Здравствуйте, мои новые друзья! :-)

Ладно, Вы правы, буду просто пиво писать. Ну, не "Жигули" хоть. Самооправдание,наверное. Я же не марки пишу.
Вообще-то «Жигули » стало официальным пивом крупнейшего в России музыкального фестиваля «Нашествие». «Жигули » известно любителям пива с 1968 года. С 2009 года пиво выпускается на заводе Московской Пивоваренной Компании. Уже более 6 лет марка регулярно поддерживает культурные и музыкальные события, расширяя горизонты хорошего вкуса. Многие российские исполнители и гастролирующие в России зарубежные звезды выбирают именно «Жигули », определяя его как самое характерное российское пиво. Да простит меня администрация за этот пост.
 
Что, тоже врать ребёнку мне придётся? :)
Да, судя по всему, не придётся.
Вы знаете, я не против идеи не иметь детей. Ну, например человек ощущает, что не готов к этому. Нет у него желания о ком-то заботится, кроме как о себе. Он и о себе-то толком позаботиться не может, а тут ещё дети. Их же как-то воспитывать нужно, одевать обувать... Да ну, его, нафиг.
Эгоизм, конечно, неуверенность в себе, но, в принципе, понятно.

Ваши причины про "перенаселение земли" и "все умрут, так зачем же мучиться"... ну, либо отмазка, которую вы только что на коленке придумали, либо проблема медицинского характера.

Я, правда, не знаю что вам посоветовать, тут, в основном, алкоголизм лечат, а вы его отрицаете. Кроме как насчёт алкоголизма "пролечить" вас более ни от чего не могу. Попробуйте обратиться в районную поликлинику.
 
Да, судя по всему, не придётся.
Вы знаете, я не против идеи не иметь детей. Ну, например человек ощущает, что не готов к этому. Нет у него желания о ком-то заботится, кроме как о себе. Он и о себе-то толком позаботиться не может, а тут ещё дети. Их же как-то воспитывать нужно, одевать обувать... Да ну, его, нафиг.
Эгоизм, конечно, неуверенность в себе, но, в принципе, понятно.

Ваши причины про "перенаселение земли" и "все умрут, так зачем же мучиться"... ну, либо отмазка, которую вы только что на коленке придумали, либо проблема медицинского характера.

Я, правда, не знаю что вам посоветовать, тут, в основном, алкоголизм лечат, а вы его отрицаете. Кроме как насчёт алкоголизма "пролечить" вас более ни от чего не могу. Попробуйте обратиться в районную поликлинику.
Какая же это отмазка. У Вас просто другие взгляды на вещи. Наверное, Вам просто не хочется так далеко задумываться.
Я забочусь о крестниках, собаках и разных других бедных людях, мне не жалко им времени и денег.

Вопрос практической заботы о ребёнке вон в прежние века всякие мамки-кормилицы осуществляли, неужто это лучшая забота, которую можно дать ребёнку, о ней речь? Или Вы думаете, мне скучно было бы разговаривать с маленьким и радостным человечком, учить его новому? Да не в жизнь!
Просто не хочу. Не понимаю, как ему всё рассказать о неприглядных вещах; либо я ему внушаю веру в Бога, а это, на минуточку, насилие над личностью (я в Бога, кстати, безоговорочно верю и люблю, но до этого дошла САМА и это мой выбор) и как-то пытаюсь натянуть сову на глобус (к примеру, как я объясню, откуда маньяки и педофилы, игил, запрещённый в России, etc., себе-то я как-то объяснила, а ребёнку как?)
 
Какая же это отмазка. У Вас просто другие взгляды на вещи. Наверное, Вам просто не хочется так далеко задумываться.
Я забочусь о крестниках, собаках и разных других бедных людях, мне не жалко им времени и денег.

Вопрос практической заботы о ребёнке вон в прежние века всякие мамки-кормилицы осуществляли, неужто это лучшая забота, которую можно дать ребёнку, о ней речь? Или Вы думаете, мне скучно было бы разговаривать с маленьким и радостным человечком, учить его новому? Да не в жизнь!
Просто не хочу. Не понимаю, как ему всё рассказать о неприглядных вещах; либо я ему внушаю веру в Бога, а это, на минуточку, насилие над личностью (я в Бога, кстати, безоговорочно верю и люблю, но до этого дошла САМА и это мой выбор) и как-то пытаюсь натянуть сову на глобус (к примеру, как я объясню, откуда маньяки и педофилы, игил, запрещённый в России, etc., себе-то я как-то объяснила, а ребёнку как?)
Ты раз хорошая, роди хорошего ребенка, а то займет место нехороший китаец, раз место свободно..
Он не читал про перенаселение и ему фиолетово.

А ты не родила еще, а уже миллион проблем придумала как жить с ребенком))))
Ужс
Ребенок сама еще просто. Ха ха, хи хи. Игил... Ну так воспитай патриота(не УАЗ)
 
Ты раз хорошая, роди хорошего ребенка, а то займет место нехороший китаец, раз место свободно..
Он не читал про перенаселение и ему фиолетово.

А ты не родила еще, а уже миллион проблем придумала как жить с ребенком))))
Ужс
Ребенок сама еще просто. Ха ха, хи хи. Игил... Ну так воспитай патриота(не УАЗ)
Почему его место? Китаец также умрёт, пожив. Что, это что-то меняет? Причём тут амбиции рас вообще. Речь идёт об индивидуальной душе, а не о том, сколько приплода в той или иной стране.
 
Чёрт, мне надо работать.....................
Сейчас или никогда.
Прощевайте, други!
 
В жизни нет ДЛЯ.
Если жить ДЛЯ детей, которые взяли да и померли или не оправдали надежд - это тоже ерунда получается. Жизнь - это физис, развитие, смысл известен Богу. Думаю, он в чувстве любви и желании делиться ею. Вот так просто.
Просто с детьми своими проще, они же родные и за них отвечаешь.
Но есть целое море других способов делиться счастьем.
Вот у меня во дворе живёт таджик от ГБУ "Жилищник", видимо.
Он работает днём и ночью, он трудоголик. Он всем улыбается. Он пашет за копейки, молодой парень, плохо одет.Мы с ним всегда здороваемся. Двор в идеальном состоянии, нет у него выходных. Никаких реагентов тоже не сыпет. Сейчас вон полчаса назад скидывал снег с крыши.
Пошли мы с мужем да и купили ему приличные кожаные ботинки на но новый год за 7,5 штук, это ещё со скидкой. Кто ему ещё подарит. Держится за своё место.
Как он им был рад!!!
Разве это тоже не чудо?
 
АА для кого живут? Друг другу помогают.
Может, Бог дал эту привычку, чтобы вспомнить о ближних, научиться отдавать и смиряться,а не только грести всё для себя и своих детей, как олигархи в миниатюре, а остальные пусть хоть пропадут.
В жизни разные смыслы могут быть.
 
АА для кого живут? Друг другу помогают.
Может, Бог дал эту привычку, чтобы вспомнить о ближних, научиться отдавать и смиряться,а не только грести всё для себя и своих детей, как олигархи в миниатюре, а остальные пусть хоть пропадут.
В жизни разные смыслы могут быть.
Не знаю, делись)
 
Не понимаю а почему твой ребенок не может жить этим, не думать что вот вот умрет, а помогать окружающим?))
 
Господи, дай мне смирения закрыть этот форум, дописать работу и
Не понимаю а почему твой ребенок не может жить этим, не думать что вот вот умрет, а помогать окружающим?))

Это всё словоблудие.
Вы, наверное, мужчина, которому очень важно передать свои гены, потому что это святое?
У нас просто много таких хороших людей, все советуют гены передать, никто не советует, как воспитывать, роди и всё тут)))) Главное ввязаться, а там посмотришь)
 
Господи, дай мне смирения закрыть этот форум, дописать работу и


Это всё словоблудие.
Вы, наверное, мужчина, которому очень важно передать свои гены, потому что это святое?
У нас просто много таких хороших людей, все советуют гены передать, никто не советует, как воспитывать, роди и всё тут)))) Главное ввязаться, а там посмотришь)
Воспитывать надо хорошо)
Про смерть необязательно рассказывать каждый вечер)
 
Назад
Сверху Снизу