Жена дважды изменила на фоне прогрессирующего алкоголизма

Судьба всегда одна у тех кто подстраивается постоянно, компромисс, если она тоже идёт на компромисс. Ты мне, я тебе. Всё что бесплатно, доступно не нравится и не интересно, а вот недоступное- это как сыр в мышнловке
 
недавно прочитал статью, о том, какие мужчины нравятся женщинам. И там акцентировано внимание на взаимоисключающих качествах. Должен быть щедрым, но экономным. Популярным, но скромным. ну и тд. и в конце, типа, это все бред, нужно быть шизанутым, и иметь качественное раздвоение личности
ты говоришь-рассуждаешь как женщина-- вектор твоего мышления направлен на "ну вот и чем я ей не угодил? почему её на других мужиков тянет? почему ей меня не хватает? чем я плох то? чего во мне ей не хватает?"
а надо поменять на "чёрную суку не отмоешь добела. я себя не на помойке нашёл, чтобы с лядями жить."
 
ты говоришь-рассуждаешь как женщина-- вектор твоего мышления направлен на "ну вот и чем я ей не угодил? почему её на других мужиков тянет? почему ей меня не хватает? чем я плох то? чего во мне ей не хватает?"
а надо поменять на "чёрную суку не отмоешь добела. я себя не на помойке нашёл, чтобы с лядями жить."
И мне говорили, у меня неправильное мышление, просто иногда надо разозлиться, что бы что то поменять
 
просто иногда надо разозлиться, что бы что то поменять
вот поэтому я и назвала ТС ковриком и тряпкой--чтобы ему захотелось перестать быть тряпкой. если коврик не осознаёт, что он коврик, если его устраивает, что он коврик, то он не изменится, не захочет меняться.
 
вот поэтому я и назвала ТС ковриком и тряпкой--чтобы ему захотелось перестать быть тряпкой. если коврик не осознаёт, что он коврик, если его устраивает, что он коврик, то он не изменится, не захочет меняться.
Блин, а я назвала тряпкой, дак меня налетели, укусили все, сказали, что лечиться пора😣
 
Кстать дама вернётся ещё, после первого выкрутаса любовника😁
да, когда поймёт, что другие мужики не будут её плядовитость терпеть. вернётся к ТС со словами "я всё поняла. ты один меня любил по настоящему. а они все не любили, просто так говорили. теперь я всё осознала. и вообще я хочу бросить пить. помоги мне. без тебя я не справлюсь. если ты меня бросишь, то я без тебя пропаду, мне тогда смысла не будет жить и пить бросать." что то в этом духе.
и это будет как бальзам на кровоточащую сердечную рану ТС.
 
да, когда поймёт, что другие мужики не будут её плядовитость терпеть. вернётся к ТС со словами "я всё поняла. ты один меня любил по настоящему. а они все не любили, просто так говорили. теперь я всё осознала. и вообще я хочу бросить пить. помоги мне. без тебя я не справлюсь. если ты меня бросишь, то я без тебя пропаду, мне тогда смысла не будет жить и пить бросать." что то в этом духе.
и это будет как бальзам на кровоточащую сердечную рану ТС.
О да...
 
Назад
Сверху Снизу