Жена дважды изменила на фоне прогрессирующего алкоголизма

вот как раз о верной трезвеннице подумываю
Тебе самому надо быв с собой разобраться по -началу. Вплоть до ПТ.. Дети матерей алкоголиц - это самый непростой контингент - сбиты базовые настройки, понимание - нОРМА - вообще отсутствует.
 
Да в общем-то не бред.
Всё как-то остро восприняли.
Иногда женщине нужна структура, иногда женщина и сама является структурой, бывает и так.
 
Если вкратце - люди разные.
Некоторым действительно границы выставлять надо, сами не поймут.
Это и М и Ж касается.
Всем границы иметь и выставлять нужно, это основополагающее качество взрослого человека.

А что там про структуру-то? Что за структура? Почему она нужна именно женщине?
 
Всем границы иметь и выставлять нужно, это основополагающее качество взрослого человека.

А что там про структуру-то? Что за структура? Почему она нужна именно женщине?
Не только ей.
Просто разговор о них идёт.
Структура это и есть границы и даже некоторые правила.
 
что там про структуру-то? Что за структура? Почему она нужна именно женщине?
Типа, иерархия? Знай свое место в строю и умей занимать его быстро и бесшумно.
 
Для меня суть(. Вы изначально жили на ее добрачной территории. В браке покупали недвижимость, она имела бизнес. И один раз, и другой. Потом стала вообще основным источником дохода, а пандемии-то третий годок. Упрекала Вас, что Вы так... тасковали. А потом ее же и выгнали. Я прикидываю, каково алкашке: содержала мужика, свою площадь вложила, а ее выставили и на ребенка еще зарятся. Ребенку лучше с непьющим отчимом, чем с пьющей мамой, пожалуй(. Но как-то тут все не очень радужно и с Вашей стороны. То с узелком она Вас выгнала со СВОЕЙ площади, а то сам выгнал ее с СОВМЕСТНОЙ, где она локомотивом была(.
Суть выше, бизнес это пиление ногтей)
 
Не только ей.
Просто разговор о них идёт.
Структура это и есть границы и даже некоторые правила.
Границы- это границы.
Структура и границы и слова разные, и, как я понимаю, понятия тоже разные.
Или это.. /голосом Миронова из Обыкновенного чуда/ "как Я это называю"©? :-D
 
Границы- это границы.
Структура и границы и слова разные, и, как я понимаю, понятия тоже разные.
Или это.. /голосом Миронова из Обыкновенного чуда/ "как Я это понимаю"©? :-D
Пересекающиеся понятия вполне.
У тебя может и нет :-D
 
Да хэзэ, Бум. Когда алкаши с мизерными счётчиками начинают лечить соза, это очень смешно бывает.
И вы - модератор? С такими то высказываниями.
Как случайно зашедший на форум тролль.
 
А что такого позорного в этом виде деятельности? В любом виде деятельности? По мне так таксовать на машине, купленной совместно с мастером маникюра не сильно почетнее, хотя тоже можно.
Оно вообще не позорно, но называть это словами «купили ей бизнес» это как-то странно
 
Пересекающиеся понятия вполне.
У тебя может и нет :-D
При чем тут - у тебя или у меня? Каждое понятие имеет под собой конкретное смысловое наполнение, это конкретные психологические термины. Чтобы в них разбираться или не путаться, об этом хорошо бы прочесть. Что такое границы личности и что такое - структура. А без понимания того, о чем ты пишешь, это просто набор слов с претензией на "умность", не более.
 
И вы - модератор? С такими то высказываниями.
Как случайно зашедший на форум тролль.
Да, я модератор. И я не тролль.
Тебя задело? Счётчик малый, понимания о сабже созависимости мало. Как тут говорят- лучше мети свою сторону улицы, лечи свою болезнь, пока свою голову не выровняешь, ровнять чужую- мартышкин труд.
Это не только тебе пожелание.
 
При чем тут - у тебя или у меня? Каждое понятие имеет под собой конкретное смысловое наполнение, это конкретные психологические термины. Чтобы в них разбираться или не путаться, об этом хорошо бы прочесть. Что такое границы личности и что такое - структура. А без понимания того, о чем ты пишешь, это просто набор слов с претензией на "умность", не более.
Обо всем читала и думала :-D меня устроили выводы.
Ничего "умного" не вижу.
 
Назад
Сверху Снизу