Жена дважды изменила на фоне прогрессирующего алкоголизма

Да, я модератор. И я не тролль.
Тебя задело? Счётчик малый, понимания о сабже созависимости мало. Как тут говорят- лучше мети свою сторону улицы, лечи свою болезнь, пока свою голову не выровняешь, ровнять чужую- мартышкин труд.
Это не только тебе пожелание.
Меня не задело, а вот выводы сделала.
Про переходы на личности.
Я сама разберусь где и что мне мести.
 
Перечитай, и если надо - до полного понимания.
Зачем? Я прекрасно помню и отдаю себе отчёт в том, что я пишу.
Ты не алкоголик? У тебя большой срок трезвости? Я против истины не погрешила. Это просто констатация.
Про мести улицу- это аллегория. Сначала лечим свое основное заболевание, в алкоразделе, а потом уже приходим взаимопомогать созависимым.
 
Выберет, скорее всего. Не при местных дамах будет сказано - как бывшая жена алкаша часто опять выходит за алкаша или наркомана, так и тут.
В случае с @Лерун это будет ещё и домашний тиран.
Да ну почему тиран, МУЖЧИНА, который не позволяет ездить на себе и делать из себя тряпку, уважающий себя! Сколько вы мальчики ноете, я для неё всё, а она взяла и ускакала в закат, отношения это ты мне, я тебе....
 
Есть прекрасная сценка в комеди вомен, о тюфяке, точно описывает психологию женщин, я не говорю всех, я о большинстве
Очень интересно- опираться на описание женской психологии из комедийного шоу. :-D
 
Да ну почему тиран, МУЖЧИНА, который не позволяет ездить на себе и делать из себя тряпку, уважающий себя
- разворачивается и уходит, а не пытается воспитывать взрослую не здоровую женщину.
 
Оно вообще не позорно, но называть это словами «купили ей бизнес» это как-то странно
запустили бизнес. но по сути это не бизнес даже, а работа, причем довольно тяжелая. Но она мне позиционирует это как бизнес)))
 
Взаимоотношения соз- алкоголик это совсем не про любовь. Это про невроз больше.
Ну дак описано, же сначала не пили вместе, потом прогнулся, дал об себя ноги обтереть, а там поехало у дамы неудовлетворенность
 
Назад
Сверху Снизу