Жалко жизнь и мозги. Решил завязать.

Да, я знаю. Но иногда так хочется обмануться. Но главное изменить доминанту в голове, сейчас мне легче и мыслей о выпике практически нет
С единицами тебя) Заборчик или как тут это называют))) Обманешься раз - можешь изменить просто фатально свою последующую жизнь) Так что я бы не советовала)
 
Почти срыв был из за усталости. Всю неделю доделывали проект, работа по 12 часов. Не мог ходить на тренировки, вот снова потянуло.
Меня от стресса и усталости только в сон клонит ну или хожу злая на всех)
Просто как вспомню, что выпью, а потом с утра не встану - думаю «да ну нафиг, и так дел по горло», ем что-то вкусное и ложусь спать)
 
Привет) молодец, что пришёл)
Отличное начало уже положено!
я могу тебе сказать, что не даёт мне зацепиться за результат:

  1. Я бросала пить, но понимала, что сильно обламываюсь, так как в моей голове было стойкое убеждение, что алкоголь - это праздник, веселье, песни и танцы. Естественно, я лишила себя такого счастья, не выдержала и месяца и снова запила.
  2. Я не избегала пьяных компаний, отказала раз, два, на третий согласилась.
  3. Я не была готова. Желание было, а готовности не было)
Сейчас меняю мышление, читаю об вреде алкоголизма, вникаю.
Настраиваю себя на то, что жить без алкоголя прекрасно) а не обломно)

Может тебе это пригодится, поддерживаю тебя!
Абсолютно точно. Меня именно останоаило от срыва, осознанип того, что это дикий яд, опять выпью... наступит эффект "да какого черта" и снова по кругу, пиво каждую неделю, деградация.
 
Привет) молодец, что пришёл)
Отличное начало уже положено!
я могу тебе сказать, что не даёт мне зацепиться за результат:

  1. Я бросала пить, но понимала, что сильно обламываюсь, так как в моей голове было стойкое убеждение, что алкоголь - это праздник, веселье, песни и танцы. Естественно, я лишила себя такого счастья, не выдержала и месяца и снова запила.
  2. Я не избегала пьяных компаний, отказала раз, два, на третий согласилась.
  3. Я не была готова. Желание было, а готовности не было)
Сейчас меняю мышление, читаю об вреде алкоголизма, вникаю.
Настраиваю себя на то, что жить без алкоголя прекрасно) а не обломно)

Может тебе это пригодится, поддерживаю тебя!
Спасибо за поддержку!!
 
Надо себя любит. Меня тоже начинает вырубать прям, как начинаю себя не долюбливать
А ну ка поясни мне, как это ты ощущаешь, что собою недолюблен? :-D По каким критериям?)))
 
А ну ка поясни мне, как это ты ощущаешь, что собою недолюблен? :-D По каким критериям?)))

Недолюбливаю, когда начинаю быть сильно требователен к себе. Начинаю уставать. И чтоб не загонять себя в угол, заставляю себя ничего не делать.

Мне не нравится твой тон, заношу тебя в игнор.
 
Недолюбливаю, когда начинаю быть сильно требователен к себе. Начинаю уставать. И чтоб не загонять себя в угол, заставляю себя ничего не делать.

Мне не нравится твой тон, заношу тебя в игнор.

Афигеть, нормально же спросила, шуточно.

Тебе видимо отдохнуть надо, ты становишься требователен к людям
 
Недолюбливаю, когда начинаю быть сильно требователен к себе. Начинаю уставать. И чтоб не загонять себя в угол, заставляю себя ничего не делать.

Мне не нравится твой тон, заношу тебя в игнор.
Странно. Это я про первый абзац. Хотя про второй тоже странно)
 
Недолюбливаю, когда начинаю быть сильно требователен к себе. Начинаю уставать. И чтоб не загонять себя в угол, заставляю себя ничего не делать.

Мне не нравится твой тон, заношу тебя в игнор.
А я никогда незаставляю себя ,,ничего не делать,, ,,Ничего не делать, , я делаю с удовольствием :sarcastic:
 
А я никогда незаставляю себя ,,ничего не делать,, ,,Ничего не делать, , я делаю с удовольствием :sarcastic:

Я уже как то читал, что срыв происходить, когда алкоголик наваливает на себя кучу всего. Потому я заставляю себя бездельничать. Тяжело, да.
 
Осторожней, отдыхай больше
Да, но я почему решил ходить на спорт. Стрессы увы никто не отменял, с ними можно бороться или допингами или спортом. После хорршей тренировки усталость и расслабление примерно такое же как после литра пива)) это увы единственный выход для меня.
 
Назад
Сверху Снизу