Здесь вся моя жизнь...

сейчас вот только историю Яны найду и дочитаю до конца
Если не осилишь, я тебе в двух словах перескажу)) Значит так, смотри: пила запойно, офигела от последнего запоя, нашла этот форум, чуток пришла в себя, стала заниматься по методике Шичко, еще больше пришла в себя, решила не пить. Не пью. Все))
 
Привет) Спасибо за совет) Я пока еще только осваиваюсь, даже не разобралась до конца, обязательно прочитаю все что там написано, сейчас вот только историю Яны найду и дочитаю до конца, а потом все по- тихоньку начну осваивать, долго не решалась зарегистрироваться, и все таки я с вами)
Если ещё не совсем освоилась, то параллельно с интересными темами можешь почитать книгу Олега Стеценко "Как не пить". Он тут консультирует в разделе вопросы к врачу наркологу. Он сам трезвый алкоголик вот уже 15 лет). Испытал многое на своем опыте.
 
Привет! Начни читать литературу по профильной проблеме. Зайди в раздел "Важно". Там все есть. Послушай спикерские на радио Анонимных Алкоголиков. Думаю стоит и на живую группу сходить. История твоя тяжёлая, конечно. Пусть все у тебя получится! Я прочитала разом, не обращая внимания на обзц, точки , запятые. Жуть, что творит с нами эта зараза. Давай будем ее побеждать по - тихоньку по- маленьку. И победим. Удачи тебе, крепости духа.
 
[quote name='Янголятко' date='4.9.2017, 9:26' post='1257547886']
Если не осилишь, я тебе в двух словах перескажу)) Значит так, смотри: пила запойно, офигела от последнего запоя, нашла этот форум, чуток пришла в себя, стала заниматься по методике Шичко, еще больше пришла в себя, решила не пить. Не пью. Все))
[/quo
Спасибо тебе огромное за ответ, когда писала, не думала что так много получится, хотелось высказаться просто, а когда написала, подумала, что вряд ли кто то это будет читать вообще, много и без абзацев)))
Еще меня очень зацепила, та, твоя история с щенками, я даже ревела, я сама уже волонтерствую 2 года, мы с нашим фондом помощи бездомным животным спасаем , лечим, пристраиваем в добрые руки. У самой теперь кот и кошка, оба спасенные, одна из леса, выкинули умирать , второго спасли из рук живодеров, остался с отрубленным под корень хвостом и выбитой челюстью, но за то они самые преданные и благодарные на свете, когда мне было плохо от очередного возлияния, один на голову ложился, вторая с боку лежала, и мне было не так страшно отходить, знаю, что кошки , а одна у меня полностью черная, оберегают дом от нечисти и злых духов
 
мы с нашим фондом помощи бездомным животным спасаем , лечим, пристраиваем в добрые руки.
*THUMBS UP* успех в трезвлении гарантирован. Для подстраховки нужна еще собака. Похмельные прогулки со сшибанием деревьев-заборов это нечто. :-D
 
Вот ничего шикарного не вижу, как не было женского счастья и нормальной семьи, так и нет до сих пор....А вот про чертика и ангела, я даже их тяжесть чувствовала.
да все будет, только если ничего не изменить оно станет уже радостным поводом побухать)
про глюки страшно, я только ПА ловила и то мне хватило.
 
Хвастаешься? Или пугаешь?
Бросать-то будешь?
Здравствуй) Ни в коем случае не хвастаюсь, просто по 2 не брала раньше, если мало было , то бежала еще за одной, а тут запаслась как мышка, все в нору, даже и не ожидала от себя такого, потом еще и в банки перелила, чтобы наверняка не нашли, что тут хвастать, больная на всю голову....
 
*THUMBS UP* успех в трезвлении гарантирован. Для подстраховки нужна еще собака. Похмельные прогулки со сшибанием деревьев-заборов это нечто. :-D
Собаку пока позволить себе не могу к сожалению, хотя и навещаю своего подопечного инвалида, которому всем миром собирали на операцию, но так и не спасли лапу, старый перелом. Все срослось не правильно и сухожилия омертвели.
С собакой ведь гулять надо, дочь с утра до вечера учиться, утром гимназия, потом музыкалка ( класс флейта), потом бежит на корейский язык, я на работе тоже, только вечером и встречаемся все дома
 
да все будет, только если ничего не изменить оно станет уже радостным поводом побухать)
про глюки страшно, я только ПА ловила и то мне хватило.
Тоже думаю , что справлюсь, поэтому я тут, я не хочу больше терять дочь, доставлять огромнейшую боль своей мамуле, близким и родным. У дочери сейчас переходный период, и я не хочу, чтобы она видела пьяную мать. Она у меня умница большая, в трех школах занимается, не хочу ее больше расстраивать.
Да и я не хочу терять свою клиентскую базу, которую с трудом собирала, не хочу терять права, машину и все что с огромным трудом восстанавливала за 2 года.
Сегодня после работы поеду в спорт зал, хочу купить абонемент, хотя бы выходного дня, чтобы дурные мысли в голову не лезли в выхи. Вес набрала тоже, надо скидывать лишнее
 
а в тот момент была уверенность на все 100%, что потусторонняя сила существует? или всё таки хотя бы на 5% было понимание, что это всё ненастоящее?
Если бы мне такое привиделось, я бы наверное в Бога поверила.
не сцы, тебе ещё всё это предстоит.

Автору респект! *THUMBS UP*
 
не сцы, тебе ещё всё это предстоит.

Автору респект! *THUMBS UP*
Спасибо) Сначала вообще боялась здесь писать, а сейчас на работе сижу и читаю про разные судьбы....у меня еще оказывается более менее не так все плохо, есть в 100 раз хуже. Слава Богу у меня есть самая любимая на свете работа, держит, дочь держит, родные. Но не всегда конечно получается, но видит Бог я стараюсь
 
Шизгара, привет!
Прочитала на одном дыхании, быстро, даж сама удивились.
Я чуть не дошла до глюков, меня спасало что я могла спать,
Но помню, кто то мне отдавал приказ, какой не помню, но приказ.
Подумала : как же я все время жила? а тут кто то приказывает мне.
Силует был мужской, шустренький, в рассвете сил и одет в чёрную куртку.
С другой стороны было много голосов, мельком углядела толпу людей.
На утро я подумала, что это было во сне, но голоса были как на яву.
Меня это не остановило никак, лишь на некоторое время.
С приходом на форум очень много поняла про свою болезнь, тут кладезь информации, и опыт алкашей, жизненный опыт!

С счётчиком у тебя все нормально?
 
Почему я спросила про счетчик.
Нестыковочка какая то получается:
Сори, уже исправила, я там вместо 8 месяца , не то нажала, говорю, не разобралась я еще, для меня форум вообще новшество, хотя работаю только в инете, в атосфере по электронным каталогам, занимаюсь подбором запчастей на иномарки. Не судите строго...А хотя судите :-[
 
Шизгара, привет!
Прочитала на одном дыхании, быстро, даж сама удивились.
Я чуть не дошла до глюков, меня спасало что я могла спать,
Но помню, кто то мне отдавал приказ, какой не помню, но приказ.
Подумала : как же я все время жила? а тут кто то приказывает мне.
Силует был мужской, шустренький, в рассвете сил и одет в чёрную куртку.
С другой стороны было много голосов, мельком углядела толпу людей.
На утро я подумала, что это было во сне, но голоса были как на яву.
Меня это не остановило никак, лишь на некоторое время.
С приходом на форум очень много поняла про свою болезнь, тут кладезь информации, и опыт алкашей, жизненный опыт!

С счётчиком у тебя все нормально?
Привет Иква))) Счетчик исправила, последний раз употребила 29 августа, не тот месяц просто нажала)) Я учусь) А про все свои глюки я писать постеснялась, там уж слишком сокровенное было, ппц просто, в фильмах такого не увидишь наверно))) Но опять же повторюсь, МЕНЯ ЭТО НЕ ОСТАНОВИЛО, хоть страшно и было, ведь могла и по 1.5 года сама при чем держаться и не подбухивать, не тайком и не на людях, Эх стыдобища конечно, как вспомню, до сих пор краснею.....
 
Назад
Сверху Снизу