Здравствуйте, мои новые друзья! :-)

Да я ж так, не обижайтесь)) Может Вы и не алкоголик. Мне легче другим ярлыки навешывать, чтобы думать "Ага, вон Васька тоже алкаш - кефира уже второй литр пьёт"
я не обиделась. Я Вашу тему вчера прочла и ухахатывалась)))))))))) Если я и алкоголик, то таковы мои вериги для духовного смирения, штош...)
 
Человек весь год не пьёт)
воувоу, полехчи) Я прост написал, что возможно, чисто теоретически, с некоторой долей вероятности, с ненулевыми шансами, гипотетически , автор - алкоголик)
 
воувоу, полехчи) Я прост написал, что возможно, чисто теоретически, с некоторой долей вероятности, с ненулевыми шансами, гипотетически , автор - алкоголик)
Пока весь 2019 не пьёшь)
 
воувоу, полехчи) Я прост написал, что возможно, чисто теоретически, с некоторой долей вероятности, с ненулевыми шансами, гипотетически , автор - алкоголик)

Да и хрен бы с ним, с автором!!!

У меня появились:
а) срочная актуальная новость для всех нас:
в Москве появилась карта помоек, из которых можно поесть! (подробности в гугле);
б) вопрос к EntropyTheory, но я стесняюсь его задать...
 
Да и хрен бы с ним, с автором!!!

У меня появились:
а) срочная актуальная новость для всех нас:
в Москве появилась карта помоек, из которых можно поесть! (подробности в гугле);
б) вопрос к EntropyTheory, но я стесняюсь его задать...
Я читал эту новость :) Стабильность же! В какой стране мира вы ещё сможете узнать, на какой помойке можно будет поесть? Горжусь Россией!*BRAVO*
А что Вы хотели спросить?)
 
А карту, кстати, не мэрия составляла, а неравнодушные люди. И я не нашла в описании помоек с просроченным элем или пивом, хоть и искала.
 
А карту, кстати, не мэрия составляла, а неравнодушные люди. И я не нашла в описании помоек с просроченным элем или пивом, хоть и искала.
Вы искали карту помоек с пивом?))))
"Я не алкоголик, я просто интересуюсь":boozer:
 
Господи, у меня теперь везде, буквально везде контекстная реклама поменялась.
Новая реклама для души.jpg
 
Господи, у меня теперь везде, буквально везде контекстная реклама поменялась.
Поздравляю, Вас видимо не учили в приватном окне такие вещи открывать) Всё, привет маячки и контекстная реклама )))
 
Назад
Сверху Снизу