Здравствуйте, я к вам!

Спасибо 😊
Грипп, хотя в декабре сделали две прививки))) сейчас перезвонила учительница, класс на карантине до 16 числа, зимние каникулы продолжаются
Мы вообще никогда не делали прививки от гриппа. Я им не доверяю.
А мы вот завтра в школу идём, я уже жду следующих каникул)
 
Мы вообще никогда не делали прививки от гриппа. Я им не доверяю.
А мы вот завтра в школу идём, я уже жду следующих каникул)
У нас учёба началась с 8 января))) прививки делаем каждый год всё было ттт хорошо иногда зимой ОРЗ
 
Девочки, можно к вам😊 у вас тут позитивный настрой и счетчики начального этапа. Я Аня, мне 35, мама в декрете иииии, учусь жить без алкоголя!
 
4 дня трезвости, а такое облегчение, в пот не бросает, сон нормализуется, шугняков нет😄 пойду в магазин, ребенку за кашей и смесью!
 
Привет девочки, как дела? У меня старшая доченька заболела, температура 39, поедем сегодня в больницу)))
Привет! Я с сестрой каталась на катке, Сестра упала, едем в травмпункт, подозрение на перелом(((
Лечи доченьку, а я сестру спасать буду!
 
Выздоравливайте
Привет! Я с сестрой каталась на катке, Сестра упала, едем в травмпункт, подозрение на перелом(((
Лечи доченьку, а я сестру спасать буду!
!выздоравливайте!
 
Привет! Я с сестрой каталась на катке, Сестра упала, едем в травмпункт, подозрение на перелом(((
Лечи доченьку, а я сестру спасать буду!
Ой,ой как печально)))всё будет хoрошо
 
Привет! Я с сестрой каталась на катке, Сестра упала, едем в травмпункт, подозрение на перелом(((
Лечи доченьку, а я сестру спасать буду!
Ой,ой как печально)))всё будет хoрошо
 
Девочки, всех от души поздравляю со Старым Новым годом! Надеюсь, что мы все дружно и трезво будем общаться не один год на этом форуме! Всем желаю здоровья и трезвости (и себе тоже))))
 
Девочки, всех от души поздравляю со Старым Новым годом! Надеюсь, что мы все дружно и трезво будем общаться не один год на этом форуме! Всем желаю здоровья и трезвости (и себе тоже))))
И тебя с новым годом!!
 
Последнее редактирование:
И тебя с новвм годом!!
Хочу немножко свои ощущения описать... Я кайфую от состояния трезвости, светлая голова, активность, мозги работают как надо!
Сегодня зашли в кафе пообедать, там стоит витрина, в витрине шампанское, мартини. Ловлю себя на мысли, что от шампанского бы не отказалась сейчас! Естественно, прогнала эти мысли прочь, но поняла, что алкоголь в принципе не должен пока даже на глаза мне показываться. Бежать прочь от него во все лопатки надо! Вот так!
А ещё появилась мысль сегодня, что я не алкоголик, типа я же легко смогла неделю не пить! То есть процесс пошёл, начинается война со змием зелёным! С...ка, сплошные противоречия!
 
Назад
Сверху Снизу