Здравствуйте, мои новые друзья! :-)

Вы никогда не улетали в другой город страны под крафтовым пивом, решив, что надо срочно туда съездить?))))
Был разок у меня случай в далеком 2004 году.
Вечером после работы нажрались с коллегами и разбили фары у служебной машины.
На следующее утро ,пока не было шефа, решил я поехать на авторынок за фарами, с дикого бодуна естественно.
Очнулся через день в другом городе, без денег, телефона и документов.
Открываю глаза, и понимаю, что сидя сплю у какого-то супермаркета, совершенно незнакомое место.
Ночь. В голове сумбур, где я, как сюда попал, что делать?
Подошел к таксисту, спросил в каком городе нахожусь, оказалось, что где-то в 130 км от дома.
Договорился с ним что б он меня отвез, а так как денег не было, то он мне сказал, снимай дубленку и кидай в багажник. Типа залог.
Ну в общем отвез он меня, по приезду заплатил ему больше намного чем просил, все таки не испугался и ночью непонятное тело повез в другой город.
В итоге приехал я без фар и документов. Ну и выговор был на работе.
 
Был разок у меня случай в далеком 2004 году.
Вечером после работы нажрались с коллегами и разбили фары у служебной машины.
На следующее утро ,пока не было шефа, решил я поехать на авторынок за фарами, с дикого бодуна естественно.
Очнулся через день в другом городе, без денег, телефона и документов.
Открываю глаза, и понимаю, что сидя сплю у какого-то супермаркета, совершенно незнакомое место.
Ночь. В голове сумбур, где я, как сюда попал, что делать?
Подошел к таксисту, спросил в каком городе нахожусь, оказалось, что где-то в 130 км от дома.
Договорился с ним что б он меня отвез, а так как денег не было, то он мне сказал, снимай дубленку и кидай в багажник. Типа залог.
Ну в общем отвез он меня, по приезду заплатил ему больше намного чем просил, все таки не испугался и ночью непонятное тело повез в другой город.
В итоге приехал я без фар и документов. Ну и выговор был на работе.
Хорошо, что не уволили. А промежуток между авторынком и тем, как оказались в другом городе, Вы вообще что ли не помните??
 
Ну ты вроде как за этим пришла? Не?
Ну вообще да, Вы правы. Радость - лучшая защита. Но вообще-то я серьёзно написала про работу. А овсянку ест мой муж-ЗОЖник, он сегодня её на работе даже в термосе уволок.
Мы с ним очень разные.)
 
Хорошо, что не уволили. А промежуток между авторынком и тем, как оказались в другом городе, Вы вообще что ли не помните??
неа, как я туда попал, зачем поехал..полный провал...это пугает, хз что можно начудить за это время %)
 
Был разок у меня случай в далеком 2004 году.
Вечером после работы нажрались с коллегами и разбили фары у служебной машины.
На следующее утро ,пока не было шефа, решил я поехать на авторынок за фарами, с дикого бодуна естественно.
Очнулся через день в другом городе, без денег, телефона и документов.
Открываю глаза, и понимаю, что сидя сплю у какого-то супермаркета, совершенно незнакомое место.
Ночь. В голове сумбур, где я, как сюда попал, что делать?
Подошел к таксисту, спросил в каком городе нахожусь, оказалось, что где-то в 130 км от дома.
Договорился с ним что б он меня отвез, а так как денег не было, то он мне сказал, снимай дубленку и кидай в багажник. Типа залог.
Ну в общем отвез он меня, по приезду заплатил ему больше намного чем просил, все таки не испугался и ночью непонятное тело повез в другой город.
В итоге приехал я без фар и документов. Ну и выговор был на работе.
я так поняла, выражаясь местными терминами, Вы выбрали путь КУ?
Потому что кроме шуток после такого случая никакого КУ я бы, наверное, себе не разрешила уже...
Я тоже, конечно, корки жгла, вот это Рождество... не хочу вспоминать, хоть и не водка...
И вот сижу, думаю, что на день рождения-то? Я боюсь себя. Морально готова пить колу или морс, осталось только снять ярлык ДР=хоть немного бухла, потому что неизвестно, как это "немного" потом себя проявит и в какие дальние-дали понесёт, однажды я приехала синеватая после пива к кришнаитам, послушать их философию, к счастью, не дышала на них...
 
Давай потести себя и тут расскажи результаты, а то может ты засланец какой
Тест на алко
Прохожу, только там некоторые вопросы некорректно сформулированы. К примеру: Была ли у Вас потеря памяти (Вы не можете вспомнить некоторые или все события, которые происходили, когда Вы были пьяны?) Бывает ли у Вас это сейчас чаще, чем было год назад? Это ведь 2 вопроса в одном.
 
Назад
Сверху Снизу