Жена дважды изменила на фоне прогрессирующего алкоголизма

Ну, тогда по профилю. Она алкоголик, помочь ей ты не сможешь. Лечи свою голову, сходи к психотерапевту ( не к психологу ), а дальше он тебе подскажет.
Наверное, так и сделаю.
 
Наверное, все еще надеюсь, что возьмется за голову. Безумие какое-то
Безумие конечно. Как иначе можно алкоголику дарить коньяк в надежде, что "возьмется за голову"? Это если утром с похмелья только.
 
Безумие конечно. Как иначе можно алкоголику дарить коньяк в надежде, что "возьмется за голову"? Это если утром с похмелья только.
у меня шиза, качественное раздвоение личности. Вот до чего доводит потакание бабским хотелкам)))
 
у меня шиза, качественное раздвоение личности. Вот до чего доводит потакание бабским хотелкам)))
на самом деле все прозаичнее. Машина мне не нужна, т.к. уехал. И коньяк тоже, т.к. завязал.
 
Извините, что прервала вашу беседу. :curtsy:
недавно прочитал статью, о том, какие мужчины нравятся женщинам. И там акцентировано внимание на взаимоисключающих качествах. Должен быть щедрым, но экономным. Популярным, но скромным. ну и тд. и в конце, типа, это все бред, нужно быть шизанутым, и иметь качественное раздвоение личности
 
недавно прочитал статью, о том, какие мужчины нравятся женщинам. И там акцентировано внимание на взаимоисключающих качествах. Должен быть щедрым, но экономным. Популярным, но скромным. ну и тд. и в конце, типа, это все бред, нужно быть шизанутым, и иметь качественное раздвоение личности
Мы д тут не о мужчинах и женщинах, а о алках и созах. )))
 
недавно прочитал статью, о том, какие мужчины нравятся женщинам. И там акцентировано внимание на взаимоисключающих качествах. Должен быть щедрым, но экономным. Популярным, но скромным. ну и тд. и в конце, типа, это все бред, нужно быть шизанутым, и иметь качественное раздвоение личности
Опять ты о женщинах и что им нравится....
 
Вот @Оушен тебе вещи говорит! Начни с себя,потом об остальном подумаешь, что там кому нравится или не нравится...вот не пофиг, взрослый мужик, компромис только через силу так сказать...что бы понимали окружающие, что ты не пальцем делан
 
Назад
Сверху Снизу