Жена дважды изменила на фоне прогрессирующего алкоголизма

а, кстати да. а сцальню сральню на анализы все равно ногами относить надоть. с кровью проще - сказали нет реактивов, прокляты запад отнял.
 
Кузница пидоров )
Кузница созокадров, я б сказала.
"Дамский раздел" - это прямо мякотка *целует кончики пальцев*
Вообще, такое ощущение, что половина тамошних мамкиных патриархов это и наши завсегдатаи тоже :-D
 
может и мне надо
Ну сам додумай тогда.
Что бы я ни написал, от "была у меня одна, все соки выпила!" до "никогда не имел дел с РСП", мне все равно припишешь "травму".
Это как вопрос "перестал ли ты похмеляться по утрам?"
 
Ну сам додумай тогда.
Что бы я ни написал, от "была у меня одна, все соки выпила!" до "никогда не имел дел с РСП", мне все равно припишешь "травму".
Это как вопрос "перестал ли ты похмеляться по утрам?"
ну в первом случае - это проекция с одного случая на все.
во втором - вообще фобия )
 
Кузница созокадров, я б сказала.
"Дамский раздел" - это прямо мякотка *целует кончики пальцев*
Вообще, такое ощущение, что половина тамошних мамкиных патриархов это и наши завсегдатаи тоже :-D
Блин, никогда там не был, даже желания не возникало просто из любопытства почитать
так и помру с узким кругозором и огромным ̶ч̶л̶е̶н̶о̶м̶ сарказмом
 
Мечта, а не мужчина. Экономный. Подаренное на новый год подарил на день рожденья весной. Мстительный. Подарил алкоголь алкашке, зная, что у нее проблемы. Решительный и смелый. Выгнал женщину с ребенком.
Надо было наверное квартиру освободить её любовнику и ей, что бы им удобнее было))
 
Женское плятство будет жить.
РСП вообще зло злючее.
Ещё и алкашка.
Развод, распил и красота.
Местные девушки симпатичные?
 
Блин, никогда там не был, даже желания не возникало просто из любопытства почитать
так и помру с узким кругозором и огромным ̶ч̶л̶е̶н̶о̶м̶ сарказмом
Сегодня всемирный день рекламы пенисов? 🤣
 
Назад
Сверху Снизу