки, никогда прям вообще, то это нехороший симптом. это значит, что Алкодемон загнан глубоко в подсознание. а с ним труднее работать когда он там глубоко невидимый сидит, но он там не замерши сидит, он там свою работу иезуитскую ведёт, а ты видеть не можешь.
Не усложняй! Не пьет человек и не хочется. Может там рядом с Алкодемоном в подсознании Трезвый Ангел поселился и свою прекрасную работу по нейтрализации Алкодемона ведёт.
 
Не пьет человек и не хочется.
потому что с психологом работает постоянно сейчас. но не всю же жизнь она будет к психологу ходить? это вообще то немалые деньги. 5т в час хороший психолог стоит. плохой 3т.
ну вот и считайте сколько поездок на моря-окияны-острова вы проболтали по итогу.
и всё ради того, чтобы тягу загнать в подсознанку, не ощущать её.
лучше нейробиологию изучайте сами. бесплатно.
 
потому что с психологом работает постоянно сейчас. но не всю же жизнь она будет к психологу ходить? это вообще то немалые деньги. 5т в час хороший психолог стоит. плохой 3т.
ну вот и считайте сколько поездок на моря-окияны-острова вы проболтали по итогу.
и всё ради того, чтобы тягу загнать в подсознанку, не ощущать её.
лучше нейробиологию изучайте сами. бесплатно.
С психологом я работаю по расставанию.Стрессанула оч. сильно. Насчёт алко, моё мнение таково, не тянет и хорошо, зачем думать что будет, жить учусь здесь и сейчас. Так вот здесь и сейчас я не испытываю желание выпить. Я не могу даже транки пить, они дают мне опьянение, это меня пугает, поэтому проживаю насухую. Психолог стоит гораздо дешевле. Денег мне не жалко, на моря и океаны ехать надо с настроем. Куда б ты не шёл и не ехал, ты себя с собой тащишь, ехать чтоб скулить, не вижу смысла. Смысл вижу отскулить с с человеком, который прожил такую же ситуацию и обладает знаниями, чтоб помочь. А вот спонсор мой, возамнилаа себя психиатором, психологом. Диагнозы ставить стала. Вообщем не мой человек. Спонсор должен быть сам счастливым, самодостаточным, чтоб опытом делиться. А моя давай про своего мужа бывшего не бывшего рассказывать.Я в стадии шока, а она говорит иди помогай другим, орала. Короче я ходить на АА перестала, видеть её не хочу, зеркалила она, только вот трезвости у неё 10 лет. Где же результаты программы?
 
Назад
Сверху Снизу