Жалко жизнь и мозги. Решил завязать.

Уже закинул тебе крючок. Ты его в рот взял. А он затаился. Ждет. Не выплюнешь, мгновенно подсечет
Я вот и чувствую, что взял наживу.... чувствую что пошла ловля. Надо что то делать.
 
Не, ну пиво не водка же, чего зря счётчик дёргать.
😀затроллил)) нет счетчик это эфемерно) это для меня, даже если тут не дерну а по факту надо, то потом спокойно не смогу, честным хочу быть с собой)
 
Оо, это серьезный уровень!
Да прям, у меня человек пять приятелей с первым ходят. Второй никак, второй надо было уже японцам сдавать. А где нам японцев взять в нашем захолустье в то время.))
 
Если серьезно. То какие ребят способы есть выйти из этой ситуции?
Я не ходил. Не могу, не хочу, голова болит. И кладешь трубку.

Ну можно к мужикам в сети поплыть посмотреть, что там и как вообще
 
Я не ходил. Не могу, не хочу, голова болит. И кладешь трубку.

Ну можно к мужикам в сети поплыть посмотреть, что там и как вообще
Гмм.. ок. Что нибудь надо придумать..
 
Гмм.. ок. Что нибудь надо придумать..

Привет, Артист! Читаю и удивляюсь, вот ведь только что сверяла свои ощущения от трезвости со своими, и все совпадали. А тут вон оно что, решил выпить, а счётчик не трогать))) Недаром у меня подозрения, что многие так и делают 😂

А вообще есть проблемы с тем, чтобы говорить людям "нет"? Не касаемо алкоголя?)
 
Причем прямо сейчас тяги никакой, пить не хочу вообще. Но уже себя в неудобное положение поставил. Детские ошибки какие то.
Потому что ты дитя!Скажи как мужчина.Я завязал,долг верну деньгами,хоть упейся.А еще каратэк!Эх!
 
Привет, Артист! Читаю и удивляюсь, вот ведь только что сверяла свои ощущения от трезвости со своими, и все совпадали. А тут вон оно что, решил выпить, а счётчик не трогать))) Недаром у меня подозрения, что многие так и делают 😂

А вообще есть проблемы с тем, чтобы говорить людям "нет"? Не касаемо алкоголя?)
Нет, пить не трогая счетчик я не буду. Выпью, счетчик сброшу. Смысл сообщения был не в этом. Тяга, хоть я и говорил, что ее нет. Пришла втихоря и вотнула нож в спину. Очень коварен этот алкоголизм. Но я не поддался. Встречу я отменил.
 
1 мес. 28 дней. Ура) скоро будет 2 мес. Потом 2 года... потом 10.. потом 20... и т.д. дай да бог))
Тяги нет, только психика подкидывает самому себе на задницу приключений.отменил все алкоголеопасные встречи. Сейчас думаю, а может не отменять? Чего я боюсь то, насильно то в меня пиво в барах, ресторанах вливать никто не будет. В таких заведениях всегда есть чай, морсы, лимонады. Вечно же нельзя избегать любых событий, где емть риск напиться. Он и дома есть. У меня Красное и белое в 200 метрах.
 
В холодильнике стоит 2 пива с 5 января, особо не беспокоят. Еще ни разу не было непреодолимого желания их выпить. Я их оставил то случайно. Как раз после пьянки 4 января я в 22:59 успел в пятерочке купить 4 пива догнаться)) вспомнил об этом только утром. Причем 2 из них нашел в кармане куртки. Со зла их же и уничтожил разбив о мусорный бак с силой, а про других два забыл. Так и лежат, в холодильнике.
 
Назад
Сверху Снизу