Жить без алко - ведь это возможно

Да-да, это все я уже поняла. Читаю форум. Но любой стресс заставляет идти вразрез моему желанию не пить. Я и написала, потому что не пила неделю, но вот на работе произошёл форс мажор и все...
Мне на начальных этапах помогало, послать ситуацию нафиг. Прям мысленно сам себе: куй тебе ( это соответственно тому кто довел :-D ), все равно не бухну. Как бы что не злило. Главное настрой и желание, оно у тебя вроде есть.
 
Могу, когда говорю себе: «Стоп!»
о какие-то неприятности и к ним находится 150000 причин пойти в магазин.
А ещё триггер: когда я остаюсь одна и мне так легче, как кажется, расслабиться.
Всё перечисленное тобой это и есть слабые места на которые "давит" алкоголь.
Изменить сознание, поведение , привычки - работа над собой.
 
А в чем тогда проблема?
Проблема в том, что я слишком эмоционально реагирую на любые стрессы. Я слишком перебиваю и слишком радуюсь. Всего в переизбытке. Стараюсь себя сдерживать сейчас и даже свела к минимуму все встречи, которые меня радуют
 
Всё перечисленное тобой это и есть слабые места на которые "давит" алкоголь.
Изменить сознание, поведение , привычки - работа над собой.
Ну конечно! Я ведь все умом понимаю... взрослая, умная, но, елки палки, иду и покупаю
 
Мне на начальных этапах помогало, послать ситуацию нафиг. Прям мысленно сам себе: куй тебе ( это соответственно тому кто довел :-D ), все равно не бухну. Как бы что не злило. Главное настрой и желание, оно у тебя вроде есть.
Я вот тоже себе сказала: с какого хрена! Не буду запивать
 
А еще в первый год будешь с мужем разводиться и не один раз)))
Нет, не буду))) мы с ним 25 лет вместе, он меня поддерживает во всем . Он вообще все время в командировках, не знает, что я пью. А при нем я и не пью
 
Нет, не буду))) мы с ним 25 лет вместе, он меня поддерживает во всем . Он вообще все время в командировках, не знает, что я пью. А при нем я и не пью
Забыл сказать, кодирую по фото, гарантия) :-D
 
Проблема в том, что я слишком эмоционально реагирую на любые стрессы.
А может не ты реагируешь? Алко возможно даёт такую побочку. По сути, твой организм пропитан алко, мышление и даже психика тоже алковские.
 
Нет, не буду))) мы с ним 25 лет вместе, он меня поддерживает во всем . Он вообще все время в командировках, не знает, что я пью. А при нем я и не пью
Получается муж в командировке, дети взрослые разьехались, ты одна остаешься и пошла расслабляться?
 
А может не ты реагируешь? Алко возможно даёт такую побочку. По сути, твой организм пропитан алко, мышление и даже психика тоже алковские.
Сто процентов согласен.
 
Назад
Сверху Снизу