Здравствуйте, мои новые друзья! :-)

Поздравляю, Вас видимо не учили в приватном окне такие вещи открывать) Всё, привет маячки и контекстная реклама )))
Про кладбище я точно ничего не искала))
А зачем в приватном, каждый раз пароль вводить потом.
 
В школе, например, я вообще домашние задания дома себя заставить делать не могла, читала всякое кроме нужного, в итоге делала их наспех в последний момент и получала трояки из-за спешки.
Может быть достаточно риталина и бухашка не причем?
 
Может быть достаточно риталина и бухашка не причем?
Шо Вы мне советуете и зачем?))) Я не знала, что это за лекарство, гугульнула, читаю:

"Исследования, проведённые Агентством по борьбе с наркотиками, выявили, что те, кто употребляет риталин и аналогичные препараты, «в течение жизни очень и очень часто переключаются на кокаин».
Поскольку привыкание нарастает, злоупотребление риталином может привести к переходу на более сильные наркотики для поддержания состояния на том же уровне. Когда эффект от приёма начинает ослабевать, человек может переключиться на более сильные наркотики, чтобы отстраниться от того нежелательного состояния, которое изначально вынудило его принять препарат.
Сам по себе риталин не приводит к тому, что человек начинает принимать другие наркотики: люди принимают наркотики для того, чтобы избавиться от нежелательных ощущений. Приём препаратов ненадолго прячет проблему (только на время пока человек на пике действия препарата). Потом «кайф» заканчивается, и проблема или нежелательная ситуация возвращаются, но бьют с большей силой, чем раньше. И человек может перейти на более сильный наркотик, поскольку риталин больше не действует.
Наблюдение за 500 студентами в течение 20 лет показало, что те, кто принимают риталин, с гораздо большей вероятностью перейдут в дальнейшем на кокаин и другие стимуляторы.
Согласно исследованиям 2005 года у тех подростков, которые злоупотребляют рецептурными препаратами, по сравнению с теми, кто не употребляет их, вероятность перехода на героин выше в 12 раз, на экстази — в 15 раз, a на кокаин — в 20 раз.
ОБЫЧНЫЕ ОПРАВДАНИЯ
(не попадайтесь на эту удочку)

Существует множество оправданий тому, чтобы употреблять этот мощный наркотик. Осознайте, что они являются всего лишь ложью!
  • Все его употребляют.
  • Это просто для обучения.
  • Мой брат принимает его потому, что у него расстройство обучения, он не так уж вреден.
  • Он не вызывает привыкания.
  • Вы можете контролировать приём риталина. Вам не придётся его принимать снова, если вы не захотите.
Не позволяйте другим, даже вашим друзьям, завести вас в ловушку."
Вы намекаете, что я гиперактивна? А мне кажется, я нормальная, даже скорее сангвиник.
Раньше я была куда как живее и сообразительнее.
Нет, это только мозг и пальцы так работают, поэтому, возможно, у Вас такое странное впечатление... Не делайте поспешных выводов и не советуйте людям то, что нельзя советовать никому.
На работе я молчу и веду себя как интроверт, постоянно вынужденно слушая всякую чухню про покупку детских брендовых шмоток на распродаже в каких-то грёбаных ТЦ или какие памперсы лучше впитывают, или какие бюстгалтеры лучше. По тем вопросам мне сказать нечего вообще. Хоть здесь-то можно быть самой собой?
 
Шо Вы мне советуете и зачем?))) Я не знала, что это за лекарство, гугульнула
Разумеется, я не рекомендовал самолечение. Необходима специальная проверка и рецепт от врача, если проверка показала, что с риталином изменение внимания значительно улучшает качество жизни. И придерживаться рекомендованной врачом схемы приёма лекарства не злоупотребляя.
 
Разумеется, я не рекомендовал самолечение. Необходима специальная проверка и рецепт от врача, если проверка показала, что с риталином изменение внимания значительно улучшает качество жизни. И придерживаться рекомендованной врачом схемы приёма лекарства не злоупотребляя.
Ладно, извините за резкость. Спасибо за совет.
 
Вообще интересный человек, я прочла слово, которое у него в профиле, решила осведомиться. Это нечто.
Mamihlapinatapai (иногда пишут mamihlapinatapei, обычно читается как «мамихлапинатапай») — слово из яганского языка, языка племени яганов (Огненная Земля), указано в книге рекордов Гиннесса в качестве «наиболее ёмкого слова» и считается одним из самых трудных для перевода слов. Оно означает «Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым».
В бизнесе
Мамихлапинатана» — издательский дом, выпускающий журнал «Батенька, да вы трансформер» и владеющий новостным порталом «Breaking Mad», образовательным проектом «Открытая планёрка», литературным журналом «Носорог» и онлайн-радиостанцией «Глаголев FM».
 
Аватарка зачот.
Когда надоест баловаться крафтовым, приходи- потанцуем (с)
 
Вы, наверное, не из России.
Кагрица, правда в ином гендерном контексте, "все красивые девушки не в России, а из России" :-D
Слово mamihlapinatapai прилетело в голову в качестве фиксации когнитивного диссонанса, возникшего после первого круга чтения местного фольклора о нескончаемо проигрышных внутренних диалогах в сопоставлении с фактом существования многолетних счетчиков трезвости.
 
Кагрица, правда в ином гендерном контексте, "все красивые девушки не в России, а из России" :-D

Слово mamihlapinatapai прилетело в голову в качестве фиксации когнитивного диссонанса, возникшего после первого круга чтения местного фольклора о нескончаемо проигрышных внутренних диалогах в сопоставлении с фактом существования многолетних счетчиков трезвости.
Кстати, с третьего раза поняла.
 
Назад
Сверху Снизу