Жена дважды изменила на фоне прогрессирующего алкоголизма

сообщила накануне свадьбы, билеты куплены, да и прошло уже пару лет. Не смог сказать НЕТ, о чем очень сильно пожалет
При чём тут свадьба и билеты? Не вяжется вообще не разу. Паспорта есть, билеты есть - го отдыхать.
 
Созависимость?
Да.
Нет.
Накрывает, потому что любишь до сих пор.
Оспаде, кто о чем, а алкаши всё о любви!

Аскет, про треугольник Карпмана почитай, ты сам себя там найдешь, я думаю.
 
ты сам себя там найдешь, я думаю.
И сам себе ответишь на вопрос- любовь это или твоя личностная кривизна+ невроз от проживания с психически больным человеком.
Если ты и правда хочешь разобраться в себе и ситуации и если твоя история правдива.
 
Да.

Нет.

Оспаде, кто о чем, а алкаши всё о любви!

Аскет, про треугольник Карпмана почитай, ты сам себя там найдешь, я думаю.
:girls3: а то ща опять :girl4: до утра начнутся, банить меня или небанить.

* @AcKeT @Аскет. Если хочешь конечно, то заведи тему в алкРазделе и напиши там ситуэйшен свой.
:SCRATCH:но я думаю, что ты не Аскет не разу не новечек.
1) новечек, а ник то написан хитро, как у :old:
2) счётчик. Как то для новичка, не новечковый и прям сразу знаешь как поставить....
3) тему в соз-разделе сразу сбацал. Очень редко мужики сюда пишут.


Это мое мнение. Могу ошибаться естественно. Не поклепствую.
 
Последнее редактирование:
:girls3: а то ща опять :girl4: до утра начнутся, банить меня или небанить.

* @AcKeT @Аскет. Если хочешь конечно, то заведи тему в алкРазделе и напиши там ситуэйшен свой.
:SCRATCH:но я думаю, что ты не Аскет не разу не новечек.
1) новечек, а ник то написан хитро, как у :old:
2) счётчик. Как то для новичка, не новечковый и прям сразу знаешь как поставить....
3) тему в соз-разделе сразу сбацал. Очень редко мужики сюда пишут.


Это мое мнение. Могу ошибаться естественно. Не поклепствую.
читать форум этот начал пару недель назад, увидел похожие аналогии в ситуациях у женщин с алкашами. Счетчик увидел случайно, тоже решил поставить
 
Я решил вернуться к тому, чем занимался ранее, когда все было норм с деньгами. Уехал из Крыма. Ну и в целом, больше прислушиваться к себе и не идти на поводу и не вестись на манипуляции и провокации
 
Что это? Созависимость? Самоутверждение спасая? или Любовь?
Это жизнь. Подобные истории на каждом углу. Оставьте эту легкомысленную даму с её "тараканами", оно вам счастья не принесет.

Ну и в целом, больше прислушиваться к себе и не идти на поводу и не вестись на манипуляции и провокации
Да вообще нужно номера поменять и связь порвать с ней насовсем. Иначе это самое...по весне всплывет обязательно со словами "я все поняла, я любила лишь тебя и т.д"... :-D
 
1. Брось бухать.
2. Начни наконец уважать себя.
3. Найди нормальную самку человека.

1654213519587.jpeg
 
сейчас хоть и начали все подряд бороды отращивать, но мужственности в мужчинах от этих аккуратных ухоженных бородок не прибавилось. молодое поколение растёт какое то рафинированное, с ТДО, тьху карочи. намедни смотрю на ютубе свадьбу молодых блогера и блогерки, у них выездная церемония на берегу реки, ведущая читает им с бумажки трогательную речь про то как у них всё начиналось, а жених стоит и ревёт в три ручья, не успевает пальцами слёзы вытирать, мог бы платок достать, видимо не было с собой. ещё раз тьфу. даже невеста меньше плакала.
настали времена сильных женщин и слабых мужчин. тьху, товарищи.
 
сейчас хоть и начали все подряд бороды отращивать, но мужственности в мужчинах от этих аккуратных ухоженных бородок не прибавилось. молодое поколение растёт какое то рафинированное, с ТДО, тьху карочи. намедни смотрю на ютубе свадьбу молодых блогера и блогерки, у них выездная церемония на берегу реки, ведущая читает им с бумажки трогательную речь про то как у них всё начиналось, а жених стоит и ревёт в три ручья, не успевает пальцами слёзы вытирать, мог бы платок достать, видимо не было с собой. ещё раз тьфу. даже невеста меньше плакала.
настали времена сильных женщин и слабых мужчин. тьху, товарищи.
Лук мож на шашлык резали, а тут как раз "расписывалка" выездно- приехала не кстати. У ребят и конфузик.
 
настали времена сильных женщин и слабых мужчин. тьху, товарищи.
Моя дочка так воспитывает сына, аж бесит.))) Вместо того, чтоб извозиться в грязи где-нибудь на стройке, взорвать что-нибудь, в конце концов, или хотя бы рогатку смастерить, он всем спасибо, пожалуйста говорит, ходит в чистой одежде, как презренный метросексуал. Тьфу, глаза бы мои не смотрели....)))
 
Моя дочка так воспитывает сына, аж бесит.))) Вместо того, чтоб извозиться в грязи где-нибудь на стройке, взорвать что-нибудь, в конце концов, или хотя бы рогатку смастерить, он всем спасибо, пожалуйста говорит, ходит в чистой одежде, как презренный метросексуал. Тьфу, глаза бы мои не смотрели....)))
а мой пистолет маме на ногу уронил.
 
На самом деле приходит осознание, что я реально соз, и нет любви к себе, понимании своих потребностей и интересов. Возомнил себя спасателем, самоутверждаясь, решая чужие проблемы. Так называемый треугольник Карпмана: Агрессор, Жертва, Спасатель
Да, очень , очень так. Во первых ты выставил название темы, очень очень плохое, если бы это был публичный чат, то это низко..ты всегда был жертвой, потому что ты терпел и корил за это её, ты как бы всегда хороший и терпеливый и её как бы это бесит, и ты как бы это выставляешь, не удивительно что она тебя гнобила. И ты постоянно так жил и тебе нравилось, признайся себе сам в этом! Тебе нравится быть жертвой, чувствуя себя спасателем, но в данный момент ты агрессор
 
Да, очень , очень так. Во первых ты выставил название темы, очень очень плохое, если бы это был публичный чат, то это низко..ты всегда был жертвой, потому что ты терпел и корил за это её, ты как бы всегда хороший и терпеливый и её как бы это бесит, и ты как бы это выставляешь, не удивительно что она тебя гнобила. И ты постоянно так жил и тебе нравилось, признайся себе сам в этом! Тебе нравится быть жертвой, чувствуя себя спасателем, но в данный момент ты агрессор
я б вообще бы уж тему закрыл и удалил
 
Если
я б вообще бы уж тему закрыл и удалил
Если хочешь что то изменить, начни спрашивать себя, а надо мне это, а зачем терпеть, а чем это кончится, и не надо быть хорошим на фоне кого то, это и есть тот самый треугольник, когда ты сознательно ведешь так игру и она тебе доставляет удовольствие, ведь ты хороший на фоне плохой жены. И она это чувствует и бойкотируется
 
У меня знакомый с точно такой же историей, жена усвистала в эмираты к новому любовнику, оставив его и дочь.


И он тоже всё время несчастный и недолюбленный, как родителями, так и женой. Только он сам её в стойло вовремя не поставил, вовремя не сказал, рот закрой, я терпеть не буду, вовремя не поставил перед выбором. А потому что он жертва, ему было так удобно себя жалеть, я для неё всё, а она.
 
Назад
Сверху Снизу