Здесь вся моя жизнь...

Хорошо. Добро пожаловать!
Вопрос: Что планируешь делать, чтобы бросать?

Я зануда!
Я сегодня после работы поеду в спорт зал, возьму абонемент выходного дня , или какой получится, так как у меня в выходные больше тяга проявляется, хочу их по максимуму заполнить, вечером особо тяги нет, ну может в пятницу только. Буду и выздоравливать и приводить свои телеса в норму, набрала за 2 года сидячей работы 8 кг, :'(
Еще буду чаще выезжать на наши передержки к собакам, они там очень скучают без человеческого общения, буду участвовать в делах нашего фонда с удвоенной силой
Еще сейчас огород закончился, а у нас дача 40 кв.м, займусь заготовками на зиму.
На первый месяц я себе думаю задач нарезала, может что еще посоветуешь?)))
 
Я сегодня после работы поеду в спорт зал, возьму абонемент выходного дня , или какой получится, так как у меня в выходные больше тяга проявляется, хочу их по максимуму заполнить, вечером особо тяги нет, ну может в пятницу только. Буду и выздоравливать и приводить свои телеса в норму, набрала за 2 года сидячей работы 8 кг, :'(
Еще буду чаще выезжать на наши передержки к собакам, они там очень скучают без человеческого общения, буду участвовать в делах нашего фонда с удвоенной силой
Еще сейчас огород закончился, а у нас дача 40 кв.м, займусь заготовками на зиму.
На первый месяц я себе думаю задач нарезала, может что еще посоветуешь?)))
Посоветую. Спортзал забудь на месяц. Задачи убавь. Удвоенную силу умерь.
А то сгоришь быыыыыстро. Побереги себя и счетчик. Он у тебя как целочка :-P
 
:-D :-D
Посоветую. Спортзал забудь на месяц. Задачи убавь. Удвоенную силу умерь.
А то сгоришь быыыыыстро. Побереги себя и счетчик. Он у тебя как целочка :-P
:-D :-D :-D ну ты сказал)))) Спортзал не хочу убирать, по выходным ведь только )))
Вечером и так готовка и уборка, еще уроки проверить и всякое разное домашнее)))
Я короче подумаю))
спасибо за советы)
 
посоветую.
почитать.
http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1254938433

добро пожаловать
Привет, прочитала, и сразу воспроизвела все на себя, я по поводу пустой болтовни, думаю это не пустые слова, (мои) мне просто сейчас необходимо высказаться, в душе какашки, а я вроде как веселая и неунывающая, но эта статья меня почему то с небес на землю спустила и опять сижу как унылое г@вно. Сделала вывод, сначала что то из этого сделай, потом болтай =-O
 
Привет, прочитала, и сразу воспроизвела все на себя, я по поводу пустой болтовни, думаю это не пустые слова, (мои) мне просто сейчас необходимо высказаться, в душе какашки, а я вроде как веселая и неунывающая, но эта статья меня почему то с небес на землю спустила и опять сижу как унылое г@вно. Сделала вывод, сначала что то из этого сделай, потом болтай =-O
у тебя своеобразный умный ум (у меня похожий)
создающий различные реальности на свой манер,
такие или другие,
не очень то придавай значения ему, как тому, что и сделало тебя алкоголиком

высказывайся, пиши, болтай,
ссылку дала чтобы увидеть что не стоит много на себя брать в начале трезвости.

первым делом - Главное, для алкоголика это Трезвость

не оценивай себя, не сравнивай, это бессмыслено и ведет к саможалости, вине, боли, и, следовательно, к стакану
 
у тебя своеобразный умный ум (у меня похожий)
создающий различные реальности на свой манер,
такие или другие,
не очень то придавай значения ему, как тому, что и сделало тебя алкоголиком

высказывайся, пиши, болтай,
ссылку дала чтобы увидеть что не стоит много на себя брать в начале трезвости.

первым делом - Главное, для алкоголика это Трезвость

не оценивай себя, не сравнивай, это бессмыслено и ведет к саможалости, вине, боли, и, следовательно, к стакану
Спасибо большое за советы, я действительно сделала выводы, а то распетушилась тут как павлин, буду лучше сначала делать, а потом писать, и кстати я еще не разобралась как просто написать, без ответа кому либо, возможно ли такое без дневника?
 
Спасибо большое за советы, я действительно сделала выводы, а то распетушилась тут как павлин, буду лучше сначала делать, а потом писать, и кстати я еще не разобралась как просто написать, без ответа кому либо, возможно ли такое без дневника?
пиши все что думаешь, в этом есть смысл,
со стороны виднее какие кашмары в упоротом уме происходят :-D,
будешь освобождаться от ложных установок, которые вбиты социумом, чтобы ему было удобнее с тобой.

первое время самому сложно отслеживать предсрывные состояния,
различать гонево, алко и прочие бреды.

лучше писать ДО, чем после

*** Платон прав, первая попытка, при наличии желания, готовности и последовательности, легкая
 
Спасибо большое за советы, я действительно сделала выводы, а то распетушилась тут как павлин, буду лучше сначала делать, а потом писать, и кстати я еще не разобралась как просто написать, без ответа кому либо, возможно ли такое без дневника?

Привет! Если ты имеешь в виду лс, то клацни над аватаркой на ник, там будет "отправить лс"

И мне кажется, что Маринад пыталась донести до тебя не то, что нужно меньше пустой болтовни, а то что не нужно рыспылять себя на другие вещи (тренажёрка, бросание курить, бег, прыг и т.д.) и сосредоточиться на трезвлении. Дабэ не испытывать к себе чувств жалости и сострадания. Ну и не вознаградить себя бутылочкой пивка, после "удачной" тренировки.))
 
Привет, Шизгара. Присоединяйся. Трезвым быть хорошо.
 
Привет! Если ты имеешь в виду лс, то клацни над аватаркой на ник, там будет "отправить лс"

И мне кажется, что Маринад пыталась донести до тебя не то, что нужно меньше пустой болтовни, а то что не нужно рыспылять себя на другие вещи (тренажёрка, бросание курить, бег, прыг и т.д.) и сосредоточиться на трезвлении. Дабэ не испытывать к себе чувств жалости и сострадания. Ну и не вознаградить себя бутылочкой пивка, после "удачной" тренировки.))
Привет) Вот тут не поспоришь)) надо ум сначала в нужное русло направить, согласна полностью. Пока лишь только грустные мысли, самобичевание, жалость к себе присутствует, " почему меня никто не понимает и т.д" Вот сижу сейчас, процениваю машину, улыбаюсь, а мысли совсем не о работе, и даже не об алкашке, не знаю как объяснить даже, надо в кучу собрать их, с чего начать мне уже посоветовали. Спасибо всем, не оставили израненную душу в одиночестве
 
Привет, Шизгара. Присоединяйся. Трезвым быть хорошо.
Привет Мэл)) Присоединилась и не жалею, хотя на некоторые комменты как будто чуть чуть обиделась :-[
 
, хотя на некоторые комменты как будто чуть чуть обиделась :-[
Ничего удивительного. В начале трезвления НС как оголенный провод и воспринимашь соответственно.
Я прочитала, ничего плохого не нашла. Да и ладно, потом сама разберешься.

Насчёт тренировки, мне кажется надо ходить, хорошо все в меру, главное не перегружать себя .
 
Ничего удивительного. В начале трезвления НС как оголенный провод и воспринимашь соответственно.
Я прочитала, ничего плохого не нашла. Да и ладно, потом сама разберешься.

Насчёт тренировки, мне кажется надо ходить, хорошо все в меру, главное не перегружать себя .
На счет нервной системы прямо в точку, все как будто воспринимается не так как с чистым рассудком. Сейчас вот еще узнала, что знакомому сделали операцию на желудке, пил по черному 6 месяцев ежедневно, все подряд, образовалась дыра в желудке, еле спасли , неделю в реанимации..Ппц иппона мать, я так не хочу, тоже ведь практически не закусывала, только запивала, ББррр как вспомню, то сих пор тошнотики подкатывают. bee
 
..Ппц иппона мать, я так не хочу, тоже ведь практически не закусывала, только запивала, ББррр как вспомню, то сих пор тошнотики подкатывают. bee
Все воспоминания стираются со временем, сама знаешь.
Тебе сейчас нужна информация по алкоголю как можно больше.
Стеценко " Как не пить" изучи внимательно, это настольная книга для начинающих бросать пить.
Может кто ссылку скинет, если сама не найдешь.
Узнавай как можно больше о своей болезни, поэтому больше читай, спрашивай, выкладывай свои мысли в своей теме
Вот книга, она маленькая, но очень поучительная
http://nepit.ru/
 
Назад
Сверху Снизу