здравствуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не сложно, о чем речь? Я никак не пойму.. жиры из пищи? Жиры из депо?
Да я придерживаюсь мысли, что нужно меньше есть и больше двигаться, так что все новшества в диетологии пропускаю мимо ушей)
 
Да я придерживаюсь мысли, что нужно меньше есть и больше двигаться, так что все новшества в диетологии пропускаю мимо ушей)
Ты как всегда права:-D но я так и не понимаю, о каких процессах речь .
 
Ну так как я пропускаю мимо ушей, то не смогу процесс обьяснить)
Я дико извиняюсь за настойчивость, Что бы сжечь жир на попе, надо есть углеводы.. или что бы жир не отложился, надо есть жиры с углеводами? Блин, я не усну же :-D
 
Я дико извиняюсь за настойчивость, Что бы сжечь жир на попе, надо есть углеводы.. или что бы жир не отложился, надо есть жиры с углеводами? Блин, я не усну же :-D
Нужно есть белок, чтобы худеть)
Вот так я поняла)))
Счас, подруге напишу))) скопирую ее ответ)
 
Я дико извиняюсь за настойчивость, Что бы сжечь жир на попе, надо есть углеводы.. или что бы жир не отложился, надо есть жиры с углеводами? Блин, я не усну же :-D
Тоже спать ни буду*NO*
 
После тренировки с хорошей нагрузкой полтора часа есть углеводное окно. Т.е. если сразу после тренировки употребить белок (спортпит) и через полчаса медленные углеводы, то переработка жира из жировых депо усиливается. Таким образом, процесс катализируется. Но в ограниченное время и только после трени. Спите спокойно, девочки!
 
После тренировки с хорошей нагрузкой полтора часа есть углеводное окно. Т.е. если сразу после тренировки употребить белок (спортпит) и через полчаса медленные углеводы, то переработка жира из жировых депо усиливается. Таким образом, процесс катализируется. Но в ограниченное время и только после трени. Спите спокойно, девочки!
Дык это работает только при условии тренировки натощак , то есть 4-5 часов до тренировки не есть
 
А белок нафига?
 
Написала столько всего философского, опять перешли на диеты)))
Все, сдаюсь)
Друг, я честно держалась сколько могла, держала осозновательную паузу :molitva:


Но сдалась в конце :-(
ВдруХ все же узнали как жрать и худеть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу