Здравствуйте, мои новые друзья! :-)

обычная прокрастинация. и все. у многих так.
Нет. Это попытка спрятаться в приятном и интересном от малоприятного и трудного. Быть может, прокрастинация есть одно из свойств,присущих потенциальным аддиктам. Я не психолог, но подозрение есть.
В школе, например, я вообще домашние задания дома себя заставить делать не могла, читала всякое кроме нужного, в итоге делала их наспех в последний момент и получала трояки из-за спешки. И прогуливала школу постоянно. Так что не зря я сюда пришла. Большой путь в алкоголизм начинается с малых шажков. А я так-то уже темп набирать научилась...
 
Это я про упоминание модератора о персонаже с ником Людишки и собакой на аватаре, может, он подумал, что я его новая инкарнация, этого персонажа.
Я подумал, что похожих людей много. И тут разных видели.
 
А почему ты себе такой имидж выстраиваешь? От чего прячешься?
да нет никакого имиджа. Постоянно детей обсуждают и "а когда вы рожать". Задолбали. И я начала отвечать здраво на этот вопрос, упомянула перенаселение планеты и то, что в итоге все умрут, жалко представлять, что мой ребёнок умрёт. Ну, в общем, что думала, то и сказала.
Вот все от меня и отвернулись.
Теперь только здороваемся и прощаемся.
 
Ты чайлдфри по убеждениям?
Типа, упоротая на идее? Да нет. Малышня прикольная. Но если чужая. Если, к примеру, будет вопрос, моя жизнь или какого-то ребёнка и всё вот это - конечно, ребёнка.
Просто задолбали лезть в трусы. И так на каждой работе. Фу.
 
Назад
Сверху Снизу