Здравствуй, грабли.

Здоровья!
Ты специалист в сфере частного права али публичного?

Специалист в сфере частного.

Неплох в сфере публичного. Законы писал на муниципальном уровне.
 
А это у меня карма такая. Каждый раз, после хорошей пьянки, я через неделю-две простужаюсь.
Ну логично, ослабленный организм шлет тебе пламенный привет)
 
Специалист в сфере частного.

Неплох в сфере публичного. Законы писал на муниципальном уровне.
давай-ка ты наверное прекращай этот нигилизм, какие законы на муниципальном уровне?!
На уровне субъектов, да, может быть, но ты же должен понимать, что на уровне муниципальном законов нет, только подзаконные акты органов МСУ.
 
А это у меня карма такая. Каждый раз, после хорошей пьянки, я через неделю-две простужаюсь.

что за люди - то на карму списывают, то на таблетки, то печеньками отравились 😁
 
Вчера старый товарищ с Москвы приезжал. Ох, сколько мы с ним покуролесили...огого.

Он сейчас тоже довольно редко выпивает. С ним сестра была, пила ежевичное вино. Вот даже мыслей не появилось вина взять. Это хорошо.

Думаю, попойка майских меня точно обойдёт стороной. Желания бухать нет вообще.

На работе серьёзный косяк вылез. Но он не из-за пьянки, он давно, просто его никто не замечал. Надо пересматривать организацию рабочего процесса, а то так можно на хорошие деньги попасть.
 
давай-ка ты наверное прекращай этот нигилизм, какие законы на муниципальном уровне?!
На уровне субъектов, да, может быть, но ты же должен понимать, что на уровне муниципальном законов нет, только подзаконные акты органов МСУ.

Вот ты в курсе, поэтому тебе можно называть их как положено. А для несведущих мне их проще законом назвать, чем объяснять в чём правовой смысл решения совета народных депутатов пгт. Зажопье 😁
 
Вот ты в курсе, поэтому тебе можно называть их как положено. А для несведущих мне их проще законом назвать, чем объяснять в чём правовой смысл решения совета народных депутатов пгт. Зажопье 😁
какие планы? Напьешся в зюзю га майских?
 
какие планы? Напьешся в зюзю га майских?

Ничего подобного. На майских праздниках я устрою себе тотальный релакс, объедалово и праздник разума, так как ко мне с редакции едут свежевыпущенные книжки по моему любимому земельному праву.

Сниму коттеджик на хорошей турбазе и буду валяться в лесу в гамаке с книжечкой. Трезвый и щасливый 😁
 
Ничего подобного. На майских праздниках я устрою себе тотальный релакс, объедалово и праздник разума, так как ко мне с редакции едут свежевыпущенные книжки по моему любимому земельному праву.

Сниму коттеджик на хорошей турбазе и буду валяться в лесу в гамаке с книжечкой. Трезвый и щасливый 😁
Закажи избранные произведения Ю.К. Толстого, читай в гамаке, попивая сок из сельдерея.
 
Закажи избранные произведения Ю.К. Толстого, читай в гамаке, попивая сок из сельдерея.

Мне пока профлитература больше бодрит :)

А все произведения русских классиков у меня на планшете есть. Я привык читать с экрана, меня не напрягает.

Сок из сельдерея - хорошая штука.
 
Мне пока профлитература больше бодрит :)

А все произведения русских классиков у меня на планшете есть. Я привык читать с экрана, меня не напрягает.

Сок из сельдерея - хорошая штука.
я проверяю тебя.
Профессор Ю.К. Толстой - классик отечественной цивилистики. Автор учебников по гражданскому праву
 
я проверяю тебя.
Профессор Ю.К. Толстой - классик отечественной цивилистики. Автор учебников по гражданскому праву

Не читал. Не знаком. Гражданскому праву учился по Суханову, доучивался по Белову.

Мне пока не до классики российской цивилистики. Я пока современными трудами ограничиваюсь.

Сейчас вот позвонил клиент и рассказал мне, что я буду делать на этих выходных. Точнее, он-то сообщил о новых обстоятельствах, но так как их нужно учесть к понедельнику, подтекст мне ясен 😄

Здравствуй, любимая работа.
 
Ох я раньше бухал.
НУ Я РАНЬШЕ БУХАЛ!!! 👼

А я чото вообще расслабился.

На завтрак - торт и кофе с молоком. Ни то, ни другое мне нежелательно.

Я так себя совсем разбалую. Хорошо хоть от сладкого жиры не лезут.
 
раньше я кушал до литра виски в день (2008-2010 годы), утром и вечером, если работа - то вечером.
Потом (конец 2010) появился абстинентный синдром, ломка. Трясло, пока не вмонтируешь 150 грамм утром. Стал прогуливать дело. Появились проблемы.
В 2011 перешел на пиво, от виски отказался. Сократил частоту употребления.
В 2013 году оказался в реанимации из за спиртного (деструктивный панкреатит).
Вобщем, всё банально и неинтересно.
Отказался от жизни во спирту 13 дней назад.
 
раньше я кушал до литра виски в день (2008-2010 годы), утром и вечером, если работа - то вечером.
Потом (конец 2010) появился абстинентный синдром, ломка. Трясло, пока не вмонтируешь 150 грамм утром. Стал прогуливать дело. Появились проблемы.
В 2011 перешел на пиво, от виски отказался. Сократил частоту употребления.
В 2013 году оказался в реанимации из за спиртного (деструктивный панкреатит).
Вобщем, всё банально и неинтересно.
Отказался от жизни во спирту 13 дней назад.

Раньше я вечер пятницы встречал в стриптиз-клубе.

Субботу проводил за долгими тупыми разговорами в компании похмеляющихся вместе со мной друзей. Часа в 3 выдвигались куда-нибудь потусить. И до утра воскресенья.

Воскресенье болел.

В понедельник тупил.

Во вторник тупил поменьше.

В среду мечтал о пятнице.

В четверг был в предвкушении.

В пятницу все мысли были только о том, куда сегодня пойдём вечером. Вопрос о том, что буду "вгавно" даже не поднимался - это было настолько же логично, как дышать.

В субботу круг замыкался.

Прервал этот круг 4 года назад. Самая длинная ремиссия - полтора года. Теперь пофиг на рекорды, я не пью сегодня. А завтра будет завтра.
 
Назад
Сверху Снизу