Здесь вся моя жизнь...

Павлуша привет))) Рада тебе) Да я все понимаю про обиды, я рыбка по гороскопу и родилась 23 февраля, и работаю в мужской сфере, а вот плакать люблю как любая девочка, много и чтобы обязательно пожалели *JOKINGLY* травчиков себе уже заварила, сейчас выпью и в люлю пойду
По поводу поесть побольше, это ты загнул конечно, я не могу много себе позволить :1) склонность к полноте (вся родня кровь с молоком)
2) все таки сидячая работа, целый день за монитором
вот хотела сегодня до спорт зала прокатиться, а желание то пропало
Я могу долго не пить алко, и не особо переживать без него, но когда какая то кнопка щелкнет, то все....тушите свет...Вот этого боюсь и не хочу портить ни с кем отношения, так долго вымоленные у родных и близких
А еще, я очень боюсь не дай Бог сорваться, мой мозг все помнит, сны сняться что я употребляю, касса всегда рядом, боюсь всего этого потерять. Это в данный момент, потом знаю, отпустит
 
По поводу еды. Я тебе советовала есть ПоЧаще, а не больше. Часто и немного - то, что надо! Понимаешь?
По опыту большого числа трезвеющих алкоголиков надо есть и пить часто. Пить, понятное дело, не алко, а что душе угодно. Поверь, это действительно важно!
спасибо)) наверно читаю между строк, конечно приму к сведению, травчики действуют и приятно разливаются по телу. Я рада , что я с вами, и пришла по адресу, сейчас бы лежала и загонялась дальше, как говорится крикни-а в ответ -тишина
 
Шизгара, по тому как и что ты говоришь, видно, что настроена ты серьезно и не стоит в первый же день уходить из-за того, что кто-то что-то не слишком тактично высказал. У тебя есть конкретная цель и абсолютное подавляющее большинство, здесь присутствующих, готовы тебе помочь. А остальных, если нужно будет, модераторы вычистят.
 
Иква, смотрю на твой счетчик и прямо белой завистью завидую, у меня есть к чему стремиться)))
У тебя же тоже был срок непития вроде как 1,6 года
У меня перед этим сроком тоже было 1,7 года, выпила рюмку и понеслась на полгода.
Сейчас берегу свой счётчик, точнее трезвость, в любых жизненных ситуациях в приоритете всегда остаётся трезвость и ничего кроме трезвости, остальное не имеет значения.
Зря ты ограничиваешь себя в еде, на этом можешь сорваться, потому как алкоголику нельзя быть голодным, злым и уставшим.
Такая своеобразная цепочка, но все начинается с голода : злость, усталость. И если не поесть сытно, то считай пропадет твоя трезвость.
Я всем советую суп, горячий суп, ну а после кифирчик можно или йогурта питьевого, тоже хорошо снимает тягу.
Чай с зефиром, для алка зефир печеньки, шоколад незаменимые вещи в трезвлении,

Не циклись на фигуре, позволяй себе все, что хочется.
Сделай свой выбор : трезвость или возможное прибавление в весе? Двух зайцев не поймаешь, увы.

Хотя бы при малейшей тяги соблюдай эти правила и будет тебе щастье!
 
Да, трезвость остаётся с теми, кто её ценит и ставит на первое место!
 
Шизгара, какой классный ник!
Прочитала про твою белку, ужаснулась. Бывает же. Сил тебе и терпения на первое время @}->--
Молодец, что пришла
 
Так вроде не хотела обидеть. Алкоголь не выбирает по кошельку, бизнесу и прочим вещам. А те, которые валяются на форумах не сидят.
 
Я так и не осилила первый пост.

Я песню принесла :-ee



а так, все умное написали уже, я просто для настроения.)))
 
Я песню принесла :-ee
s11839.gif
 
Так вроде не хотела обидеть. Алкоголь не выбирает по кошельку, бизнесу и прочим вещам. А те, которые валяются на форумах не сидят.
Nystagmus' понимаешь, мне все кажется, что ты с какой то издевкой что ли мне это написала, ты прости, НС слабенькая, все видится не так как есть на самом деле, я приду в себя, обязательно приду, вот сегодня уже мысли другие, перед сном долго думала еще, пришла ли я по адресу сюда или надо было дальше заниматься самобичеванием, я ведь жила в своем маленьком мире с этой БЕДОЙ, день сурка был, работа-дом, дом-работа, иногда запой-отходняк, снова дом-работа....
А перед алкоголизмом мне кажется все равны...Я просто описала те мысли, тогда, от которых я ушла в заплыв
 
Осилила)) привет, Шизгара)) тенотен и фитоседан тебе в помощь)) нервы да, как оголенные первое время. Но это пройдет, хоть и не сразу. Основное тебе уже сказали. Держись намеченного и все получится. Я первое время говорила лимонад буратино и ситро литрами, сок томатный. Разрешай себе все, что убирает желание выпить. И горячее непременно
 
Шизгара, какой классный ник!
Прочитала про твою белку, ужаснулась. Бывает же. Сил тебе и терпения на первое время @}->--
Молодец, что пришла
Привет Way, рада знакомству))) Вижу тут очень тепло у вас, уходить совершенно не хочется))) :-*
 
Осилила)) привет, Шизгара)) тенотен и фитоседан тебе в помощь)) нервы да, как оголенные первое время. Но это пройдет, хоть и не сразу. Основное тебе уже сказали. Держись намеченного и все получится. Я первое время говорила лимонад буратино и ситро литрами, сок томатный. Разрешай себе все, что убирает желание выпить. И горячее непременно
Здравствуй МарьИванна))) Рада знакомству))) Спасибо за поддержку)
 
Я еще девочки первое время, как чувствовала что подкатывает, занималась цветами, у меня их очень много дома, как только подумаю про алкашку, так сразу начинаю заниматься цветами, пересаживаю, опрыскиваю, подкармливаю, убираю сухие веточки, время убивает просто напрочь, до позднего вечера, потом уж не до синьки, лишь бы до кровати добраться, вот это меня тоже спасало
И еще вопросик к девочкам- как вы после запоя восстанавливали волосы, кожу и ногти? Очень меня волнует данный вопрос, у меня конечно есть и свои помогайки, но очень хотелось бы и ваши послушать, так как все в плохом состоянии после заплыва
 
Все эти подмены кипучей деятельностью хороши до поры, пока не взбесят. Все алкоголик делает запоем. Работает любит сестре загоняй себя. Читай литературу, там про это хорошо сказано
А восстановление пойдет. Витамины в начала?
 
Назад
Сверху Снизу