Жена пьет. Как уйти, не сорваться?

А как это можно так работать, чтобы только на бутылку с закуской? Это не работа)
А Вы думаете если будет много-много денег то счастья будет много))?Очень ошибаетесь.
Появяться много завистников,сплетен и всяких желающих обокрасть .Много денег-это всегда в зоне риска криминала.
Я и богатой и нищей была.
У алкашей почти у всех алчность и жадность развита.
 
Если Вы оба официально женаты-так супруга тоже давала клятву в любви и в верности.
А любит она бухать-а не вас.Семья это ДВОЕ-а не один,который тащит все на себе.
Все правильно. Все в точку. Золотые слова.
Пару раз в душ-под холодную воду головой,и в приказном тоне-не будет дома порядка,пинай на себя.
Муж-чина,это не усатый няня.Да убоиться жена мужа своего-не мной и сказанно.
А Вас она не боиться,очень прошу прощения-Вы просто для нее не Авторитет.И она с Вас вьет веревки.
Вы уж извините, но в моем мире под холодную воду - врагов засовывают, чтобы сознались. И приказным тоном с подчиненными общаются, а не теми, кого выбрал в спутники жизни. И уж последнее чего бы я хотел, чтобы мой близкий меня убоялся.

А так-то да. Не авторитет для нее, пользовалась, удобненько ей было.
 
А Вы думаете если будет много-много денег то счастья будет много))?Очень ошибаетесь.
Появяться много завистников,сплетен и всяких желающих обокрасть .Много денег-это всегда в зоне риска криминала.
Я и богатой и нищей была.
Я ничего не думаю, просто считаю, обеспечивать свои потребности должен каждый, не зависимо от обстоятельств, и это не бутылка с закуской.
 
А это реальности алкоголиков. Почитай у нас в разделе ещё, алкоголизм изнутри, глазами алкашей. Мы пишем - мы знаем что пишем.
Да) Доберусь обязательно. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь тред с которого начать.
 
Я ничего не думаю, просто считаю, обеспечивать свои потребности должен каждый, не зависимо от обстоятельств, и это не бутылка с закуской.
Так все и правильно.От каждого по его способностям и труду.Если я много работаю-так и получаю хорошо.Но я люблю свою работу.
А если девушка не работает,детей нет-простите боюсь спросить-она чего целый день делает то))?В игрушки играет))?Что можно делать целый день дома-без детей и тех же постирушек и быта?Простите-тупеть только и деградировать.Бабе 36 годиков.4 десяток уже.
 
Так все и правильно.От каждого по его способностям и труду.Если я много работаю-так и получаю хорошо.Но я люблю свою работу.
А если девушка не работает,детей нет-простите боюсь спросить-она чего целый день делает то))?В игрушки играет))?Что можно делать целый день дома-без детей и тех же постирушек и быта?Простите-тупеть только и деградировать.Бабе 36 годиков.4 десяток уже.
Какая разница? Это ее жизнь, что считает нужным, то и делает)
 
А так-то да. Не авторитет для нее, пользовалась, удобненько ей было.
Нет, она просто больна и не лечится, то есть она сделала свой выбор, получается ее нужно отпустить жить свою жизнь)
 
Вы уж извините
Не нужно извиняться,там где Вы не чего плохого не сделали.Вы разбирите для себя чувство вины.А то вас так во всех грехах мира обвинять начнут.Как на суде-вину еще доказать нужно-железными аргументами.Вы ей чего силой пойло в рот вливали?)
но в моем мире под холодную воду - врагов засовывают, чтобы сознались.
А с чего вы решили что она Вам Друг(подруга)?.Она Вас на *стакан подсадить хотела,простите мне мой дворовый сленг.Вы вовремя это поняли и соскачили.Она пила и до Вас.А одной пить-ну не камильфо,типа с мужчиной все таки более романтично.
И приказным тоном с подчиненными общаются, а не теми, кого выбрал в спутники жизни.
А за-----Муж это кто у кого в *подчинении*?Ну не буквально сейчас.Вы же женитесь .Берете в жены,а девушки выходят за мужа,а не перед мужем.Это мы за Вашей широкой спиной.А не Вы за нами.
И уж последнее чего бы я хотел, чтобы мой близкий меня убоялся.
Страх иногда и нужен.Не слышали выражение-совсем страх потерял(а)?
Я не пишу о мордобитии.А холодной водой и пьяниц окатывают-что б голова *остыла* и пришла в сознание.
Если Вы так легко поддаетесь на женские чары-это плохо для Вас.А то мы женщины типа не знаем Ваши слабые места.Чуть чуть декальте,спущенное плечико,аромат духов,ухоженое тело,томный взгляд и ...делай с Вами чего хочешь.

 
Вы меня триггерите, если честно. Вы либо тролль, либо не поняли зачем мы здесь все собрались.

Не нужно извиняться,там где Вы не чего плохого не сделали.
Доброту и слабость не путайте пожалуйста. Могу вас спокойно на юг послать с вашими настойчивыми вопросами про деньги и завуалированными обвинениями моего алка в наркоторговле и стыдно не будет. Если человек хочет заработать и у него есть ум и образование, то его заработок будет в разы выше, чем у какого-то несчастного закладчика.

А с чего вы решили что она Вам Друг(подруга)?
Она мой близкий человек, который болен. А с вашими рассуждениями алков можно во враги записывать.

А за-----Муж это кто у кого в *подчинении*?Ну не буквально сейчас.Вы же женитесь .Берете в жены,а девушки выходят за мужа,а не перед мужем.Это мы за Вашей широкой спиной.А не Вы за нами.
Если конкретно вы выбираете прятки за спиной мужа и подчинение, то идите прячьтесь и подчиняйтесь. Другим не навязывайте. Вы таким образом оскорбляете всех счастливых, сильных, смелых, умных и красивых женщин, которые живут на земле наравне с мужчинами, развиваются, добиваются спортивных, творческих, научных и карьерных успехов.

Страх иногда и нужен.Не слышали выражение-совсем страх потерял(а)?
Страх в доме - всегда к неврозам. И если вам нужно бояться своего мужчину, то пожалуйста. Опять же - не навязывайте. Вы бы лучше помолчали, а то найдутся еще неокрепшие умы, которые прочитают этот бред и не дай бог поверят.

А холодной водой и пьяниц окатывают-что б голова *остыла* и пришла в сознание.
А это уже просто опасная дурость. От вашего "окатывания" бывают инсульты. Резкое сокращение от холодной воды, расширенных под воздействием алкоголя, сосудов головного мозга пока что никому здоровья не принесло.

Если Вы так легко поддаетесь на женские чары-это плохо для Вас.А то мы женщины типа не знаем Ваши слабые места.Чуть чуть декальте,спущенное плечико,аромат духов,ухоженое тело,томный взгляд и ...делай с Вами чего хочешь.
Каждому свое. Если женщина ищет себе мужа через жеманство, спущенные бретельки и постель, то и получит она соответствующую семью и мужа. Который с таким же успехом уйдет к более молодой с более "ухоженным телом".
 
Автор, не знаю, тролль она или нет, во всех темах провоцирует, не обращайте внимания… уже и бан вон висит у нее.
 
Да, кажется предаю. Тяжко. Что делать когда позвонит и скажет, что в реанимации или попала в больницу - вообще не представляю. Как отказать? Как сказать "справляйся сама"? И надо ли вообще? Как поступить в таком экстремальном случае, который вероятно наступит?
Она будет пользоваться этим. Какую бы планку ты для себя не установил. Просто чем выше планка, тем экстремальнее ей будет тебя вытягивать.
Имхо, если уж отпускать, то полностью, без вот этих возвратных условий.
 
Она будет пользоваться этим. Какую бы планку ты для себя не установил. Просто чем выше планка, тем экстремальнее ей будет тебя вытягивать.
Имхо, если уж отпускать, то полностью, без вот этих возвратных условий.
Это все правильно, но честно сказать для живого человека очень сложно… прожили например 5-6-7 лет и очень быстро и четко вычеркнуть за один день, заблокировать.
Это когда достигнуто дно. У женщин это побои обычно, угроза себе и детям.
 
Это все правильно, но честно сказать для живого человека очень сложно… прожили например 5-6-7 лет и очень быстро и четко вычеркнуть за один день, заблокировать.
Это когда достигнуто дно. У женщин это побои обычно, угроза себе и детям.
Менять что-то в жизни вообще сложно. Даже если это, например, переезд или смена работы. А в отношениях все еще сложнее. Но тут как и везде, либо делаешь, либо нет.
Ну и я лично против блокировок на телефоне и игнора, как и против избегания мероприятий у алкашей при бросании. Но это личное мнение, не навязываю, ибо все по разному реагируют. Да я и не авторитетен в этих вопросах(
 
Как принять такое, отпустить родного человека навстречу саморазрушению?
Как ни странно развод это единственный способ чтобы она это саморазрушение прекратила. Если не поможет то уже ничего не поможет. А твоя созость это наоборот только усугубляет. Так вот все странно устроено.

пысы. и что бы там дальше не произошло, надеюсь у тебя хватит мозгов чтобы не считать себя в чем то виноватым.
 
Ну попала она в реанимацию. Звонит тебе.
И???
Чем ты ей помочь можешь если ты не реаниматолог?
И в чем ты и ей отказывать будешь в этой ситуации?
 
Ну попала она в реанимацию. Звонит тебе.
И???
Чем ты ей помочь можешь если ты не реаниматолог?
И в чем ты и ей отказывать будешь в этой ситуации?
Отвечу как я понимаю: будет плакать, давить на жалость, мне страшно, приди, навести. Не подавай на развод сейчас, я все исправлю. Тяжело все это выслушивать и отстраняться, а надо.
 
Отвечу как я понимаю: будет плакать, давить на жалость, мне страшно, приди, навести. Не подавай на развод сейчас, я все исправлю. Тяжело все это выслушивать и отстраняться, а надо.
В реанимацию не пускают.
 
Назад
Сверху Снизу