Жена дважды изменила на фоне прогрессирующего алкоголизма

- разворачивается и уходит, а не пытается воспитывать взрослую не здоровую женщину.
Необязательно. Можно сначала пытаться выправить ситуацию действиями. Недолго, да. Потом уходить.
Этак можно каждый раз моментально выходить из любых неустраивающих отношений.
 
Ты мне, я тебе-то это не норма?
Не норма - это вот эти твои нагибания, тряпки, кулаком по столу и т.д.. Нормальные взрослые люди так себя не ведут. Тебе либо 15 лет, либо у тебя вообще не порядок с представлениями об отношениях.
 
[
Не норма - это вот эти твои нагибания, тряпки, кулаком по столу и т.д.. Нормальные взрослые люди так себя не ведут. Тебе либо 15 лет, либо у тебя вообще не порядок с представлениями об отношениях.
Опиши ситуацию ТС, что у него в данной ситации и завязывай переходить на личности, это качество, говорит о слабости апонента
 
Не норма - это вот эти твои нагибания, тряпки, кулаком по столу и т.д.. Нормальные взрослые люди так себя не ведут. Тебе либо 15 лет, либо у тебя вообще не порядок с представлениями об отношениях.
По поводу взрослых и нормальных, у нас пол мира не взрослых и не нормальных тогда по твоему.
 
Есть такой психолог, по моему Козлов, точно не помню, у меня с именами плохо, дак вот он написал не одну книгу по собственному опыту об отношениях и как их правильно строить и в один прекрасный момент его жена от него свалила....
 
По поводу взрослых и нормальных, у нас пол мира не взрослых и не нормальных тогда по твоему.
Так точно-с, алкаши & созы. Так и живём. рОстим следующие поколения с такими же моделями семьи.
Слава богу, у кого-то получается лечиться. Но не факт, не факт
 
Мой дом - наша крепость, моя семья - мои союзники, дома я не воюю и не занимаюсь бартером, не пытаюсь доминировать)
Кстати очень хорошее представление об отношениях в целом. Партнерство и немного больше. Когда не за что воевать и цели максимально одинаковы у обоих.

Ты пьяная что ли?
С языка снял :-D
 
Я про отношения, а не про представления о доме
Убери дом и будет тоже самое))))
В нормальных отношениях партнеры не пытаюся доминировать и не занимаются бартером.
 
Не советуй ТС глупости, вылечи себя для начала.
Ты ничего не можешь сказать мне в ответ, но уже много раз перешёл на личности, просто сказать то нечего, возможно именно тебе самому стоит полечиться, всё разговоры и споры и чужое мнение ты выводишь на навешивание ярлыков. А ты ведешь себя как взрослый или как ребёнок?
 
Назад
Сверху Снизу