Жена дважды изменила на фоне прогрессирующего алкоголизма

Есть такой психолог, по моему Козлов, точно не помню, у меня с именами плохо, дак вот он написал не одну книгу по собственному опыту об отношениях и как их правильно строить и в один прекрасный момент его жена от него свалила....
Ну и что? Иногда развод это единственный правильный выход.
 
О чем это говорит тогда, что это норма и мир людей в большинстве из "таких"
норма большинства не всегда нормальная и правильная. большинство людей пьют, например.
 
норма большинства не всегда нормальная и правильная. большинство людей пьют, например.
Я к тому, что приписывать норму и рамки, сначала задаться вопросом надо, а что есть норма
 
Кстати очень хорошее представление об отношениях в целом. Партнерство и немного больше. Когда не за что воевать и цели максимально одинаковы у обоих.
Хорошее, к сожалению, у моих родителей такого не было, тоже воевали.
 
Не обязательно, но мир не идеален, как и мы не идеалы
Нужно стремится быть лучше,такие мысли не гоняй ))Ты хочешь быть как большинство или здоровой гармоничной личностью?
 
Ты ничего не можешь сказать мне в ответ, но уже много раз перешёл на личности, просто сказать то нечего, возможно именно тебе самому стоит полечиться, всё разговоры и споры и чужое мнение ты выводишь на навешивание ярлыков. А ты ведешь себя как взрослый или как ребёнок?
Я попытаюсь ещё раз тебе объяснить, надеюсь ты трезвая и поймёшь о чём я.
У тебя кривые представления о том что такое нормальные отношения. Для тебя отношения - как война, ты подспудно считаешь партнёра противником. И самое главное - ты считаешь, что человека в отношениях можно перевоспитать. Это безумие. Это приводит к нездоровым зависимым отношениям. В норме же никто никого не "нагибает", как ты говоришь. Люди где-то договариваются, где-то прощают, а иногда просто уходят, если противоречия непреодолимые.
Поэтому, пожалуйста, не советуй людям куйни.
 
Я попытаюсь ещё раз тебе объяснить, надеюсь ты трезвая и поймёшь о чём я.
У тебя кривые представления о том что такое нормальные отношения. Для тебя отношения - как война, ты подспудно считаешь партнёра противником. И самое главное - ты считаешь, что человека в отношениях можно перевоспитать. Это безумие. Это приводит к нездоровым зависимым отношениям. В норме же никто никого не "нагибает", как ты говоришь. Люди где-то договариваются, где-то прощают, а иногда просто уходят, если противоречия непреодолимые.
Поэтому, пожалуйста, не советуй людям куйни.
В идеале так, да, а что у ТС идеальные нормальные отношения, может ты другими словами их опишешь, чем, я? И ни о какой войне, я не говорила вообще, отношения нормальные, это значит ты мне, я тебе, они на этом строятся, если идёт игра только в одни ворота, то вопрос почему это устраивает другого
 
Нужно стремится быть лучше,такие мысли не гоняй ))Ты хочешь быть как большинство или здоровой гармоничной личностью?
Тогда вопрос встаёт с принятием себя, примешь ли ты себя с твоими недостатками. Гармония, это когда плохо не всегда плохо, а хорошо, ну примерно так же
 
В идеале так, да, а что у ТС идеальные нормальные отношения, может ты другими словами их опишешь, чем, я? И ни о какой войне, я не говорила вообще, отношения нормальные, это значит ты мне, я тебе, они на этом строятся, если идёт игра только в одни ворота, то вопрос почему это устраивает другого
Если ты говоришь «игра в одни ворота», то значит подразумевашь две команды, соперников))))))
 
Назад
Сверху Снизу