Здравствуйте.Хочу бросить пить

Ну вот что то мне подсказывает, что она не врёт. Ну может приукрашивает конечно...
Ну какой здравый смысл? Я не понимаю...
Я не хочу листать тему, но я помню когда мы её пытались вразумить или спасали от похмелья, не помню, кто-то спросил типа мож ты беременная? Я помню как она сама нам говорила что быть такого не может. Антон давно живет с другой, не было у них ничего . И внезапно через неделю(утрирую) раз и беременна. Причем она не просыхала. Он приезжал к ней тока ребенка привезти. Ты не помнишь?
 
А вдруг, ну вот предположим что она не врёт. И Джешка была не её клоном...
(я в домике, если чо.. на всякий :-D )
Мы же не экстрасенсы. Ну и не дураки конечно...
Ну нету же доказательств никаких её вранья.
Администрация наверняка видит IP адрес пользователей
 
Я не хочу листать тему, но я помню когда мы её пытались вразумить или спасали от похмелья, не помню, кто-то спросил типа мож ты беременная? Я помню как она сама нам говорила что быть такого не может. Антон давно живет с другой, не было у них ничего . И внезапно через неделю(утрирую) раз и беременна. Причем она не просыхала. Он приезжал к ней тока ребенка привезти. Ты не помнишь?
Да помню помню...
Просто жаль человека.
Она же тоже нуждается в помощи.
 
Да помню помню...
Просто жаль человека.
Она же тоже нуждается в помощи.
Мне тоже её очень жаль. Но поддерживать её во лжи - так себе помощь.

Я считаю что ей нужно начать тему с чистого листа. Будто она впервые на форуме. Все как есть. Что пьет, сколько, как часто, что чувствует…
Мы можем сделать вид что она нам не рассказывала всего того бреда. И никаких клонов не было.

только она должна писать честно, открыто, никому ее вранье не нужно, оно прежде всего ей самой мешает принимать собственную реальность, осознать проблему, искать пути выхода.
 
Мне тоже её очень жаль. Но поддерживать её во лжи - так себе помощь.

Я считаю что ей нужно начать тему с чистого листа. Будто она впервые на форуме. Все как есть. Что пьет, сколько, как часто, что чувствует…
Мы можем сделать вид что она нам не рассказывала всего того бреда. И никаких клонов не было.

только она должна писать честно, открыто, никому ее вранье не нужно, оно прежде всего ей самой мешает принимать собственную реальность, осознать проблему, искать пути выхода.
Всё так конечно...
Никто ж ей зла здесь не желает.
Просто ощущение, что не хочет она нашей помощи... слишком замкнутая.
И мало о себе пишет.
 
@*Alexandra*, сегодня на группе случай рассказывали.
Пришёл бомж, и женщина одна говорит, я подумала, ну вот зачем он пришёл, явно же не бросит... всё конченый человек...
А потом подумала, а я то кто такая, что бы так о нём судить...
А он протрезвел, уж лет 5 трезвый.
 
Всё так конечно...
Никто ж ей зла здесь не желает.
Просто ощущение, что не хочет она нашей помощи... слишком замкнутая.
И мало о себе пишет.
Потому что правду не хочет писать, потому и мало. Ей нужно открыться, и тогда слова польются рекой. Обычно так бывает.
 
@*Alexandra*, сегодня на группе случай рассказывали.
Пришёл бомж, и женщина одна говорит, я подумала, ну вот зачем он пришёл, явно же не бросит... всё конченый человек...
А потом подумала, а я то кто такая, что бы так о нём судить...
А он протрезвел, уж лет 5 трезвый.
И это здорово. У всех есть шанс. Было бы желание.
Но человек этот принял свою болезнь, попросил о помощи. Рассказал все как есть. Что-то подсказывает мне, что он не рассказывал что сын у него архитектор, а дочь кандидат наук, и жена у него двойню ждёт от него:-D
Честность - пусть к выздоровлению.
 
И это здорово. У всех есть шанс. Было бы желание.
Но человек этот принял свою болезнь, попросил о помощи. Рассказал все как есть. Что-то подсказывает мне, что он не рассказывал что сын у него архитектор, а дочь кандидат наук, и жена у него двойню ждёт от него:-D
Честность - пусть к выздоровлению.
Он был пьяный и отвечал невпопад. Его тактично просили помолчать. Потом приходил всё трезвее и трезвее..
Я к тому, что у всех есть это право на помощь. И не нам судить кого то.
 
Он был пьяный и отвечал невпопад. Его тактично просили помолчать. Потом приходил всё трезвее и трезвее..
Я к тому, что у всех есть это право на помощь. И не нам судить кого то.
Денег на Атаракс не было, вот и пришлось таскаться на группы эти)
 
Он был пьяный и отвечал невпопад. Его тактично просили помолчать. Потом приходил всё трезвее и трезвее..
Я к тому, что у всех есть это право на помощь. И не нам судить кого то.
Никто её этого права не лишает. Гуня ей написала про Атаракс. В своих сообщениях я прошу её открыться нам и быть честной. Рассказать что у нее происходит на самом деле. Разве это не помощь?
 
Никто её этого права не лишает. Гуня ей написала про Атаракс. В моих сообщениях я прошу её открыться нам и быть честной. Рассказать что у нее происходит на самом деле. Разве это не помощь?
Да помощь помощь...
Меня сегодня пришибло что то...
Лирическое настроение..
Мне всех жаль :-D
 
@Гармонь, У меня вообще ощущение что она пишет сюда только пьяная. Мы вот они, трезвые, разглагольствуем :-DВзаимопомогаем. :girls2: Она она как обычно, невпопад, обрывками фраз … и привет. :kiss2:
 
Никто её этого права не лишает. Гуня ей написала про Атаракс. В своих сообщениях я прошу её открыться нам и быть честной. Рассказать что у нее происходит на самом деле. Разве это не помощь?
Да расслабьтесь вы, кто хочет, верит и пишет, кто не хочет, не верит и не пишет. Никто тут особо даж не пытался никого судить, имхо)
 
Я не вижу, как и зачем нужно помогать ТС. Запроса нет.
Сопли, слюни, Антон и атаракс — это не запрос.
Помогать можно тому, кто сам что-то делает.
 
Назад
Сверху Снизу