Здравствуйте, мои новые друзья! :-)

Ладно, так значит так.
Продолжайте раздавать яблоки, О.Ж. Грант.
В этом Ваша перманентная миссия, паттерн не меняется.
 
Я сразу лихо пишу в раздел "Я ТРЕЗВ!", надеюсь, это можно.
Привет! Мы тут "Ordnung muss sein" пытаемся соблюдать, поэтому в тверёзом разделе темы открывают те, кто уже полгода ни-ни, поэтому пока в "Если вы хотите.." поедем.

Будущее не придёт само!
Если не примем мер.
За жабры его, комсомол!
За хвост его, пионер!

))
 
Привет! Мы тут "Ordnung muss sein" пытаемся соблюдать, поэтому в тверёзом разделе темы открывают те, кто уже полгода ни-ни, поэтому пока в "Если вы хотите.." поедем.

Будущее не придёт само!
Если не примем мер.
За жабры его, комсомол!
За хвост его, пионер!

))
Всё, я Вас поняла, спасибо, что перенесли тему! :)
 
Это гордыня, да
Не гордыня,а гордынище. Пытаешься противопоставить себя всем тем людям,алкашам-неудачникам,но тем не менее семимильными шагами топаешь в направлении алкоголизма. Во всяком случае мне так показалось. В любом случае,добро пожаловать,вливайся в коллектив.*PREVED*
 
Не гордыня,а гордынище. Пытаешься противопоставить себя всем тем людям,алкашам-неудачникам,но тем не менее семимильными шагами топаешь в направлении алкоголизма. Во всяком случае мне так показалось. В любом случае,добро пожаловать,вливайся в коллектив.*PREVED*
Ага, только как бы не противопоставила... эээ...
 
Не гордыня,а гордынище. Пытаешься противопоставить себя всем тем людям,алкашам-неудачникам,но тем не менее семимильными шагами топаешь в направлении алкоголизма. Во всяком случае мне так показалось. В любом случае,добро пожаловать,вливайся в коллектив.*PREVED*
там просто скучно.
Я предложила конструктивное решение вместо того,чтобы час мусолить, что этот дурак плёл, это просто реально мерзко было.
Первым конструктивным решением были "диктофон, видеосъёмка, полиция", потом уже пурген с коньяком. Ну смысл такого обсуждения в группе?
 
Я предложила конструктивное решение
Ну смысл такого обсуждения в группе?

ты не понимаешь смысла групп. там нет обсуждений и предложения решений. что-то ты поняла не так про АА.
 
вылечи невроз и будет все ок. дело не в пиве. а в склонности к устойчивым возбужденным состояниям.
Три недели максимум. И играться с алкашами ТСу надоест.
Уйдёт на какой-нибудь "форум искусств".
Причём хлопнув дверь.
 
Три недели максимум. И играться с алкашами ТСу надоест.
Уйдёт на какой-нибудь "форум искусств".
Причём хлопнув дверь.
Я не играюсь с алкашами. Это дурные игры, могут карму испортить. Что Вы вообще пишете?)))
Это первый форум, на котором я зарегистрировалась с 22 лет так-то. Каких искусств?..
 
ты не понимаешь смысла групп. там нет обсуждений и предложения решений. что-то ты поняла не так про АА.
Ещё и придумывает насчёт "целый час рассказывала".
Час только спикеру дают, и он не будет рассказывать про кого-то другого. Остальные алкаши выступают по несколько минут, иначе времени на всех не хватит.
 
ты не понимаешь смысла групп. там нет обсуждений и предложения решений. что-то ты поняла не так про АА.
Это была виртуальная "чайная" после общей группы. Типа шли мини-спикерские, по 5-7 минут, ещё нормально было, радостно за людей. А потом вот это bee
 
Назад
Сверху Снизу