Женский алкоголизм не излечим....?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС вообще неизлим алкоголизм,как и наркомания. Заруби себе на носу. Женский, мужской, какая разница.
Кмк только дно разное у Ж и М.
У М это потеря статуса и благ, хотя и на это пофигу бывает.
То темам Читал Ж больше за внешностью гонятся(пример :запойная Алкоголица за цать лет и никто не догадывается, что упарываться и возраст биологический не дают)) принцесса прям)) смешно и страшно, что в голове иллюзию делает этанол.
И да, мы ПАВ наркоманы.
 
Тут все на ты. В Аа ходить.
Я здесь второй день, не знала. В нашем городе АА в наркологии находится, не вариант. Тут посоветовали по скайпу АА с выключены и камерами, попробую так, ну и муж у меня год не пьёт, правда он не запойный, сказал будет мне лекции Фахреева включать, он по нему бросил сразу и пить и курить
 
ТС вообще неизлим алкоголизм,как и наркомания. Заруби себе на носу. Женский, мужской, какая разница.
Кмк только дно разное у Ж и М.
У М это потеря статуса и благ, хотя и на это пофигу бывает.
То темам Читал Ж больше за внешностью гонятся(пример :запойная Алкоголица за цать лет и никто не догадывается, что упарываться и возраст биологический не дают)) принцесса прям)) смешно и страшно, что в голове иллюзию делает этанол.
И да, мы ПАВ наркоманы.
Понятно
 
Я здесь второй день, не знала. В нашем городе АА в наркологии находится, не вариант. Тут посоветовали по скайпу АА с выключены и камерами, попробую так, ну и муж у меня год не пьёт, правда он не запойный, сказал будет мне лекции Фахреева включать, он по нему бросил сразу и пить и курить

Как вариант Скайп.
Пробуй все, может выстрелит в трезвость.
А мой воз и ныне там)) устал уже бодаться.
 
Много факторов ещё, жилплощадь, работа матери и тд.
Приводы, хулиганка и тд
Я в курсе, в прошлом году занималась лишением родительских прав биологического отца своей дочки. Это невероятно сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу