Желания свои и чужие

Я давно перестала смотреть тяжёлые или с объёмной моралью фильмы. Моя душа нуждается в мягком, не напрягающем и светлом.
Как хорошо сформулировано.
Я люблю оптимистичное искусство, люблю картины с обилием ярких красок ( как у Ван Гога, Шагала, Петрова-Водкина), книги и фильмы с хэппи эндом. Депрессивных сюжетов хватает в жизни.
 
Кхе, кхе, ну картины вышеперечисленных лиц не всегда прямо скажем оптимистичны...)))
Да, восприятие у всех разное, я вижу у Ван Гога яркие краски и радость жизни, которая брызжет в разные стороны - а приятельница видит только патологию психики, как она объясняет - вот это сочетание синего и оранжевого просто кричит о ненормальности.
 
Да, восприятие у всех разное, я вижу у Ван Гога яркие краски и радость жизни, которая брызжет в разные стороны - а приятельница видит только патологию психики, как она объясняет - вот это сочетание синего и оранжевого просто кричит о ненормальности.
Ночная терраса кафе мне нравится очень.
 
Накрыло меня. Заснуть не могу, причудилось мне, что мой родной папа умер. Как-то моё это ощущение тела с ним связано. Звонила ему чуть меньше года назад, может и правда умер, позвоню утром. Даже наследственное дело поискала, вроде нет. И на кафедре числится. И вот понимаю что лишнее. И тревога, и телодвижения эти. А прям кроет все тут. Снотворное пить поздно уже, утром вставать по будильнику.
 
Может ещё что вечером сын БМ вспоминал. Пересекся с ним, живёт то недалеко. Поговорили "о наболевшем" (сын так выразился). Может это ещё торкнуло. Вопрос имущества. БМ сильно не бедный, но детям из принципа ничего не даёт. Старшие давно забили и живут своей жизнью. А на маленького ещё впечатление производит.
Я от своего отца ничего не жду, даже наследства. Я б у него его последнюю жену отжала))), сыну в бабушки. Мы хорошо общались.
Просто, может эта цепочка сработала. Папа-наследство-смерть.
 
Капля,а вы получается,почти не общаетесь с родным отцом?
Ты не хочешь возобновить общение?
Или не стоит оно того?
Не общаемся. В принципе, мне ровно. Я звоню иногда, когда вспоминаю. Раз в год примерно, без привязки к дате. Но я хотела бы знать, если он умрёт.
Звонила сегодня. Телефон не заблокирован, но не отвечает. Мне полегчало.
 
похоже. там хвост такой характерный--слегка в полосочку размытую, как у енота типа. никогда таких у собак не видела. мне эти собаки показались прям умными. ни разу не слышала в видео их голос. такие молчаливые телохранители. охранные и охотничьи псы обычно голос охотно демонстрируют. а эти прям молчком-молчком. как ниндзя. и глаза умные такие.
 
Кап, ты вроде в собаках разбираешься. что за порода?
Это канада? Похожа на черного канадского волка. Сейчас в моде волкособы. Сам волк дикий должен быть, но его давно уже скрещивают. В России есть несколько направлений. Самая похожая, кмк, русский вольфхунд. Там канадского волка с маламутом скрещивали. Вполне чистая линия, но не признана отдельной породой, вроде
 
Похожа на черного канадского волка. Сейчас в моде волкособы.
это первое о чём я подумала. и с гиенами ассоциация была. но они как то мелковаты для волкособов. это же кобели. два брата, насколько я поняла. и этот хвост ентотский полосатый.
 
это первое о чём я подумала. и с гиенами ассоциация была. но они как то мелковаты для волкособов. это же кобели. два брата, насколько я поняла. и этот хвост ентотский полосатый.
Это точно собаки. Может квартероны. Или самопал. Окрас характерный.
 
Назад
Сверху Снизу