Женский алкоголизм не излечим....?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет
Алкоголизм- болезнь смертельная и неизлечимая!
Не имеет пола, возраста, национальности и социального статуса.
Но жить с этой болезнью можно, и жить счастливо и свободно!
Мне помогает АА.
Попробуй.
У нас город маленький АА находится в наркодеспансере, я там светиться не хочу и так неизвестно найду теперь работу или нет(((
 
Кодировка ,как костыль, помогает многим на первое время..
Ну муж и говорит, это на первое время, чтобы начать работать над собой, а я боюсь, это кодировка по Довженко, вдруг у меня что-то в голове переклинит и я чудной стану или психованой
 
вдруг у меня что-то в голове переклинит и я чудной стану или психованой
То есть, пока у тебя с головой все хорошо, по-твоему?
Нет, я не агитирую за кодировку, это личное дело, конечно, но...
 
У
Ну муж и говорит, это на первое время, чтобы начать работать над собой, а я боюсь, это кодировка по Довженко, вдруг у меня что-то в голове переклинит и я чудной стану или психованой
укол дисульфирама еще никого чуднее не делал))
 
То есть, пока у тебя с головой все хорошо, по-твоему?
Нет, я не агитирую за кодировку, это личное дело, конечно, но...
Когда трезвая 3 года, с головой все хорошо, потом да алкоголь делает агрессивные и раздражительность, но я о другом немного. А так я конечно поеду, я не отказываюсь, просто переживаю, чтобы врач хороший был
 
Аааааа, поняла. Да, конечно, вы сами бросили? Или может что читали, смотрели.... Расскажите, пожалуйста
Бросить можно только самой)
Читала, смотрела - это уже не сама, значит?
Волшебной таблетки от алкоголизма, особенно ужасного неизлечимого женского :CRAZY:, - не существует)
 
У нас город маленький АА находится в наркодеспансере, я там светиться не хочу и так неизвестно найду теперь работу или нет(((
Привет! Добро пожаловать на форум! Есть скайп-группы АА. Идут в разное время. Выбираешь, удобное для себя. Есть Земляне АА, Внезависимости, Свобода. Там общение идет с выключенными камерами. Так что светиться не будешь. А вообще вливайся, не уходи с форума, здесь всегда поддержат, читай темы с пометкой Важно, матчасть. Все у тебя получится, женский алкоголизм ничем не отличается от мужского, главное захотеть бросить, и да , менять себя, работать над собой, своим мышлением алкоголика. Это трудно, но возможно. Лови поддержку, первый шаг ты уже сделала, прийдя сюда... Начинай двигаться дальше. :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу