Жить без алко - ведь это возможно

Дно у всех разное.так шта не надо ..многие понимают ,что это край и сильнее карабкаются..
И правда - разное. Я в своём пока окопалась, но выкарабкиваюсь. Ну стараюсь, по крайней мере. Для меня шаг - написать сюда
 
И правда - разное. Я в своём пока окопалась, но выкарабкиваюсь. Ну стараюсь, по крайней мере. Для меня шаг - написать сюда
Важно, что ты уже начала говорить про это. Хотя бы говорить.
 
Дно у всех разное.так шта не надо ...
Еленочка, милая, тогда не пьем пять лет и ещё через пять-шесть лет побеседуем.о самочвуствии, о том как поменялась жизнь и стоил ли алкоголь того,чтоб опускать себя на дно ради избавления от него и клеймить себя позорным клеймом. :-D
 
Еленочка, милая, тогда не пьем пять лет и ещё через пять- шесть лет побеседуем.о самовчуствии, о том как поменялась жизнь и стоит ли алкоголь того,чтоб опускать себя на дно ради избавления от него и клеймить себя позорным клеймом. :-D
Заметано!!!легко!🥰
 
Заметано!!!легко!🥰
А пока, чтобы бросить пить, ты считаешь обязательным дно, признание своего бессилия перед алкоголем, а себя- алкоголиком?

Насколько "легко" шагать с таким набором сверхценностей, тебе объяснит @SA , у него пыт по этой части есть ;-)
 
А пока, чтобы бросить пить, ты считаешь обязательным дно, признание своего бессилия перед алкоголем, а себя- алкоголиком?
Дно уже было.днищще.конечно я алкашка.еслиб ей не была-то счастливо бы жила.по праздникам употребляя пару рюмок..
 
Дно уже было.днищще.конечно я алкашка.еслиб ей не была-то счастливо бы жила.по праздникам употребляя пару рюмок..
А без пары рюмок счастье недостижимо?
И потом, ты пишешь "уже было днищще". Но ты же знаешь, что "бывших не бывает". Откуда у тебя уверенность, что "днищще" не встретит тебя вновь?
 
А без пары рюмок счастье недостижимо?
И потом, ты пишешь "уже было днищще". Но ты же знаешь, что "бывших не бывает". Откуда у тебя уверенность, что "днищще" не встретит тебя вновь?
Я выбрала трезвую жизнь.мне понравилось..сравнить могу .я больше 20 лет употребляла..
 
Поговорим именно об этом через год)))
Форум у нас большой, много информации и много общения, ходи и читай, сама участвуй. Общение друг с другом - самое начало выздоровления.
 
А без пары рюмок счастье недостижимо?
И потом, ты пишешь "уже было днищще". Но ты же знаешь, что "бывших не бывает". Откуда у тебя уверенность, что "днищще" не встретит тебя вновь?
Я долго барахталась в этом говне.чтоб обратно сознательно снова себя туда засовывать.остальные философствования можешь применять успокаивая новичков..
 
Назад
Сверху Снизу