Жена дважды изменила на фоне прогрессирующего алкоголизма

Ну дак описано, же сначала не пили вместе, потом прогнулся, дал об себя ноги обтереть, а там поехало у дамы неудовлетворенность
Чёт у тебя не отношения, а подворотня какая-то - прогнулся, ноги дал об себя вытереть, тряпка...
Подумай об этом. Нездоровая фигня.
 
А у тебя, чуть что сразу в кусты, подумай об этом😘
Так это не кусты, это границы. Чтобы не связываться с поехавшими.
Есть непреодолимые, с моей точки зрения препятствия для совместной жизни - уходить, нет - попробовать договориться или забить на проблему.
А воспитывать взрослого человека - это долбанутым надо быть.
 
а как относиться к

я думаю, думаю. и это мнение тут уже озвучивалось
Не быть ж
К тому, что у вас в семье как на зоне себя ведут?
Да ну это же сленг просто, ох простите, за мою не воспитанность, надо было слегка нагибают, втирают в землю итп
 
Не быть ж
Да ну это же сленг просто, ох простите, за мою не воспитанность, надо было слегка нагибают, втирают в землю итп
Какая разница? У вас есть соперничество, желание доминировать, подчинить партнера? Так лучше? Так это ваши семьи вас так воспитали, обоих)
 
Не быть ж
Да ну это же сленг просто, ох простите, за мою не воспитанность, надо было слегка нагибают, втирают в землю итп
Дело не в невоспитанности. Дело в том, что у тебя ненормальные представления об отношениях.
 
Так это не кусты, это границы. Чтобы не связываться с поехавшими.
Есть непреодолимые, с моей точки зрения препятствия для совместной жизни - уходить, нет - попробовать договориться или забить на проблему.
А воспитывать взрослого человека - это долбанутым надо быть.
Ну ты ведь тут, ты ведь пил, а сейчас не пьешь, воспитываешь себя, взрослого человека, может да ну его, брось его это бред
 
Можно поподробнее? Прлучилось, что ее добрачную квартиру продали, в браке купили участки, она больше тебя вкладывалась в строительство, а потом ты ее за ворота выставил?
Так у созависимых это в порядке вещей, не?
 
Зачем? Я прекрасно помню и отдаю себе отчёт в том, что я пишу.
Ты не алкоголик? У тебя большой срок трезвости? Я против истины не погрешила. Это просто констатация.
Про мести улицу- это аллегория. Сначала лечим свое основное заболевание, в алкоразделе, а потом уже приходим взаимопомогать созависимым.
Я не помогаю никому, я прихожу общаться.
Ты может и не погрешила однако не учла что выглядит это криво с точки зрения того что ты модератор.
А так-то да, можно рассуждать в стиле: у тебя кривые ноги, ой ну я же правду сказала...
Ну-ну
 
Назад
Сверху Снизу