здравствуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еда переваривается медленно, и сам факт пустого желудка не говорит о том, что в крови нет питательных веществ. Все они поступают в кровь на протяжении 4-5 часов после того, как вы поели. Так что если ваш прием пищи был за 2-3 часа до тренировки, у вас уже есть и белки, и глюкоза в системе, и есть что-то перед и сразу после тренировки смысла нет.

Я только не понимаю, при чем тут сгорающие жиры? Белково- углеводное окно работает типо на построение мышц 🙄
Извини, дорогая, тут тема поважнее. Пофиг на окна, когда грудь на кону.
 
Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты,
И засияют, словно стразы улыбки и сведут мосты,
Сойдутся наши берега, ты станешь мне родным и близким,
Растает лед, сойдут снега, когда себе я вставлю сиськи.
 
Ты такая молодец!!
Держи и развивай это в себе, мне кажется, это очень, очень хорошее развитие внутреннее) и это даже не про алкоголь, это намного шире!
Будет и другое настроение - перечитывай! Я тоже это перечитывать у тебя буду, как накроет 😘
 
Ты такая молодец!!
Держи и развивай это в себе, мне кажется, это очень, очень хорошее развитие внутреннее) и это даже не про алкоголь, это намного шире!
Будет и другое настроение - перечитывай! Я тоже это перечитывать у тебя буду, как накроет 😘
Спасибо, дорогая.
Да, буду перечитывать. Да и настроение, конечно, будет другое.
 
Объелась манго (в супермаркете акция. Оказалось оооочень вкусное манго) после бассейна. Лежу на диване.
Хотела написать что-нибудь умное, но не могу.
Жить трезво вкусно 😋
 
Объелась манго (в супермаркете акция. Оказалось оооочень вкусное манго) после бассейна. Лежу на диване.
Хотела написать что-нибудь умное, но не могу.
Жить трезво вкусно 😋
Так и хочется по пузику погладить и чтобы ты урчала :-D
 
Инга, приветик)
Почитала твои думы и молодчина ты! Ты действительно плюшевая совсем и очень хорошо, что в такой плюшевой стадии вовремя останавливаешься!!! Тебе туда дальше не надо! Ты хороший человечек и идёшь по правильному пути уже сейчас!
 
Инга, приветик)
Почитала твои думы и молодчина ты! Ты действительно плюшевая совсем и очень хорошо, что в такой плюшевой стадии вовремя останавливаешься!!! Тебе туда дальше не надо! Ты хороший человечек и идёшь по правильному пути уже сейчас!
Катти, спасибо!)
Я думаю, что я не такой уж и Плюш-Плюш была, разные моменты были и пила я прилично. Наверное, черту ещё не переступила, но подошла к ней очень плотно. Хорошо, что остановилась. Для меня так действительно лучше.
 
Катти, спасибо!)
Я думаю, что я не такой уж и Плюш-Плюш была, разные моменты были и пила я прилично. Наверное, черту ещё не переступила, но подошла к ней очень плотно. Хорошо, что остановилась. Для меня так действительно лучше.
Конечно лучше! Ничего хорошего за той чертой нет! Вовремя и мудро подошла к вопросу! Ведь хоть и лайт версия, но зависимость уже прощупала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу