Здравствуй, грабли.

Да вроде не жалуются. 😁

Просто, как показывает практика, я выбираю девушек которые хороши собой, в постели, а вот как хозяйки они никакие. А потом жалуюсь на отсутствие вкусного ужина и понимания.

Сугубо моя вина. Нельзя требовать от ёлки яблок.

А с хозяйственными девушками мне скучно. Такой вот парадокс.
рукалицо. инфантил чистой воды.
 
Когда у меня "садятся батарейки", мне хочется настоящую русскую бабу, чтобы накормила борщом с пампушками, прижала к тёплой груди и всплакнула за компанию о судьбе окаянной...

А когда всё хорошо мне хочется совершенную противоположность.

Поэтому, видимо не женюсь я второй раз вообще.

Это у тебя в гороскопе оппозиция Венеры и Луны, похоже.

Если по-русски, образы жены и любовницы противоположны, не совпадают.

Когда плохое энергетическое состояние, нужна опекающая жена-мать,
которая накормит, напоит, обогреет, пожалеет,
но как женщина она не воспринимается.
 
рукалицо. инфантил чистой воды.

А ты думаешь, мы, мужики, на любую кидаемся, лишь бы ресничками похлопала? Могу себе позволить, знаешь, и повыбирать. Мне спешить некуда. У меня репродуктивный возраст закончится гораздо позднее женщины - одногодки. 😁
 
Это у тебя в гороскопе оппозиция Венеры и Луны, похоже.

Если по-русски, образы жены и любовницы противоположны, не совпадают.

Когда плохое энергетическое состояние, нужна опекающая жена-мать,
которая накормит, напоит, обогреет, пожалеет,
но как женщина она не воспринимается.

В этом ключе я свои отношения с противоположным полом не рассматривал. Возможно.

Или завести и жену, и любовницу, что противоречит моим моральным принципам. Не люблю врать.
 
Странно как-то...

Тяги к алкоголю нет вообще.

Но откуда-то появилось желание покурить травы. Причём, траву я курил последний раз лет так 5-6 назад. И за это время такие мысли приходили раза два. Вот мой неугомонный разум. Не нравится ему трезвым 😄
 
Странно как-то...

Тяги к алкоголю нет вообще.

Но откуда-то появилось желание покурить травы. Причём, траву я курил последний раз лет так 5-6 назад. И за это время такие мысли приходили раза два. Вот мой неугомонный разум. Не нравится ему трезвым 😄

Организм хочет хоть чем-то упороться и ищет обходные пути: запрет на алкоголь? И подкидывает выход из ситуации: А есть еще травка, фарма, колеса? А?

Не привык еще к трезвости.
Первое время очень тяжело. Я как мантру первое время повторяла: Сегодня я не пью и алкоголь не покупаю. А завтра - завтра опять будет сегодня.

Ава мне нравится! 👍
 
Первое время очень тяжело. Я как мантру первое время повторяла: Сегодня я не пью и алкоголь не покупаю. А завтра - завтра опять будет сегодня.

Ава мне нравится! 👍

Я тоже так решил. Все мои грандиозные планы на трезвость потерпели крах. Поэтому я не пью сегодня. А завтра - ну как у тебя 😄

Спасибо за оценку авы. Я старалсо... 😳
 
А ты думаешь, мы, мужики, на любую кидаемся, лишь бы ресничками похлопала? Могу себе позволить, знаешь, и повыбирать. Мне спешить некуда. У меня репродуктивный возраст закончится гораздо позднее женщины - одногодки. 😁
я ничего не думаю. типичный инфантил)) и это видно)
 
проекции какие-то странные.

Мой юный друг, я такой же инфантил как ты трезвенник. То что мне в разном энергетическом состоянии нравятся разные женщины ни в коем разе не говорит об инфантилизме. Я самодостаточен финансово с 20 лет. Не живу с родителями с 18. Абсолютно самостоятелен в принятии решений - да сколько себя помню.

Так что завязывай корчить из себя психолога. Хреново, знаешь, получается.
 
Мой юный друг, я такой же инфантил как ты трезвенник. То что мне в разном энергетическом состоянии нравятся разные женщины ни в коем разе не говорит об инфантилизме. Я самодостаточен финансово с 20 лет. Не живу с родителями с 18. Абсолютно самостоятелен в принятии решений - да сколько себя помню.

Так что завязывай корчить из себя психолога. Хреново, знаешь, получается.
😁 нащет юности вы дяденька ошиблись, а корчить психолога имею право. инфантилизм не означает финансовую состоятельность и отдельное житие от родителей.
 
На кого халат одел? 😲
это типа цитата

12277374.jpg
 
Вы таки имеете что-то против ролевых игр? 👼
Ничего-ничего, пообвыкнешься, пооботрешься и сам всех лечить начнешь 😁

Ролевые игры обожаю. Как же я без игривых медсестёр, развратных школьниц и похотливых соседок 😁

Я других пока погожу лечить. Мне бы себя вы.... в стойкую ремиссию отправить
 
Назад
Сверху Снизу