Женский алкоголизм не излечим....?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заберут, если не закодируешься или если пить не бросишь? Разные вещи, вообще-то.
Моё мнение сейчас никто не слушает и не верит, к сожалению я сама в этом виновата.
 
Ну так не пей и шли всех лесом. Будешь в себе уверена. И никаких ультиматумов. А то они любят алкаша под себя прогнуть. Потом и головы как поднять не знаешь. Загнобят до полусмерти. Особенно свекровь. Так что давай там завязывай и спуска им не давай. А то размечтались мля)
 
Привет! Добро пожаловать на форум! Есть скайп-группы АА. Идут в разное время. Выбираешь, удобное для себя. Есть Земляне АА, Внезависимости, Свобода. Там общение идет с выключенными камерами. Так что светиться не будешь. А вообще вливайся, не уходи с форума, здесь всегда поддержат, читай темы с пометкой Важно, матчасть. Все у тебя получится, женский алкоголизм ничем не отличается от мужского, главное захотеть бросить, и да , менять себя, работать над собой, своим мышлением алкоголика. Это трудно, но возможно. Лови поддержку, первый шаг ты уже сделала, прийдя сюда... Начинай двигаться дальше. :obnim1:
Спасибо, вам огромное,я сегодня реально в другом настроении, уверенность что ли появилась, а то я все думаю, проклятая алкаша, как ты теперь из этого болота вылезешь, и возможно ли..... А теперь вижу реально....
 
Ну так не пей и шли всех лесом. Будешь в себе уверена. И никаких ультиматумов. А то они любят алкаша под себя прогнуть. Потом и головы как поднять не знаешь. Загнобят до полусмерти. Особенно свекровь. Так что давай там завязывай и спуска им не давай. А то размечтались мля)
Спасибо, конечно, завяжу, а как установить сколько дней не пьёшь?
 
Спасибо, вам огромное,я сегодня реально в другом настроении, уверенность что ли появилась, а то я все думаю, проклятая алкаша, как ты теперь из этого болота вылезешь, и возможно ли..... А теперь вижу реально....
при желании вылезешь!
С форума не уходи. Пиши у себя, пиши у других. Не стесняйся! Не обижайся на критику!
Удачи! :obnim1:
 
Моё мнение сейчас никто не слушает и не верит, к сожалению я сама в этом виновата.
Кто хозяйка своей жизни и своему телу?
Хотела - попила, захотела - протрезвела)
Выкарабкаться можно и из твоей жопы.
 
Муж и отец настаивают на методике Довженко

Как действующий алкоголик скажу.
Ничего тебе не поможет, пока сама не захочешь. По Довженко норм код работает и чудным на букву м не стал. Тяги не было вообще, вспомнить не могу зачем на код выпил🤔
Повторюсь, когда сам пошёл и никто не заставлял.
 
Кто хозяйка своей жизни и своему телу?
Хотела - попила, захотела - протрезвела)
Выкарабкаться можно и из твоей жопы.
Нет, попила, это уже однозначно нет, это не жизнь, мне эти дни так жалко, что с сыном не была, ну и т.д.
 
Как действующий алкоголик скажу.
Ничего тебе не поможет, пока сама не захочешь. По Довженко норм код работает и чудным на букву м не стал. Тяги не было вообще, вспомнить не могу зачем на код выпил🤔
Повторюсь, когда сам пошёл и никто не заставлял.
Что теперь планируете делать?
 
Нет, попила, это уже однозначно нет, это не жизнь, мне эти дни так жалко, что с сыном не была, ну и т.д.
Хорошо, если это не просто "острые" эмоции после употреба, которые через пару недель забываются, а там бац - 8 марта, и что, даже шампанского с девочками не выпьешь? Ну и тэдэ.
 
Хорошо, если это не просто "острые" эмоции после употреба, которые через пару недель забываются, а там бац - 8 марта, и что, даже шампанского с девочками не выпьешь? Ну и тэдэ.
Я пью всегда одна.Меня сейчас муж и мама очень поддерживают, они сказали, что сильно за меня испугались, отходняк ужасный был, чуть кони не двинула...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу