Давайте познакомимся

Поздравляю, а сколько надо в пределе?
///
Так далеко я не загадываю, но года трезвости у меня с 9 года не было. 11 месяцев было в 15. Через месяцок подумаю, что мне это всё дало.:)
 
Не, я не в танки. Танки насто...чертели. Я в фоллаут четвёртый брожу задумчиво.
Привет, поздравляю с датой. Я после просмотра сериала тоже думал скачать, перепройти фолыч, но подумал ну его нафиг, затянет на месяц если повезёт :-D :-D :-D
 
Так далеко я не загадываю, но года трезвости у меня с 9 года не было. 11 месяцев было в 15. Через месяцок подумаю, что мне это всё дало.:)
С 2016 было 2.9.
Потом кусками, 1,2,3,5,7, щас вот надо 11, я про это тебе уже говорил недавно. :DRINK:
)))
IMG_20240608_204317.jpg
 
Привет, поздравляю с датой. Я после просмотра сериала тоже думал скачать, перепройти фолыч, но подумал ну его нафиг, затянет на месяц если повезёт :-D :-D :-D
Спасибо. Я как раз после сериала и засел играть потихоньку. Как то особо желания нет. Хотя год назад меня было за уши не оттащить.
 
С 2016 было 2.9.
Потом кусками, 1,2,3,5,7, щас вот надо 11, я про это тебе уже говорил недавно. :DRINK:
)))
Я помню. Ну здорово, чё. Я не ставлю себе каких то рамок. Я просто живу, как то не особо напрягаясь. Сейчас стандартный ответ - видно будет.
 
Я помню. Ну здорово, чё. Я не ставлю себе каких то рамок
Я стараюсь быть системным, иначе может быть БО БО):WALL:
Я просто живу, как то не особо напрягаясь.
Было б ради чего) :JOKINGLY:
Сейчас стандартный ответ - видно будет.
:DONT_KNOW::DONT_KNOW::DONT_KNOW:
 
Я стараюсь быть системным, иначе может быть БО БО):WALL:

Было б ради чего) :JOKINGLY:

:DONT_KNOW::DONT_KNOW::DONT_KNOW:
Четвёртый шаг в разгаре. Наставник хочет, чтоб я всех простил и вааще возлюбил, но у нас разные точки отсчёта. Поэтому идёт всё туго, но очень интересно и местами весело.
Ради себя, любимого. Тринадцатый чертёнок слишком тринадцатый. Ради кого то ещё не получается никак.
Упрёмся - разберёмся. Заедем в дубы - попросим помощи. Увидим. Сам пожимаю плечами, когда у меня спрашивают о планах на дальнейшую жЫзнь.
 
Четвёртый шаг в разгаре. Наставник хочет, чтоб я всех простил и вааще возлюбил, но у нас разные точки отсчёта. Поэтому идёт всё туго, но очень интересно и местами весело.
Ради себя, любимого. Тринадцатый чертёнок слишком тринадцатый. Ради кого то ещё не получается никак.
Упрёмся - разберёмся. Заедем в дубы - попросим помощи. Увидим. Сам пожимаю плечами, когда у меня спрашивают о планах на дальнейшую жЫзнь.
О чем это все?
Ты взрослый дядька, тебе 45 лет. bhnd
///
 
Отзывается...
Мне всего 58)))
Когда нет директора рядом! :CRAZY:
Пошли в песочницу лепить куличики! А директору совочком погрозим.
Реально, почувствовал себя моложе откровенно в последнее время. Временами засматриваюсь на молодых алкоголиц, они любят провокационные прикиды.:)
 
Я морально не устойчивый в этом плане. Страшна!
Я просто ленивый. Смотреть интересно. Пошлить тоже, а дальше - ну вот нафига оно мне надо? :mysterious:
В октябре должно быть 50, надо б дожить, трезво встретить. :SCRATCH:
///
Прекрасный вариант. Это ещё юность, считай.
"Такая, блин, вечная молодость"©
:dance:
 
Назад
Сверху Снизу