Здравствуйте, мои новые друзья! :-)

Мориарти и О.Ж. Грант докопались до пёсика какой-то мелкой породы.
Цвергпинчер это) Самая мелкая служебная порода в мире, однако входит именно в служебные по международной классификации.
 
Приветик) Добро пожаловать на форум)
Прочитала твою тему, и, не в обиду, кроме описания АА и как там фигово, я больше ничего не увидела и не поняла для себя😁
И у меня возник ряд вопросов:
• считаешь ли ты себя алкоголиком и осознанно ли это?
• основная причина регистрации на форуме - обычное знакомство и общение, или же, подсознательно, ты ищешь помощь и поддержку, так как действительно чувствуешь, что идёшь медленно ко дну?
Ну и странно все это о АА, я, когда осознала что алкоголик, решила перечитать для начала литературу, ну и естественно зарегестрироваться на сайте для общения с такими же, как я) Ну и установки счетчика, как то приятно, черт возьми, смотреть на него и гордиться собой😅 Но о АА я и не думала, пока, так как считаю, что заручившись правильными мыслями и постоянной работой над собой, у каждого может получиться не пить совсем. Естественно, если есть желание)
Но, люди мы разные, кому-то подойдёт АА, кому-то другие способы, и вот интересно, какой способ выберешь ты? Или же, придя сюда, ты хотела услышать от нас, что ты не алкоголик и можешь идти домой?😀
 
Людишки - это не я.
Высокомерие так же мерзко, как и псевдоприниженность. Две стороны одной медали.
Мой ник для прикола :)
 
Приветик) Добро пожаловать на форум)
Прочитала твою тему, и, не в обиду, кроме описания АА и как там фигово, я больше ничего не увидела и не поняла для себя😁
И у меня возник ряд вопросов:
• считаешь ли ты себя алкоголиком и осознанно ли это?
• основная причина регистрации на форуме - обычное знакомство и общение, или же, подсознательно, ты ищешь помощь и поддержку, так как действительно чувствуешь, что идёшь медленно ко дну?
Ну и странно все это о АА, я, когда осознала что алкоголик, решила перечитать для начала литературу, ну и естественно зарегестрироваться на сайте для общения с такими же, как я) Ну и установки счетчика, как то приятно, черт возьми, смотреть на него и гордиться собой😅 Но о АА я и не думала, пока, так как считаю, что заручившись правильными мыслями и постоянной работой над собой, у каждого может получиться не пить совсем. Естественно, если есть желание)
Но, люди мы разные, кому-то подойдёт АА, кому-то другие способы, и вот интересно, какой способ выберешь ты? Или же, придя сюда, ты хотела услышать от нас, что ты не алкоголик и можешь идти домой?😀
Привет.
Я подозреваю, что не вижу берегов, войдя в состояние. Это уже точно.
Но тяги входить в состояние нет как отдельной субстанции.
А поводы бывают.
Короче, хочу прибиться к надёжным и прошедшим многое людям, чтобы памятовать о главном.
Слишком хреновое Рождество вышло... Чуть не развелись.
 
Привет, а ты расскажи)))

Кстати в СРЫВЕ всегда весело, тут поскучнее...
Не могу рассказать. Не хочу.
В срыв тоже пока не хочу, я не уверена, что морально готова там кому-то помочь или подсказать что-то. Нет нужных скиллов.
 
Вот сейчас мне прямо сейчас срочно надо сделать работу, просто кровь из носу, хотя я и на больничном.
Просто дэдлайн кричит "АЛАРМ, АЛАРМ!!!!" и вращается красная сирена над головой. А я не могу с форума уйти.
То есть аддиктивность личности на лицо.
Пипец.
 
Привет.
Я подозреваю, что не вижу берегов, войдя в состояние. Это уже точно.
Но тяги входить в состояние нет как отдельной субстанции.
А поводы бывают.
Короче, хочу прибиться к надёжным и прошедшим многое людям, чтобы памятовать о главном.
Слишком хреновое Рождество вышло... Чуть не развелись.
О, теперь уже яснее) Тогда рады тебе, тут действительно легче проходить все этапы трезвости) Я тоже, пила не каждый день, но если пила - то до беспамятства) И тоже было очень много проблем с мужем, как вспомню... Так что ты на правильном пути, располагайся🤗
 
О, теперь уже яснее) Тогда рады тебе, тут действительно легче проходить все этапы трезвости) Я тоже, пила не каждый день, но если пила - то до беспамятства) И тоже было очень много проблем с мужем, как вспомню... Так что ты на правильном пути, располагайся🤗
Пасиб :-*
 
:-D это ты сама себе, надеюс :cleanglasses:
Это я про упоминание модератора о персонаже с ником Людишки и собакой на аватаре, может, он подумал, что я его новая инкарнация, этого персонажа.
 
Назад
Сверху Снизу