здравствуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне нравится все же аватарка:-D
То был какой-то вальяжный, ленивый кот, склонный к излишествам и праздности)))
А этот такой сосредоточенный, целеустремлённый, ничего лишнего, весь нацеленный на результат и серьезные успехи bhnd
 
Пробежала 8 км.
Убежала от стресса💪
Много думала. Жаль нет времени совсем написать.
Бегать-круто! Особенно вот так, когда приходишь домой и весь мокрый. И весь негатив где-то там остался.
Погода шикарная. Парк огромный и очень красивый.
Все будет хорошо.
 
Пробежала 8 км.
Убежала от стресса💪
Много думала. Жаль нет времени совсем написать.
Бегать-круто! Особенно вот так, когда приходишь домой и весь мокрый. И весь негатив где-то там остался.
Погода шикарная. Парк огромный и очень красивый.
Все будет хорошо.
Молодечик!!!😘 бегать не люблю, но с удовольствием бы села на велик сегодня. Увы, Погода не лётная. Холод меня вымораживает
 
Молодечик!!!😘 бегать не люблю, но с удовольствием бы села на велик сегодня. Увы, Погода не лётная. Холод меня вымораживает
С погодой у нас, конечно, преимущество. Редко бывает по-настоящему холодно.
 
С погодой у нас, конечно, преимущество. Редко бывает по-настоящему холодно.
Завидую по- белому))) и ещё завидую, что плакать умеешь. У меня проблема с этим после отказа от алко.
 
Завидую по- белому))) и ещё завидую, что плакать умеешь. У меня проблема с этим после отказа от алко.
Чайка считает это бесполезным занятием 😊😊😊 так что спорный навык))
А я плачу, да. Меня отпускает и мне помогает.
 
Чайка считает это бесполезным занятием 😊😊😊 так что спорный навык))
А я плачу, да. Меня отпускает и мне помогает.
И я плачу) без свидетелей в основном стараюсь и не часто, но иногда эмоциям требуется именно такой выход, пусть. Загнанные глубоко в себя и не пережитые эмоции ведут к болезням, как и бесконечное из переживание. Пережил- забыл, живём дальше
 
И я плачу) без свидетелей в основном стараюсь и не часто, но иногда эмоциям требуется именно такой выход, пусть. Загнанные глубоко в себя и не пережитые эмоции ведут к болезням, как и бесконечное из переживание. Пережил- забыл, живём дальше
Да, я также считаю.
У меня получается сейчас чаще, чем нужно.
Но я работаю над этим, над своим эмоциональным состоянием.
Тем не менее, считаю, что иногда дать выход своим эмоциям можно и нужно. И да, без свидетелей.
 
Да, я также считаю.
У меня получается сейчас чаще, чем нужно.
Но я работаю над этим, над своим эмоциональным состоянием.
Тем не менее, считаю, что иногда дать выход своим эмоциям можно и нужно. И да, без свидетелей.
А я люблю книжки плакательные читать))) По жизни меня трудно на слезу пробить, а навык реализовывать хде-то надо, вот и..:'(
 
Да можете хоть уплакаться. Мне то все равно. Плачьте как малышки :isterika::isterika::isterika: Ничего что по паспорту сорокет не за горами, но блин «чувствую себя девАчкой», а девАчки плачут.
Я это пишу если вдруг кто хочет роста, развития, взросления и преодоления точек инфантильности.
Большинство людей не хотят никакого взросления, они просто стареют не повзрослев. Оставаясь например, на 5 летнем эмоциональном уровне.
Да ради Бога! Это выбор индивида, кем он хочет быть и как прожить жизнь.
Плачьте на здоровье))) Жалейте друг друга, заражайте друг друга этой жалостью к себе.
Разве я против?)))
 
И я плачу) без свидетелей в основном стараюсь и не часто, но иногда эмоциям требуется именно такой выход, пусть. Загнанные глубоко в себя и не пережитые эмоции ведут к болезням, как и бесконечное из переживание. Пережил- забыл, живём дальше
Я тоже плачу, когда по счетам плачу. Горючими слезами. Душераздирающее зрелище.
 
Да можете хоть уплакаться. Мне то все равно. Плачьте как малышки :isterika::isterika::isterika: Ничего что по паспорту сорокет не за горами, но блин «чувствую себя девАчкой», а девАчки плачут.
Я это пишу если вдруг кто хочет роста, развития, взросления и преодоления точек инфантильности.
Большинство людей не хотят никакого взросления, они просто стареют не повзрослев. Оставаясь например, на 5 летнем эмоциональном уровне.
Да ради Бога! Это выбор индивида, кем он хочет быть и как прожить жизнь.
Плачьте на здоровье))) Жалейте друг друга, заражайте друг друга этой жалостью к себе.
Разве я против?)))
Сквозь эту цитату так и слышится суровый чугунный перезвон стальных бейцев. Вечерний звон, бом бом...
 
Мужикам легче, они точно знают что они не девАчки и кто плачет тому ещё добавят :-D
Звона? Это можно. На фоне это будет звучать, как треугольник в оркестре. Звонко и с оттенком.
 
Да можете хоть уплакаться. Мне то все равно. Плачьте как малышки :isterika::isterika::isterika: Ничего что по паспорту сорокет не за горами, но блин «чувствую себя девАчкой», а девАчки плачут.
Я это пишу если вдруг кто хочет роста, развития, взросления и преодоления точек инфантильности.
Большинство людей не хотят никакого взросления, они просто стареют не повзрослев. Оставаясь например, на 5 летнем эмоциональном уровне.
Да ради Бога! Это выбор индивида, кем он хочет быть и как прожить жизнь.
Плачьте на здоровье))) Жалейте друг друга, заражайте друг друга этой жалостью к себе.
Разве я против?)))
У тебя своя точка зрения. И я отчасти с ней согласна. Но отчасти.
Жалеть себя и друг друга - это лишнее и деструктивно, особенно на постоянной основе.
Про плакать я уже писала, что это разрядка, выход эмоций. Я себя даже не жалею в такие моменты. Кто-то подушку бьет, кто-то посуду, кто-то плачет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу