Жена дважды изменила на фоне прогрессирующего алкоголизма

Не завидуй. тяжелый труд за полярным кругом в суровых условиях с взрывоопасными материалами
Эт ты когда трудился? В женитьбе, где от юбки не отпускали? Вахтовал, пока она пила? Всё в дом, всё в дом.
Охотно верю, сам звездун (с).
 
сча перечитываю все и ахреневаю, как я это мог терпеть
я так же ох..ел после того как написал сюда и прочитал свою историю . даже не верилось. неужели это я)
 
я так же ох..ел после того как написал сюда и прочитал свою историю . даже не верилось. неужели это я)
прочитал твою историю, жесть конечно. я такое у матери видел. у жены до такого конечно далеко, но идет к тому. я оставил ей авто, в надежде, что отпадет интерес к алкоголю как у меня. надеюсь поможет.
 
прочитал твою историю, жесть конечно. я такое у матери видел. у жены до такого конечно далеко, но идет к тому. я оставил ей авто, в надежде, что отпадет интерес к алкоголю как у меня. надеюсь поможет.
Алкоголизм автомобилями не лечится. Пропьет или разобьёт.
У нее один главный смысл и одно желание- ужраться до соплей и забыться. И тебе на это никак не повлиять, прими это уже.
 
Алкоголизм автомобилями не лечится. Пропьет или разобьёт.
У нее один главный смысл и одно желание- ужраться до соплей и забыться.
ну, винить будет некого, кроме себя самой
 
Как всё быстро у людей. За несколько лет на ногтях и такси участки-дома в Крымах, за месяц всё продано и назад.
Где-то во внутри икает СтанислаФский
И не говори, я уже начал задаваться вопросом, а тем ли я занимаюсь в жизни?! Надо срочно покупать Жигули, по ночам бомбить, а днем делать ногти, прям в Жигулях .
 
я оставил ей авто, в надежде, что отпадет интерес к алкоголю как у меня. надеюсь поможет.
С той же светлой надеждой, видимо, передаривал ей свой новогодний коньяк на её д.р :mysterious:. Ну, чтобы волю к спиртному в себе воспитывала и больше не пила.
 

С той же светлой надеждой, видимо, передаривал ей свой новогодний коньяк на её д.р :mysterious:. Ну, чтобы волю к спиртному в себе воспитывала и больше не пила.
Наверное, все еще надеюсь, что возьмется за голову. Безумие какое-то
 
Наверное, все еще надеюсь, что возьмется за голову. Безумие какое-то
То есть после любовников ты ее примешь ? Интересный ты человек, однако. Ты знаешь , понятно что все не без греха , но если ты дорожишь своим партнером, то сделаешь все, чтобы он не узнал. А здесь, как я понял, все было практически "при тебе". Это даже не измена, не предательство, это полный писТец. В прочем это твое дело, но как говориться " в разведку я бы с тобой не пошел "))
 
То есть после любовников ты ее примешь ? Интересный ты человек, однако. Ты знаешь , понятно что все не без греха , но если ты дорожишь своим партнером, то сделаешь все, чтобы он не узнал. А здесь, как я понял, все было практически "при тебе". Это даже не измена, не предательство, это полный писТец. В прочем это твое дело, но как говориться " в разведку я бы с тобой не пошел "))
это похоже на мазохизм какой-то
 
То есть после любовников ты ее примешь ? Интересный ты человек, однако. Ты знаешь , понятно что все не без греха , но если ты дорожишь своим партнером, то сделаешь все, чтобы он не узнал. А здесь, как я понял, все было практически "при тебе". Это даже не измена, не предательство, это полный писТец. В прочем это твое дело, но как говориться " в разведку я бы с тобой не пошел "))
и как всегда, дьявол кроется в деталях. которые тут опущены
 
и как всегда, дьявол кроется в деталях. которые тут опущены
Ну, тогда по профилю. Она алкоголик, помочь ей ты не сможешь. Лечи свою голову, сходи к психотерапевту ( не к психологу ), а дальше он тебе подскажет.
 
Назад
Сверху Снизу