Жена дважды изменила на фоне прогрессирующего алкоголизма

Моя дочка так воспитывает сына, аж бесит.))) Вместо того, чтоб извозиться в грязи где-нибудь на стройке, взорвать что-нибудь, в конце концов, или хотя бы рогатку смастерить, он всем спасибо, пожалуйста говорит, ходит в чистой одежде, как презренный метросексуал. Тьфу, глаза бы мои не смотрели....)))
А дед на что?:old::bud:
 
какие новые мысли возникли? мозги на место встают? как себя ощущаешь?
в целом я так все и вижу, все это понимаю, и старался ранее так жить. вот пытаюсь понять где именно я свернул не туда и почему
 
Только он сам её в стойло вовремя не поставил, вовремя не сказал, рот закрой, я терпеть не буду, вовремя не поставил перед выбором.
А стойло помогает от Эмиратов? А как это работает?
 
в целом я так все и вижу, все это понимаю, и старался ранее так жить. вот пытаюсь понять где именно я свернул не туда и почему
А ты в полной семье рос?
 
Если она так себя ведет - это уже говорит а такой - раздолбанности психической - это ее психоособенности - она так устроена. Думаю, что связь с алкоголизмом где то в этом всем.

Ну она такой и будет. Уж какая есть. Дело то не в ней, а в тебе - ты же Пигмалионить наверно хотел в таком союзе? За что боролся - на то и напоролся...
 
И он тоже всё время несчастный и недолюбленный, как родителями, так и женой. Только он сам её в стойло вовремя не поставил, вовремя не сказал, рот закрой, я терпеть не буду, вовремя не поставил перед выбором.
2014_12_31_5c50c629e6990c17f3f555199d4ab9ef.jpg
 
А стойло помогает от Эмиратов? А как это работает?
Ну если тебя изначально шпыняют и тебе нравится, то не поможет, а стойло помогает всегда, это личностные границы и не говоря о том, что женщины любят, ни когда им поддакивают, а когда ими властвуют, когда есть кому стукнуть по столу, не говоря о том, что женщина чувствует себя как ребёнок в отношениях, что же будет с этим ребёнком, если ему не нашлепать по попе и не поставить в угол. В общем смысле это игра, отношения)
 
Ну если тебя изначально шпыняют и тебе нравится, то не поможет, а стойло помогает всегда, это личностные границы и не говоря о том, что женщины любят, ни когда им поддакивают, а когда ими властвуют, когда есть кому стукнуть по столу, не говоря о том, что женщина чувствует себя как ребёнок в отношениях, что же будет с этим ребёнком, если ему не нашлепать по попе и не поставить в угол. В общем смысле это игра, отношения)
Игры невротиков)) Главное себя прям чувствовать Наполеоном с кулаком, стучащим по столу.)))
 
женщины любят, ни когда им поддакивают, а когда ими властвуют, когда есть кому стукнуть по столу, не говоря о том, что женщина чувствует себя как ребёнок в отношениях, что же будет с этим ребёнком, если ему не нашлепать по попе и не поставить в угол.
а вот тебе я не рекомендую МД. тебе на канал Хованского.
 
Игры невротиков)) Главное себя прям чувствовать Наполеоном с кулаком, стучащим по столу.)))
Я образно говорила))) значение стойло и стучать по столу, очень образный, мне нравится так говорить,любовь людей к манипуляшкам есть и всегда была, если грамотно играть, то почему бы и не разнообразить жизнь семейную, если приносит удовольствие. А так я о личностных границах,
 
Я образно говорила))) значение стойло и стучать по столу, очень образный, мне нравится так говорить,любовь людей к манипуляшкам есть и всегда была, если грамотно играть, то почему бы и не разнообразить жизнь семейную, если приносит удовольствие. А так я о личностных границах,
Я и говорю - игры невротиков. Я сама не ведаю , что творю, поэтому поставьте меня в стойло , пожалуйста.

Имеют место, когда партнеры оба без границ и плохоконтролируемыми мозгами.

Ни один устойчивый здоровый в такое играть не будет.
 
Я и говорю - игры невротиков. Я сама не ведаю , что творю, поэтому поставьте меня в стойло , пожалуйста.

Имеют место, когда партнеры оба без границ и плохоконтролируемыми мозгами.

Ни один устойчивый здоровый в такое играть не будет.
Ну прям)) а как же сексуальные фантазии и ролевые игры, суждения без полутонов
 
Ну прям)) а как же сексуальные фантазии и ролевые игры, суждения без полутонов
Ога. и еще представить себе Кармен и Хосе. Он такой воткнул в нее нож, она упала, красиво закинув руки...
 
Назад
Сверху Снизу