Жена дважды изменила на фоне прогрессирующего алкоголизма

Ну с твоей то все понятно. Не мусоль. Я просто не поняла как место работы одного супруга влияет на другово.
или вот еще. предложили норм деньги, вахта. Не согласна ни в какую. Типа я одна не могу. это ж ппц. моряки по полгода ходят, бабы ждут. строят шикарные дома по соседству.
 
как говорить с человеком если к тебе отношение как к гибриду вибратора и банкомата? иза мелочи раздувает конфликт, истерику, не понимая, что эта мелочь не стоит испорченных отношений?
В любом случае, нужно запомнить, что истерики действенны, только тогда, когда их кто-то наблюдает. :-D Если тетенька истерит по поводу и без, лучше беречь свою нервную систему и держаться от неё подальше. Если можно поговорить без криков и швыряния посуды - нужно говорить.
 
Она пьяная когда раздувает конфликт? С пьяной вообще не надо разговаривать - там нет человека - одно измененное сознание - призрак - с кем ты там разговариваешь - у женщин это какая то маловменяемая истеричка. Она и не вспомнит что было на завтра.
 
Она пьяная когда раздувает конфликт? С пьяной вообще не надо разговаривать - там нет человека - одно измененное сознание - призрак - с кем ты там разговариваешь - у женщин это какая то маловменяемая истеричка. Она и не вспомнит что было на завтра.
в четверг или пятницу. накануне выходных. или в понедельник, когда она с похмелья.
 
в четверг или пятницу. накануне выходных. или в понедельник, когда она с похмелья.
в четверг или пятницу. накануне выходных. или в понедельник, когда она с похмелья.
это не измененное сознание? оно измененным является 270 дней после употребления алкоголя
 
человек живет и думает только о развлечениях, пьянках, сексе. это зашквар, на самом деле
Почему? Она просто так хочет и так делает. Настроение у нее хорошее? Она радостная? Если да, то с ней все в порядке. Речь о тебе. Может вам просто не по пути, а может тебя тоже устраивал секс пиянки и развлечения.
 
даже когда человек держится и не пьет зжав зубы месяц - это сознание измененное алкоголем
ужас-ужас, хорошо, что у меня это все уже в прошлом :-D

человек живет и думает только о развлечениях, пьянках, сексе. это зашквар, на самом деле
Да и пес с ней, пусть живет как хочет, сосредоточься сейчас на себе.
 
Почему? Она просто так хочет и так делает. Настроение у нее хорошее? Она радостная? Если да, то с ней все в порядке. Речь о тебе. Может вам просто не по пути, а может тебя тоже устраивал секс пиянки и развлечения.
ты знаешь сколько отборного говна лезет из человека на грани потери сознания от алкоголя?
 
Почему? Она просто так хочет и так делает. Настроение у нее хорошее? Она радостная? Если да, то с ней все в порядке. Речь о тебе. Может вам просто не по пути, а может тебя тоже устраивал секс пиянки и развлечения.
ну мы как бы семья, растим дочь. хотим большой дом и пр. Тебе не кажется тут кто-то лишний в этой картине?
 
ну мы как бы семья, растим дочь. хотим большой дом и пр. Тебе не кажется тут кто-то лишний в этой картине?
Мне кажется, что ты пытаешься растить дочь, строить большой дом и пр. А она нет. Этот лишний, тебе кажется, что он лишний, а ей нет.
 
Мысли норм, позитивные, на душе спокойно стало и светло. Решаю накопленные за годы проблемы, устраиваюсь обратно в сферу где работал ранее, с переездом на ПМЖ в другой регион.
Как всё быстро у людей. За несколько лет на ногтях и такси участки-дома в Крымах, за месяц всё продано и назад.
Где-то во внутри икает СтанислаФский
 
Как всё быстро у людей. За несколько лет на ногтях и такси участки-дома в Крымах, за месяц всё продано и назад.
Где-то во внутри икает СтанислаФский
Не завидуй. тяжелый труд за полярным кругом в суровых условиях с взрывоопасными материалами
 
Назад
Сверху Снизу