Жена дважды изменила на фоне прогрессирующего алкоголизма

Хотел проверенный контакт, а не раскрученный в рекламах
Да я предвидела твой ответ. Здесь люди из разных городов и из разных государств, хотя Коша из России.
 
Хотел проверенный контакт, а не раскрученный в рекламах
Привет.
А если я пришлю тебе контакт и скажу «братан, проверено», - поверишь?)
Интернет, отзывы (не на одном ресурсе)
 
Привет.
А если я пришлю тебе контакт и скажу «братан, проверено», - поверишь?)
Интернет, отзывы (не на одном ресурсе)
(НЕ на одном) или (НИ на одном)? две большие разницы
 
Доброго времени суток, форумчане. Решил поделиться своей нетипичной историей.
8 лет назад познакомился с девушкой на сайте знакомств. Оба из неблагополучных семей, и у нее и у меня матери пили. Но у меня выработался страх перед алкоголем, и желание защищать близких от него. Начали встречаться, у ней только-только состоялся развод с мужем, осталась дочь 5 лет. Развелись они на фоне ее виртуальной измены по интернету, прожили вместе 7 лет. Я тогда особо значения этому не придал. На первом году жизни начали появляться первые звоночки ее легкомыслия. Возвращаясь после ночной смены домой, не заставал ее дома, забирал ее с пьянок утром. Так было несколько раз. Было ей озвучено, что если не прекратит пить - не миновать беды, и мы разойдемся. Вроде как перестала. Но тут случился конфликт из за какой-то мелочи, мы не разговаривали 2 дня. И на работе у нее случился корпоратив. Придя домой под шафэ, она стала меня выгонять из своего дома, типа, сча ко мне придут и жахнут как следует. Я психанул и ушел к другу с сумкой вещей. Уходя, слышал, как она по телефону говорила кому-то «Малыш, поднимайся». Накрыло меня тогда знатно, на следущий день она в слезах просила прощения, говорила что ничего не было. Помирились, с горем пополам, я был влюблен в нее до чертиков. Сначала был сухой закон, потом уговорила выпивать только вместе. Прошло пару лет. Решили сыграть свадьбу, чисто вдвоем, и вместо праздника и застолья устроить романтическое путешествие в Крым на месяц. В ночь перед свадьбой, будучи под шафэ, рассказала мне, что в ту ночь после корпоратива, она реально переспала с коллегой. Типа решила излить душу, рассказать правду. Наутро, с похмелья, с кирпичом на голове все таки пошли в загс, расписались. Отпуск в Крыму пролетел незаметно, я каждый день себе задавал вопрос, как так? че это за любовь такая?
Прошло еще пару лет. С работой до этого все было хорошо, открыли ей бизнес(работу на себя). На работе сокращение. Решили свернуть все дела, продать квартиру, и рвануть в Крым на ПМЖ. Сказано, сделано. В Крыму купили пару участков, начали стройку, опять запустили ей бизнес, устроился на работу. Через пол-года меня на скорой увезли со спиной. С работы уволили, началась пандемия. Источником дохода стал ее бизнес. И тут ее как подменили. начала выпивать чаще, втаптывала прилюдно меня в грязь, типа не мужик и пр. После небольшого периода реабилитации стал заниматься стройкой понемногу, машиной, таксовать. Заняться было всегда чем. Однако постоянно получал от нее упреки, что надо больше денег и что она зарабатывает больше. По выходным стала напиваться просто до бесчувственности. Начало недели отходняки, злющая как черт. ближе к концу недели находит пустячный повод для ссоры, и уезжает бухать к подруге. Подруга к слову разведенка. в общем так продолжалось месяц. Отношения хуже и хуже, и в какой-то момент все переходит на стадию открытого презрения в мой адрес, и она пошла в кураж, и завела любовника на сайте знакомств. Ну тут я уже не выдержал, собрал ее вещи в чемодан, и выставил за ворота. Сейчас налаживаю свою жизнь заново, прошел всего месяц, иногда накрывает. Что это? Созависимость? Самоутверждение спасая? или Любовь?
Любовь наверное. Всё нормально. Женился, то зачем?

И это, ты ее выставил с чемоданом к любовнику и остался жить в ее квартире чтоль?! :SCRATCH: Ну, эт как то слишком наверно. :SCRATCH:а она где теперь? ... Хотя лето, потом решите.
 
Посмотреть вложение 799245 ну наконец то, алк мужик соз и мне тут можно писать. :cleanglasses: Сейчас прочитаю твою тему. :YES:
Любовь наверное. Всё нормально. Женился, то зачем?

И это, ты ее выставил с чемоданом к любовнику и остался жить в ее квартире чтоль?! :SCRATCH: Ну, эт как то слишком наверно. :SCRATCH:а она где теперь? ... Хотя лето, потом решите.
На самом деле приходит осознание, что я реально соз, и нет любви к себе, понимании своих потребностей и интересов. Возомнил себя спасателем, самоутверждаясь, решая чужие проблемы. Так называемый треугольник Карпмана: Агрессор, Жертва, Спасатель
 
момент раздела имущества тут не освещен, повествование получилось скомканым, многие моменты опущены. По поводу что оба алкаши, возражу. Я - точно не алкаш. Давно не пью, и отлично себя без алкоголя чувствую
Я тогда вообще точно точно приточно приточно не алкаш, так как ещё давнее не пью :THUMBS UP: и чувствую себя ещё лучше отличного :YAHOO:прям суперкрсмос
 
На самом деле приходит осознание, что я реально соз, и нет любви к себе, понимании своих потребностей и интересов. Возомнил себя спасателем, самоутверждаясь, решая чужие проблемы. Так называемый треугольник Карпмана: Агрессор, Жертва, Спасатель
Ну всё прально. Мужик он и есть спасатель. Спасает бывает. Так нужно, так задумано. Женился то официально нафика? она одному изменила, потом тебе. Выгоняла тебя, что бы потрахаться с другим... Не стыда у ней, не совести нету. :PARDON: Как на такую положится? Что то доверить в делах?
 
Ну всё прально. Мужик он и есть спасатель. Спасает бывает. Так нужно, так задумано. Женился то официально нафика? она одному изменила, потом тебе. Выгоняла тебя, что бы потрахаться с другим... Не стыда у ней, не совести нету. :PARDON: Как на такую положится? Что то доверить в делах?
сообщила накануне свадьбы, билеты куплены, да и прошло уже пару лет. Не смог сказать НЕТ, о чем очень сильно пожалет
 
Сейчас налаживаю свою жизнь заново, прошел всего месяц, иногда накрывает. Что это? Созависимость? Самоутверждение спасая? или Любовь?
------------+-
Вот в чем вопрос то твой главный.
Накрывает, потому что любишь до сих пор. Лечится клином - другими женщинами или временем. Но лечится. Алкоголем нет, только на время, потом хуже наделаешь себе гимороя и проблемов
 
сообщила накануне свадьбы, билеты куплены, да и прошло уже пару лет. Не смог сказать НЕТ, о чем очень сильно пожалет
Я бы не мстил. Нафика вообще нужно, что бы жалела или нежалела. Разницы то нет. :PARDON:Мстить = напрягаться. Зачем себя напрягать?
 
Назад
Сверху Снизу