Женский алкоголизм не излечим....?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько людей столько и мнений. Не тяни. А то скоро праздников череда. Не закружиться бы)
Да, если бы я на праздники начинала, я даже новый год трезвая встречала. Я и первый и второй запой после ссоры начала, но это я себя конечно этим оправдываю. Просто синька меня пересилила
 
Ну, да. Просто может, кто то что то не так понял. Ты как? Сильно колбасит?

Всё норм. Зож, витамины, фрукты и тд. Не угодил в запой а так покувыркался на виражах.
Стыдненько, за пьянку онлайн забанили)) дичь какую-то писал)
 
Да, шутят они, не переживай, ничего не надо делать, просто начитавшись форума!
Да это я так, я просто очень впечатлительная и сразу начинаю сомневаться. Это всегда так было даже, когда трезвая была
 
Да это я так, я просто очень впечатлительная и сразу начинаю сомневаться. Это всегда так было даже, когда трезвая была
Ты если сомневаешься, не важно в чем, просто остановись и подумай, что именно происходит. Учись анализировать, это очень интересно и полезно, во всех сферах жизни. Так, что там с твоей работой?
 
Ты если сомневаешься, не важно в чем, просто остановись и подумай, что именно происходит. Учись анализировать, это очень интересно и полезно, во всех сферах жизни. Так, что там с твоей работой?
Написала в твоей теме
 
Вот люблю я это женское-мужское. А чем женщина от мужчины отличается? Только половыми органами. Так почему же при наличии члена проще бросить пить,нежели имея вагину? Все могут бросить одинаково легко,если захотят
 
Вот люблю я это женское-мужское. А чем женщина от мужчины отличается? Только половыми органами. Так почему же при наличии члена проще бросить пить,нежели имея вагину? Все могут бросить одинаково легко,если захотят
Другой вес, другие гормоны. Женщина умирать дольше будет, живучие мы. А вот бросить сложнее. Но это мое мнение.
 
Другой вес, другие гормоны. Женщина умирать дольше будет, живучие мы. А вот бросить сложнее. Но это мое мнение.
Похмельный синдром сильнее я тоже читала, и к запою приходит раньше.... Ну а так, все по разному, конечно, у меня тётка 57 лет врач🤣, так вот лет с 25 каждый день почти бухает, мама говорит, ведро можно влить, но в запои не уходит, работает)))) 🙄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу