Здравствуйте, я к вам!

А ещё появилась мысль сегодня, что я не алкоголик, типа я же легко смогла неделю не пить! То есть процесс пошёл, начинается война со змием зелёным! С...ка, сплошные противоречия![/QUOTE]
Привет! Елена, у меня сегодня тоже были такие мысли, что я не алкоголик. И вообще как я дальше буду жить без алко, ведь в переди столько праздников.
Надо гнать такие мысли и на форуме сидеть в такие моменты. И поддерживать друг друга)))
 
А ещё появилась мысль сегодня, что я не алкоголик, типа я же легко смогла неделю не пить! То есть процесс пошёл, начинается война со змием зелёным! С...ка, сплошные противоречия!
Привет! Елена, у меня сегодня тоже были такие мысли, что я не алкоголик. И вообще как я дальше буду жить без алко, ведь в переди столько праздников.
Надо гнать такие мысли и на форуме сидеть в такие моменты. И поддерживать друг друга)))[/QUOTE]Тата, у нас с тобой одинаковый счётчик, видимо, это такой рубеж, после которого начинается реальная борьба за каждый день трезвости. Ты права, надо обязательно заходить сюда постоянно, вместе мы сможем!
 
Привет! Елена, у меня сегодня тоже были такие мысли, что я не алкоголик. И вообще как я дальше буду жить без алко, ведь в переди столько праздников.
Надо гнать такие мысли и на форуме сидеть в такие моменты. И поддерживать друг друга)))
Тата, у нас с тобой одинаковый счётчик, видимо, это такой рубеж, после которого начинается реальная борьба за каждый день трезвости. Ты права, надо обязательно заходить сюда постоянно, вместе мы сможем![/QUOTE]
Сможем, я уверена!)
 
Ой,девочки! А я начала пить таблетки, ну это как "костыль" здесь называют, кодировки и таблы, так вот даже мысли не возникают, пока....таблетки тетурам, там и написано, что снимают тягу к алкоголю
 
Ой,девочки! А я начала пить таблетки, ну это как "костыль" здесь называют, кодировки и таблы, так вот даже мысли не возникают, пока....таблетки тетурам, там и написано, что снимают тягу к алкоголю
Не слышала про такие, попробую пока без таблеток обойтись!
Блин, а форум реально ЗдОрово помогает! Такое воодушевление появилось, уверенность в своих силах!!! Желание завязать совсем крепнет с каждым днём!
 
Хочу немножко свои ощущения описать... Я кайфую от состояния трезвости, светлая голова, активность, мозги работают как надо!
Сегодня зашли в кафе пообедать, там стоит витрина, в витрине шампанское, мартини. Ловлю себя на мысли, что от шампанского бы не отказалась сейчас! Естественно, прогнала эти мысли прочь, но поняла, что алкоголь в принципе не должен пока даже на глаза мне показываться. Бежать прочь от него во все лопатки надо! Вот так!
А ещё появилась мысль сегодня, что я не алкоголик, типа я же легко смогла неделю не пить! То есть процесс пошёл, начинается война со змием зелёным! С...ка, сплошные противоречия!
Леночка и тебя со Старым Новым Годом! ))) У меня муж с утра начал на уши приседать, что у тебя и меня сегодня выходной, а это значит, что за ужином можно расслабиться чем то горячительным, я сразу сказала, что я пасс, он был в шоке, а я праздновала маленькую победу
А зелёный змий будет нас испытывать долго, это только начало пути
Всем хорошего и отличного трезвого дня:-*:girl_prepare_fish:
 
Девчонки! Как вечер пятницы прошёл? У всех трезво? Я вот только с работы пришла, так что соблазна не было! Чему я очень рада! Завтра на счётчике 5 дней будет👍👍👍
Привет))) Выходные прошли на ура))) Трезво и продуктивно)) Даже желания не возникало ни капли употребить)) Я прям даже горда собой))
 
Здравствуйте, девочки! Что то сегодня на меня напала лень. Ничего не хочется делать. Встала позавтракала и опять легла, тупо смотрю телек и ничего не хочу.
Привет)) Ну и так тоже нужно отдыхать) Как тюлень))
 
Леночка и тебя со Старым Новым Годом! ))) У меня муж с утра начал на уши приседать, что у тебя и меня сегодня выходной, а это значит, что за ужином можно расслабиться чем то горячительным, я сразу сказала, что я пасс, он был в шоке, а я праздновала маленькую победу
А зелёный змий будет нас испытывать долго, это только начало пути
Всем хорошего и отличного трезвого дня:-*:girl_prepare_fish:
Привет!!! Ты большая умница, продолжаем в том же духе!
 
Огромное мерси за поддержку, я тоже хочу такой срок трезвости на счётчике!!!
С первой трезвой неделей тебя!!!
Все впереди))) Открою тебе небольшой секрет: в году всего 52 недели)))
 
Привет! Елена, у меня сегодня тоже были такие мысли, что я не алкоголик. И вообще как я дальше буду жить без алко, ведь в переди столько праздников.
Надо гнать такие мысли и на форуме сидеть в такие моменты. И поддерживать друг друга)))
Тата, у нас с тобой одинаковый счётчик, видимо, это такой рубеж, после которого начинается реальная борьба за каждый день трезвости. Ты права, надо обязательно заходить сюда постоянно, вместе мы сможем![/QUOTE]
Доброе утро!!! У нас неделя!!! Поздравляю!!!
 
Привет! Все-таки перелом(((( Наложили гипс, недель 5-7 сказали будет срастаться. Так что аккуратно надо с коньками, особенно когда народу много на катке(
Видимо толкнули?
 
Назад
Сверху Снизу