Здравствуй, грабли.

Всем привет!

Вот и первая круглая дата - 10 дней трезвости. И первое сухое похмелье. Прикольный эффект мозга, всегда меня удивлял. Проходит после чашки кофе, но похмелье-то самое натуральное. Только не тошнит.
 
Это говорит о силе привычки и наработанных реакциях черного ящика. Пройдет. Но указывает на желание получить релакчацию. В этом направлении и нужно работать, это желание должно быть заменено новым. В противном случае будет мегабум, через год, два, три, но будет.
 
Это говорит о силе привычки и наработанных реакциях черного ящика. Пройдет. Но указывает на желание получить релакчацию. В этом направлении и нужно работать, это желание должно быть заменено новым. В противном случае будет мегабум, через год, два, три, но будет.

Спасибо за подсказку. Не думал в этом направлении, считал что это как боль после операции - неизбежно, надо просто потерпеть.

А релаксация действительно нужна. На работе опять напряги. Надо с этим что-то делать.
 
Привет!
А у тебя ведь уже первый забор нарисовался!

 
Привет!
А у тебя ведь уже первый забор нарисовался!

Спасибо!

Первый, но не последний! 😄

Вот и ещё одно трезвое утро. Вчера был на ДР у помощника. Даже мыслей об алкоголе не возникало. То ли всё ещё впереди, то ли я правда что-то понял.
 
а что такая тоска на форуме?
Вы чем все вчера занимались? Или у кого? 😁 😁

Я вчера занимался обжираловкой. Сейчас занимаюсь завтраком. Сегодня занимаюсь переездом.
 
Эх, тема моя совсем закисла.

Блин, когда ж лето по-настоящему начнётся. Эти дожди заколебали.

Вот не знаю, что теперь на форуме писать. Трезвый уже почти 2 месяца. И не тянет. Потихоньку заполняю жизнь полезными привычками. Стал больше читать профлитературы. Наверное, всё-таки продолжу писать кандидатскую заброшенную годика так 3. Надо что-то полезное делать.
 
Макс, привет!
Да уж, были времена, ржали все вечера 😁
а теперь что, обычная, серая, трезвая жизнь 👼

Не пропадай давай!
Что там у тебя в жизни новенького?
 
Эх, тема моя совсем закисла.

Блин, когда ж лето по-настоящему начнётся. Эти дожди заколебали.

Вот не знаю, что теперь на форуме писать. Трезвый уже почти 2 месяца. И не тянет. Потихоньку заполняю жизнь полезными привычками. Стал больше читать профлитературы. Наверное, всё-таки продолжу писать кандидатскую заброшенную годика так 3. Надо что-то полезное делать.

Приятно смотреть, когда человек любит свою профессию и работу, редко такое встретишь 😄
 
Макс, привет!
Да уж, были времена, ржали все вечера 😁
а теперь что, обычная, серая, трезвая жизнь 👼

Не пропадай давай!
Что там у тебя в жизни новенького?

Да куда ж я от вас денусь-то :)

Все по-старенькому. Помощник уволился, времени даже на спортзал пока нет. Работа/собеседования всё время съедает. Жду длинных выходных, чтобы спокойно сесть и с делами разобраться, не отвлекаясь на разрывающийся телефон.

У тебя что новенького?
 
Приятно смотреть, когда человек любит свою профессию и работу, редко такое встретишь 😄

Спасибо. А уж как она меня любит...уууу. Пылкой любовью. Ревнует даже к естественным физиологическим потребностям: готова полностью заменить сон и еду :)

Люди меня веселят последнее время безмерно. Вчера в очередной раз Уважаемые Люди предложили поработать над "суперделом, которое Вас обогатит и прославит" под результат. Ну то есть денег платить сразу не готовы, взыщем - поделимся. Предлагали сумасшедшие деньжищи - 10 % от присужденной и взысканной суммы. Суть дела - упущенная выгода от аренды коммерческой недвижимости. Комнатёнки в офисном центре, если по-честному. Даже двух. Сумма - где-то тысяч пятьсот по оценкам Уважаемого Человека. Шансы её взыскать даже с учётом сильно изменившегося законодательства и разъяснений верховного суда, прямо скажем неоднозначные. И сильно. Работы по сбору доказательств - немеряно. Так-то ничего особенного, собственно, таких "умных и щедрых" я вижу регулярно, но мне понравилось сам способ вести переговоры. Меня не просили, до меня СНИЗОШЛИ. Якобы у них уже есть суперадвокат, который так крут, что решает любые дела силой мысли на расстоянии. И он уже согласился на эти прекрасные и щедрые условия. Правда он немножко занят - представляет интересы планеты Земля в Межгалактическом Высочайшем Суде. А уважаемым очень денег хоцца, аж подгорело, поэтому решили обратиться к кому попроще. Я вроде как тоже Консультант + запускать с третьего раза умею, поэтому мне можно доверить Шанс. Надо же молодым да дерзким помогать до Межгалактического Высочайшего Суда прокачиваться. От Шанса я, конечно, вежливо отказался, посетовав на сильную занятость, на что мне ответили, что я так и буду бабушкам пенсию отсуживать, раз не хочу вести Великие Дела Уважаемых Людей. Рассказав в красках мою судьбинушку горемычную, Уважаемый Человек поправил пиджачишко от Жана Франко Пердыщенко и гордо удалился в закат по Делам Галактики на VIP автомобиле ВАЗ 2114. А я, убогий, долго смеялся, а потом долго думал. Пойду-ка я завтра в Порше центр, потребую Порше Панамеру. Под тады, за 10 % стоимости. Отдам когда-нибудь потом, если машина понравится. И вообще, владельцы Порше центра должны штаны мочить от гордости, что на их паршивенькой тачке будет такой Великий Юрист как я кататься, которому Великие Дела Уважаемых Людей доверяют 😁
 
Макс! Дружище! С лебедями! Тебя тут не поймать, чтоб поздравить.
А ты на месяц не проставился, на 2 тоже никто ни кусочка торта от тебя не получил, что такое вообще? 😁
 
Макс! Дружище! С лебедями! Тебя тут не поймать, чтоб поздравить.
А ты на месяц не проставился, на 2 тоже никто ни кусочка торта от тебя не получил, что такое вообще? 😁

Спасибо! Да меня и в жизни не поймать. Сегодня 2 встречи, 3 собеседования, ещё и с документами куча работы. Дома мебель собирают, приехал, отвёз сборщика, поехал в магазин. Сил хватило только купить пиццу с роллами, пожевать и упасть в кровать. Жду выходных чтобы хоть объём снизился, тут не до полноценного отдыха.

Сейчас разгребусь и на недельку куда-нибудь уеду. Всё, ппц просто...
 
Назад
Сверху Снизу