Жена дважды изменила на фоне прогрессирующего алкоголизма

Ну если тебя изначально шпыняют и тебе нравится, то не поможет, а стойло помогает всегда, это личностные границы и не говоря о том, что женщины любят, ни когда им поддакивают, а когда ими властвуют, когда есть кому стукнуть по столу, не говоря о том, что женщина чувствует себя как ребёнок в отношениях, что же будет с этим ребёнком, если ему не нашлепать по попе и не поставить в угол. В общем смысле это игра, отношения)
Ойойой, как где то сильно плачет психотерапевт, к которому не пришла одна женщина, чувствующая себя ребенком с мужчинами.
И немного я, которая терпеть не может проявлений власти и решений принятых без моего участия.
 
И немного я, которая терпеть не может проявлений власти и решений принятых без моего участия
где-то я это уже слышал. ах да, от бывшей. когда решал вопросы сам
 
где-то я это уже слышал. ах да, от бывшей. когда решал вопросы сам
🤷‍♀️ это нормально, вопросы которые касаются совмесной жизни нужно решать коллегиально. Не согласен?
 
доходило до абсурда. Когда и где я должен работать
Это взаимное правило. Она не должна принимать решений за тебя.
Если решение о том где ты будешь работать не влияет на вашу общую жизнь.
 
Это взаимное правило. Она не должна принимать решений за тебя.
Если решение о том где ты будешь работать не влияет на вашу общую жизнь.
а оно при любом раскладе будет влиять
 
Мне иногда кажется, что в отношениях 80% проблем из-за того, что люди не могут поговорить друг с другом и обсудить насущные вопросы. Лебедь, рак и щука.
 
Ойойой, как где то сильно плачет психотерапевт, к которому не пришла одна женщина, чувствующая себя ребенком с мужчинами.
И немного я, которая терпеть не может проявлений власти и решений принятых без моего участия.
Да неё, нет у меня этого, это наблюдения))
 
Да неё, нет у меня этого, это наблюдения))
Уф, слава богу.
Манипуляшки и прочее это все признаки диструктивных отношений, родом из детства. Это надо лечить, а не любить. Но народ у нас и правда редко интересуется психическим здоровьем и воспитанием детей.
 
Мне иногда кажется, что в отношениях 80% проблем из-за того, что люди не могут поговорить друг с другом и обсудить насущные вопросы. Лебедь, рак и щука.
как говорить с человеком если к тебе отношение как к гибриду вибратора и банкомата? иза мелочи раздувает конфликт, истерику, не понимая, что эта мелочь не стоит испорченных отношений?
 
Ойойой, как где то сильно плачет психотерапевт, к которому не пришла одна женщина, чувствующая себя ребенком с мужчинами.
И немного я, которая терпеть не может проявлений власти и решений принятых без моего участия.
И я тоже не терплю власть с некоторых пор, когда у меня жучки стояли везде, просто везде, не терплю в принцыпе любое давление,кроме компромиссов обоснованных ))
 
не работая, последнее время, возил ее на работу и с работы. Устраиваюсь, этого не будет. хотя бы так. Таксовал по вечерам или ночью. Ревнует к каждой юбке, боится что я пьяных доступных баб вожу
 
не работая, последнее время, возил ее на работу и с работы. Устраиваюсь, этого не будет. хотя бы так. Таксовал по вечерам или ночью. Ревнует к каждой юбке, боится что я пьяных доступных баб вожу
в мой адрес было жесткое недоверие, прям паранойя
 
не работая, последнее время, возил ее на работу и с работы. Устраиваюсь, этого не будет. хотя бы так. Таксовал по вечерам или ночью. Ревнует к каждой юбке, боится что я пьяных доступных баб вожу
Ну с твоей то все понятно. Не мусоль. Я просто не поняла как место работы одного супруга влияет на другово.
 
Назад
Сверху Снизу